8 (909) 906-60-73 8 (909) 906-60... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин, домашние тапочки, тапочки танки, тапочки зайчики - ZOSVA.

8 (909) 906-60-73 8 (909) 906-60... — показать
+7 909 906-... +7 909 906-60-73 ещё
Россия, г Москва, ул Климашкина, д 5/6
Есть доставка

Отзывы про Интернет-магазин, домашние тапочки, тапочки танки, тапочки зайчики - ZOSVA. (13)

Прикольные тапки с непохожим ни на что дизайном, и главное хорошим качеством. Мне кажется отлично взять их на заметку в качестве подарка.
Очень необычно))
Замечательные тапочки-танки! Я купил уже всем детям и... в итоге захотела и жена. Купил жене тапочки с божьей коровкой, довольна она капец)
А почему, шерсть - супер материал для ног, ноги сухие в тепле, и самое главное! Нет запаха вообще от них, уже год, а пахнет приятно чистой овечкой Огромное Вам спасибо! И успехов больших, не закрывайте производство никогда)
На мой взгляд - это самые мягкие, здоровый, невоняющие никогда вообще тапки! Шерсть реально не впитывает никаких запахов вообще, уже второй год ношу! Реально, очень теплые - куууутые! спасибо!
Очень оригинальная идея - тапочки необычной формы. Но и исполнение прекрасное. И материал из которого сделаны тапочки - супер. Ножкам очень уютно в такой домашней обувке. После трудового дня очень приятный релакс получается.
Купил тапки ZOSVA через сайт. Привезли в этот же день. Но это постяки по сравнению с тем, какие эмоции я испытывал первое время от этих тапок =))) они офигенные, теплые и прочные. Ношу уже 2 года, купил вторую пару на замену! Видел у них появились Тапки-Танки. Куплю обязательно!
Купил тапочки супермена себе, а маме цветочки-обалденые тапки, для здоровья говорят полезно. Спасибо! Ждем еще ассортимента продукции для всей семьи!
на мой день рожденья мне и моим родителям подарили такие тапочки, они невероятно приятные, такой кайф в них! прирастают к ноге и не хочется снимать. Ну и дизайн конечно же радует, спасибо большое, лучшие тапочки!
У меня папка любит всю военную тематику и я ему, фана ради, купил эти тапки, а оказалось, что они очень тёплые и удобные, так вот, он теперь гоняет в этих тапках постоянно, другие не носит, а это так смешно, кошак всё время носится за ним, нападает типа на тапки :)
У меня теперь есть дома две домашних кисули и я сейчас говорю далеко не о живых питомцах:)Тапочки,которые я одеваю каждый день после работы радуют меня не меньше, чем настоящие котята,к тому же дарят отличное настроение и уют:)
Замечательный подарок,который придется по вкусу любому человеку)
Обычно я по дому хожу в одних носках. Но после работы в последнее время у меня стали очень сильно уставать ноги, а дома ведь так еще много дел нужно переделать, у меня ремонт идет. Посоветовали мне приобрести вот такую обувь и я был приятно удивлен действием этих тапочек. Расслабляет! Очень!
Я считаю ручная работа это отличные подарок! Тапочки танки вообще самолёт! Молодцы мастера, так держать!
А я отцу там тапки покупал - оригинальные весьма!
Жаль, мало народу про этот магазин знает, вам бы надо рекламой заняться, ребята. Рекомандую социальные сети, там много ваших клиентов. А за тапки спасиб))
Живу в Новосибирске. Заказала для мужа тапочки-танки. Оплатила, приготовилась ждать...ждать...ждать... И каково же было мое удивление, когда через пять дней я их получила.
О тапочках. Это тапочки!!!! Муж говорит: «ноги как в люлечке»))). Дизайн супер! Смотрятся очень забавно, уже все соседи на экскурсию приходили)). Теперь себе буду заказывать. Огромное спасибо мастерам компании за хорошее настроение и отличную вещь!
Действительно замечательные, качественные вещи, у меня уже третий год тапочки на службе.
Купил Тапочки-танки для папы, он реально в восторге, все очень понравилось! Спасибо мастерам огромное!
Интернет-магазин, домашние тапочки, тапочки танки, тапочки зайчики - ZOSVA. на карте