8 (499) 322-72-448 (499) 322-72... — показать

Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии

8 (499) 322-72-448 (499) 322-72... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-72-44 ещё

Про «Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии»

Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии работает в сфере торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут сориентировать вас по ассортименту и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Ведь благодарные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 322-72-44 или посетите сайт pulsar.world. Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии находится по адресу Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 212А.

Отзывы про Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии (16)

Покупал в этом магазине квадрокоптер для охоты Заказ номерWR-10538 Товар пришел в целосности и сохранности.Менеджер хорошо проконсультировал.Доставили за пару дней.Я магазином доволен
Решил приобрести для охоты в данном интернет-магазине Коллиматор Leupold Deltapoint 7.5 MOА (номер заказа № WR-10559665) Цена вполне устроила. Посылка в Астрахань шла около 5 дней, но оно того стоило! Качество оказалось просто отличное! Я доволен. Спасибо
Приобрел в магазине бинокль ночного видения (заказ № WR-10570) , покупка порадовала своим качеством. Цена соответствует как качеству, так и функционалу бинокля. Сам магазин конечно имеет превосходный ассортимент для любителей охоты особенно. Менеджер очень помог с выбором, сервис по отношению к покупателям тут на высоком уровне. Доставка аккуратная и недорогая, но по срокам долгая, пришлось ждать пока привезут в Рязань четыре дня. В остальном всё очень даже неплохо.
Искала что нибудь недорогое, но хорошее от запотевания оптики. Нашла в Пульсаре предложение, мол если найдете дешевле, то они пересмотрят цену специально для меня. Я долго искала, но нигде дешевле не нашла. Вообщем приобрела Armistol почти за 700 рублей (№WR-10525). Хорошая штука.
Недавно покупал преобрел прицел ночного видения у вас номер заказа № WR-10544. Остался доволен, качество товара очень класное, доставка была выполнена вовремя. Всем настоятельно рекомендую данный магазин, высокое качество товара и широкий асортимент всегда порадует глаз а ценовая политика будет вам благоприятна. Успехов вам и процвитания.
Интернет-магазин для охотников на проспекте Красной Армии на карте