8 (499) 346-83-308 (499) 346-83... — показать

Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ"

8 (499) 346-83-308 (499) 346-83... — показать
г Москва, Очаковское шоссе, д 34, оф 55
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ"»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Инженерные и дизайнерские идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любые устройства начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Сайт организации: elecity.ru. Телефон: +7 499 346-83-30. Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" располагается по адресу: г Москва, Очаковское шоссе, д 34, оф 55.

Класс 1
Эконом

Отзывы про Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" (93)

Покупал у них дорогостоящий дрон, номер Заказа:280733, у дрона одна из батарей оказалась не рабочей. Дрон долго проверяли, в итоге обещали вернуть деньги. Деньги не возвращали, при каждом обращении сотрудники отдела качества нагло врали, что курьер приедет в такой-то день, естественно, никто не приезжал. Это тянулось месяца два, было понятно, что деньги они не вернут. В итоге, попросил вернуть дрон в рабочем состоянии. Дрон вернули в потертой коробке, неизвестно как и где его хранили, батарею поменяли, но сам дрон был не в рабочем состоянии, у него не работал куллер, охлаждающий процессор, это значит, что его эксплуатировали. Так что хорошенько подумайте прежде чем покупать там технику.
привезли кондиционер Electrolux EACM-13HR/N3 б/у поцарапаный гарантийного талона нет обнаружил после того как распоковал распакованную ранее коробку перед заказом спросил новый ли товар,ответили да,поверил наслово этим с.лочам,чтоб им ПУСТО было,проверяйте товар!(тов.чек.ТЧ N 317996)
Заказал в магазине электрогриль, в серебрянном цвете. На фото он в серебрянном цвете, и на странице описания товара нет никаких указаний на отличный от фото цвет. Более того, в ассортименте есть модели именно черного цвета. Но, мне привезли гриль в черном цвете. Курьер убеждал, что это именно то, что я заказал и ничего не напутали. Позвонив в интернет магазин, объяснил проблему и спросил "почему мне прислали товар в другом цвете?". На что мне был дан совершенно бесполезный ответ "Звоните в отдел рекламации, они объяснят. Но, сегодня они не работают." Абсолютно глупая проблема, особенно для магазина с такими хорошими отзывами. Вдвойне обидно, так как ждал этот гриль именно сегодня. И заказал именно в этом магазине, так как обещались доставить вовремя. Заказ: 312233
Заказывали телевизор Samsung QLED 6F 75". С доставкой и оформлением заказа проблем не возникло. Проработав у нас дня три, телевизор внезапно отключился, и больше не включался. Начали искать руководство по эксплуатации, в надежде найти информацию по восстановлению тв в ней, но к нашему удивлению в коробку была вложена книжка только на иностранных языках, что странно, если товар прошёл сертификацию в России. Решили, что будем возвращать деньги. Стали звонить в магазин, тк по условиям, мы имеем право вернуть деньги в течении 2х недель с момента доставки. Звонили во вт, сказали ждать курьера в сб. В сб утром позвонили с целью узнать время прибытия курьера, но как оказалось, наша заявка не была "спущена" и курьер к нам ехать не собирается, а служба доставки в выходные не работает. Сказали ждать в пн. Далее в пн позвонили в магазин, где нам сказали, что курьер просто до нас не доехал, а на наш запрос номера заявки сказали, что перезвонят через 5 минут. Пришлось самим звонить уже минут через 30 раздраженному консультанту. Чуть позже нам позвонили и сказали, что курьер не приедет, а приедет независимая экспертиза, проверить, не мы ли грохнули тв. Эксперты предположили, что сгорела матрица или блок питания, сказали далее общаться с курьерской службой. Во вт позвонили в службу, узнали, что курьер таки приедет. Позвонив в магазин, узнать что нам должен оставить курьер и в какой срок нам вернут деньги , в ответ получили хамство и короткие гудки. Деньги, похоже, возвращать будут долго... Итог: - цена товаров дешевле, чем на рынке - да, но похоже, товары в России не сертифицированы. - чтобы получить информацию приходится буквально трясти магазин, чтобы хоть что-нибудь сказали. - с клиентами общаться не умеют, и судя по всему не держат.
