8 (495) 215-03-298 (495) 215-03... — показать

Интернет-магазин дверей dveRRa.ru

8 (495) 215-03-298 (495) 215-03... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-03-29 ещё
Россия, г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1

Про «Интернет-магазин дверей dveRRa.ru»

В интернет-магазине dveRRa.ru в широком ассортименте представлены входные и межкомнатные двери, а также фурнитура к ним. Наши основные преимущества: отсутствие предоплаты, цены ниже, чем у конкурентов, бесплатный замер и доставка, безупречный опыт в установке дверей. Мы неукоснительно соблюдаем условия договора и не берем никакие доплаты. Четкое формирование итоговой стоимости – наш неизменный принцип. Наш магазин работает только с проверенными поставщиками, поэтому вся наша продукция произведена по ГОСТу и имеет необходимые сертификаты соответствия.

Двери 8
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин дверей dveRRa.ru (29)

14.04.22 Заказывала в этом магазине две межкомнатные двери с установкой. Понравилась работа менеджера Марины, помогла сделать выбор, разъяснила некоторые детали, в которых я совсем не разбираюсь.
Доставщик приехал вовремя, если не ошибаюсь Павел его звали. Проверили двери никаких дефектов не обнаружили.
Особо хочется отметить работу установщика дверей Константина. Установка была на следующий день после доставки, мастер выполнил свою работу быстро и без лишних телодвижений, мой брат присутствовал на окончании монтажа, проверил своим мужским взглядом и сказал, что работа выполнена на твёрдую пятерку. Буду рекомендовать вас.
Обратились в этот магазин дверей пару недель назад, выбрали две межкомнатные двери и одну входную. Интерфейс сайта очень удобный, на некоторых моделях можно встретить подробные видеообзоры по дверям, очень удобно и не надо выходить из дома. Работали с менеджером Яной, проконсультировала по высшему классу.

Доставили с небольшим опозданием, установкой дверей занимался монтажник Артём, видно, что человек имеет большой опыт работы с дверями, установил хорошо, нареканий нет. Могу порекомендовать! Если столкнемся с ремонтом ещё раз - обращусь сюда.
Здравствуйте, покупали в этом магазине межкомнатных двери в эмале, полный комплект с доборами, капителями и фурнитурой. Больше всего пережевали за доставку курьером, дверей заказали много и необходимо было все тщательно проверить, прежде чем подписать документы о приемке. В магазин обратились по совету знакомых, они также заказывали здесь, им очень понравилась установка, монтажники рукастые. Муж сам никогда не устанавливал двери, поэтому мы тоже заказали с установкой.
После установки дверей могу подтвердить, что монтажник Артём работает качественно и на совесть, при заказе здесь рекомендую его.
Качество дверей неплохое, модель Скинни-13 whitey от производителя браво.
Цены на фоне бардака в мире приемлемые, главное внести предоплату, чтобы зафиксировать цену.
Это мой четвертый заказ в магазине Дверра, и на протяжении нашего уже долгого сотрудничества никогда не возникало серьезных накладок. Качество установки дверей немного отличалось, но не критично, 1 раз попался менее опытный монтажник, но результатом всё равно были удовлетворены. Офис тоже радует, девушки на телефоне работают приятные и тактичные, за всё время довелось работать с Яной и Мариной, очень часто прислушивались с мужем к их советам и всегда были довольны конечным результатом. С логистикой всё в порядке, конечно бывали накладки по времени, но это Москва и мы понимаем какие бывают ситуации на дорогах. За всё время не оставила ни одного отзыва, вот исправилась и нахвалила за все 4 обращения к вам!
Успели заказать в этом магазине до подорожания на фоне событий на украине. По рекомендации менеджера Марины выбрали входную и две межкомнатных от производителя браво. Заказали без установки, курьер доставил без опозданий. Проверили никаких дефектов не обнаружили, качеством товара остались довольны. Однозначно пятерка.
Интернет-магазин дверей dveRRa.ru на карте