8 (800) 707-68-22 8 (800) 707-68... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин для салонов красоты Red Star на Волгоградском проспекте

8 (800) 707-68-22 8 (800) 707-68... — показать

Отзывы про Интернет-магазин для салонов красоты Red Star на Волгоградском проспекте (14)

Все необходимые для моего салона товары нашлись на сайте redstar, заказали у них по хорошим ценам. В том числе на мелкий опт заказы принимают, e меня два маленьких кабинета на два мастера.
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить эту компанию за качественный товар, и очень низкие цены. Начну по порядку: сначала менеджер предложил на выбор несколько транспортных компаний для оптимизации расходов на доставку, это позволило моему заказу приехать в течении 4 дней. Заказ прибыл в целостности и сохранности, очень хорошая упаковка. Обслуживали и курировали на всех этапах доставки. после получения груза менеджер (Клименко Андрей) связался для уточнения: целостности груза и полного соответствия по количеству. Так же очень удобно, что минимальная сумма заказа, всего 15000 руб. Спасибо.
Первое, что хочу отметить - ассортимент продукции. Заказывала для студии маникюра тут блестки, втирки, гель-лаки, жидкости (антибактериальные, для снятия акрила, геля, шеллака), уходовые средства и необходимые расходники. Заказ получился довольно крупный. Приятно удивили доступные цены. Сразу перезвонили из компании для согласования заказа. Общалась с менеджером Клименко Андреем. Общался вежливо, на все вопросы детально ответил. После оплаты доставили в оговоренный день. Упаковано все было тщательно, брака не обнаружила. После получения заказа мне еще перезванивал менеджер компании и интересовался все ли меня устроило по заказу. Впечатление приятное.

Для нашего салона красоты я тоже часто тут заказываю все необходимое и довольна очень результатом. ну а как же еще, ведь тут есть реально из чего выбрать, причем выбрать на самых выгодных условиях. Спасибо менеджеру за помощь, ведь он мне подсказал на выбор несколько транспортных компаний для оптимизации расходов на доставку. С доставкой они не подвели, вес было во время доставлено и каких либо повреждений кстати не было. В общем я очень даже довольна сотрудничеством с ними и знаю что в будущем тоже буду поступать таким же образом.
Эта компания мне известна давно уже ведь я тут делаю необходимые приобретения для нашего салона красоты и доволен очень. Нравится то что тут всегда можно из чего выбрать, причем выбрать по самой оптимальной цене. Последним моим приобретением тут была гель-краска Kodi 64. Спасибо менеджеру за помощь в выборе продукции, к тому же он предложил на выбор несколько транспортных компаний для оптимизации расходов на доставку. Товар был доставлен в оговоренные сроки. Все было упаковано хорошо. Претензий нет. Рекомендую.
У нас с подругой свой салон, и все необходимое а это гель-лаки, пилочки, бафы и т.д мы заказываем здесь уже не первый раз. Очень минимальная  стоимость заказа, это удобно уложиться в такую сумму. Товар отправляют быстро после оплаты заказа, в течении 4 или 5 дней. Приходит вовремя, все целое, полное соответствие по количеству,  качество отличное. Спасибо большое.
Покупаю здесь расходники для своего салона уже второй год. Как правило, моим заказами, занимается Клименко Андрей. Очень толковый парень, который помогает на всех этапах - от подбора до курирования доставки заказа. Заказ формируют и отправляют в короткие сроки. Ни в 1 партии, брак не был обнаружен. Продукция натуральная, за качество не беспокоюсь. Сервис на столько хорошего уровня, что даже после доставки, интересуются - все ли пришло и есть ли нарекания. Приятно с ними работать.
Заказывали в компании небольшие оптовые партии лаков, гелей для маникюра. Салон у нас небольшой и опт в 15000 рублей нас вполне устроил. Цены здесь дешевле, чем в других местах. Менеджер предложил на выбор разные компании для доставки. Деньги сразу перечислили на расчетный счет, и уже через 4 дня наш заказ отправили. Отдельное спасибо менеджеру Клименко Андрею за его обслуживание на всех этапах работы с заказом. Уже после получения груза он с нами связался для уточнения всех моментов. Товар хорошо упаковали ничего не повредив.
Заказывала тут воск и сахарную пасту для депиляции. Цены отличные! Минимальная сумма заказа всего лишь 15 000 рублей. После оформления заказа, менеджер Клименко Андрей со мной связался и предложил несколько видов доставки по разной стоимости, что помогло мне еще сэкономить. Товар приехал очень хорошо запакованным и без повреждений. В тот же день мне снова позвонил Андрей и уточнил соответствует ли товар по количеству заказанному. Не ожидала такого классного сервиса от отечественного магазина!
Открыли новый салон, понадобилась новая большая партия лаков, оборудования и тд. Знакомая посоветовала сайт redstar74.ru нашла на нём множество различных цветов лаков и большой выбор других товаров, понравилось то, что менеджеры вежливо общались, объясняли условия оптовой закупки, все доступно и выгодно. Товар пришёл в срок, все качественное и с ценами полный порядок. Чем больше чек, тем ниже стоимость. Мы закупаем много. Очень выгодно.
Сотрудничаем с компанией около шести месяцев, оптом закупаемся гель-лаками для салона красоты по выгодной цене. Доставка быстрая, а менеджеры готовы ответить на любой вопрос. Больше всего радует ассортимент)
Повезло, что перед закупкой новой палитры цветов гель лаков для салона случайно наткнулась на сайт рэд стара. Нашла там большой выбор цветов, а также выгодные условия для оптовой покупки и доставки, сотрудники быстро связались, рассказали все условия, доставка оказалось своевременной, весь товар качественным, за что отдельное спасибо
Перед открытием своей студии маникюра практически все заказала в Ред Стар оптом . Анита помогла сформировать заказ , посоветовала , что ещё необходимо докупить . Доставили через три дня .
Вышла в декрет и решила попробовать себя в ногтевом сервисе. Долго перебирала варианты оборудования для маникюра и педикюра. Купила сначала один набор, лампу, вытяжку, пилки, но качество, конечно, было так себе. Невозможно было работать. Никакого удовольствия. Когда нашла компанию ред стар, то уже было понимание, что нужно купить, чтобы работать в арендованном помещении, как индивидуальный предприниматель. Теперь закупаю здесь всю сопутку, гели, блестки, маски, жидкость, перчатки... Короче всё. Заказывать только нужно чуть заранее, чем все закончится, потому что доставка через ТК, а у них бывает задержка.
Интернет-магазин для салонов красоты Red Star на Волгоградском проспекте на карте