Купил в Elecity экшн камеру GoPro. За сайтом и товаром следил и поймал момент, когда была скидка на камеру. Заказ оформили в течении часа. На следующий день привез курьер. Всё работает, гарантия на товар есть. То что нужно. Снимает отлично, сделана качественно. Спасибо
В этом магазине понравилась люстра КОВКА 2-8578-3-AB E27, впечатлил оригинальный дизайн и при этом недорогая цена. В обычном магазине такая же стоила дороже, а другую брать не хотелось. Заказ оформили быстро, и уже на четвертый день была выполнена доставка. Все аккуратно упаковано, детали в полном комплекте и ни единого брака. Не зря обратилась в ELECITY, мои ожидания оправдались, теперь можно спокойно делать покупки, а то в первый раз волновалась за исход дела, думала, что обманут в чем - либо. Сервис отлажен качественно, так что рекомендую.
Недавно нашел этот магазин. Взял себе комплект акустики defender Hollywood 35, стоит всего лишь 4176 руб. Заказ подтвердили моментально, доставили быстро, сейчас уже наслаждаюсь супер мощным звуком за эти деньги - комнату басом шатает будь здоров! Так что я рад, что нашел тут такое выгодное предложение. Дополнительно спасибо менеджеру, что ответил на пару моих вопросов.
Недавно на сайте этого магазина нашли подходящую нам кофемашину, и заказали ее без проблем. Нам понравилось, что ее нам аккуратно доставили в оговоренное время. Магазин можем рекомендовать.
Считаю своим долгом оградить желающих приобрести что-либо в этом магазине. Я тоже начиталась хороших отзывов в яндекс маркете и совершила большую ошибку купив стиральную машину lg именно у них за 20 тысяч, еще и доставка. Машинка пришла с дефектом, стояла на поддоне, поэтому сразу я этого не заметила, обнаружилось только когда муж взяла за установку. Сразу же послала претензию на сайт, кстати у них на сайте написано: легко вернуть, а на самом деле не легко. На следующий день мне позвонили и предложили 1000 рублей, я отказалась, попросила вернуть деньги, либо привезти новую машинку. Вечером мне перезвонили и сказали, что деньги не вернут и менять ничего не будут, так как машинка (цитата): "с механическим повреждением им не нужна". Машинка так и стоит дома не подключенная с погрузочными болтами ждет суда. Я уже пару тысяч потратила на стирку в химчистке, ( приложу чеки к исковому заявлению), а что делать, у меня двое маленьких детей. На сайте у них есть ссылка о правах потребителя, но по факту они этот закон нарушают. Юрист на данный момент составляет досудебную претензию, а потом в суд))) Заказ №260151 от 11.03.2019. Кстати, нашла в интернете исковые заявления в суд, там люди уже выиграли дела, отсудив деньги у этой конторы. Вот такая история.
Жанна, такая же ситуация со стиральной машинкой. прислали бракованную со сломанным внутри барабаном. Отказались менять и возвращать деньги. Тоже готовлю иск в суд и жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Пробила ФИО директора и это их не основная деятельность. Так-то они продают кофе. Сомнительная фирма.
Добрый день. Считаю своим долгом предупредить тех, кто захочет сделать заказ в этом магазине. Покупала утюг, доставка была в офис, естественно проверить товар на входе в офис не было возможности. Поднялась в кабинет, проверила, утюг НЕ РАБОТАЕТ! Я уж молчу про царапину на подошве и мятую коробку, это, как говорится, цветочки. Устройство просто не работает - не горит лампочка и не греется. Сразу позвонила в магазин и мне сообщили, что теперь нужно везти утюг на экспертизу. Они будут проверять, не сломался ли он в процессе использования, хотя учитывая что звонок был сразу после получения товара, ни о каком использовании не могло быть и речи. Я считаю, что это чистой воды мошенничество и магазин торгует заведомо бракованным товаром. Мне ещё повезло, что это был всего лишь утюг, а не более дорогая техника. Любой уважающий себя магазин просто заменил бы товар или вернул деньги в такой ситуации. Не пользуйтесь услугами этого магазина, если Вы не хотите потерять деньги и приобрести проблемы!
Я давно искала микроволновку, подходящую мне по стилю на кухню. И у которой все будет хорошо с функционалом. Здесь и нашла я экземпляр от фирмы Whirlpool. Доставили быстро, спасибо!
В данном интернет-магазине не так давно приобретал варочную панель Bosch. Стоит она у них, к слову, не дорого. Порадовало, что покупку доставили быстро. Притом курьер несколько раз связывался со мной, чтобы подстроиться под мой распорядок дня. Вот это я понимаю настоящий сервис, не то что в некоторых магазинах, где ты должен подстраиваться под курьера.
Заказал в этом магазине мультиварку жене, ассортимент магазина разнообразен, очень много всего. Цена на сайте соответствует реальной цене. Ещё хочу отметить хороший сервис магазина, быстро связались, проконсультировали, менеджер вежливо общалась. Мультиварку доставили, такая же как на картинке, отлично работает, очень простой интерфейс, жена в восторге.
В данном интернет-магазине заказывал аккумулятор "BOLK STANDART". Привлекла недорогая цена, по соотношению с остальными магазинами. Оформил заказ по телефону, оператор всё подробно ответил на все интересующиеся вопросы, что очень порадовал. Покупку доставили оперативно и качественно, хорошо упакована. Никаких проблем с установкой не было. Покупкой и магазином остался доволен!
Делали мониторинг цен и наличия по магазинам - искали стиральную машину Электролюкс, обратились и сюда, менеджер очень компетентно рассказал нам о моделях этого бренда, смог сориентировать нам на нужную нам машинку. Была в наличии, привезли все на следующий день. Уже пару месяцев пользуемся, очень довольны. Скоро будем заниматься ремонтом кухни, здесь же технику возьмем.
Не так давно я решил купить себе стационарный компьютер. Новый искал достаточно долго, ведь хотел максимальную производительность, причём по достаточно ограниченной цене. В итоге я смог найти идеальный вариант на сайте этого магазина. С его заказом у меня ни возникло ни каких проблем, всё быстро и чётко. Доставку совершили без опозданий. А сама машина оказалась в точности как я и заказал, так что я всем доволен.
Мне нравится этот магазин тем, что там большой выбор инструментов для строительства и заказать можно через интернет магазин и доставка быстрая. Решила подарить мужу лобзик, обращалась в магазин за советом менеджера, он мне помог подобрать отличный инструмент муж очень доволен, еще и с гарантией. А вообще, там не только электроинструмент, но и много другой техники.
Неплохой магазин и широкий ассортимент, но некоторых товаров нет в наличии. Покупали тут наш игровой ноутбук asus, подкупила сама выгодная цена среди других интернет магазинов. Доставили его уже на следующий день, перед оплатой все документы и гарантию проверили, после расплатились с курьером. Ноутбук, конечно, дорогой, но очень мощный, как раз то что нужно.
Покупал в магазине телевизор Sony KD, долго думал где брать, но по итогу остановился на 24-bt. До этого заказывал мелкую бытовую технику, боялся заказывать что-то крупное. Как выяснилось переживал зря, доставили быстро в целости и сохранности. Телевизор заводской и отлично работает, спасибо магазину за качественный товар.
Начну сразу и по дело: заказывала с этого сайта плиту фирмы IRIT, стоил примерно тысячу рублей. Маленькая, компактная, удобная. Осталась безмерно довольной. В качестве товаров магазина теперь уверена на сто процентов, но тут еще много маленьких нюансов, которые заслужили внимание. 1) Быстрая и качественная онлайн консультация. Реальные люди сидят и работают! Отвечают быстро и так, что вопросов более не остается. 2) Быстрая доставка. Заказывала перед командировкой и планировала взять его уже после, но о, какой сюрприз - дошло-то за два дня! Не знаю, может от места жительства зависит, но все же. Рекомендую!