8 (499) 346-83-308 (499) 346-83... — показать

Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ"

8 (499) 346-83-308 (499) 346-83... — показать
г Москва, Очаковское шоссе, д 34, оф 55
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ"»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то утюг или фотоаппарат? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.6.

Сайт организации: elecity.ru. Телефон: +7 499 346-83-30. Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" находится по адресу г Москва, Очаковское шоссе, д 34, оф 55.

Класс 1
Эконом

Отзывы про Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" (202)

Недавно решила купить домашний кинотеатр, лучшего предложения чем у вас я не нашла, при заказе общались вежливо, цена доступная и отличное качество, с доставкой проблем нет, всё на высшем уровне!
Не раз покупал в этом магазине, и всегда все просто отлично! Вежливый персонал, который поможет, посоветует и подскажет. На прошлой неделе заказал телевизор, привезли на следующий день. Чек и гарантия с печатями как полагается, магазин рекомендую.
Отличный гипермаркет с низкими ценами. Вчера вечером получил свой заказ c чехлом для автомобиля. Решил брать тут, поскольку дешевле почти в 2 раза, чем в автосалонах покупать. Обработали заказ и отправили Почтой России, за 3 дня довезли. Хорошее качество ткани и по размеру подошёл без проблем. Надёжный продавец, можно спокойно заказывать. Тем более и выбор достойный.
Преобрела здесь 2 пары наушников, привезли быстро. Очень понравилось качество, звучание чистое. Цена нормальная.
Являюсь довольно-таки частым клиентом этого магазина. Люблю его за низкие цены на электронику и при этом высокое ее качечтво. Заказы делаю здесь на регулярной основе. Пока что претензий нет, все очень нравится)
Этим магазином пользуюсь уже не в первый раз, тут отличное качество товаров по доступной цене, а также высокие сроки гарантии, с доставкой проблем нет всё хорошо! Всем рекомендую!
Заказываем здесь с женой электроникой для дома, очень нравится. Брали телевизор и мультиварку, все работает без проблем. Магазину спасибо)
Купил здесь винный шкаф, покупкой доволен, пока нареканий к магазину нет. Доставили на следующий день после заказа. Советую тк больше, чем у них предложений, нигде не нашёл, спасибо!
Регулярно беру здесь разную электронику. Пока что все устраивает. Качество превосходит цену - это радует. Рекомендую)
Мне срочно понадобился обогреватель и я присмотрел ВОДЯНОЙ КОНВЕКТОР TECHNO USUAL KVZ 200-65-1400. Купил его и заказал доставку за МКАД . Доставили точно в оговорённые сроки. Цена относительно не дорогая по сравнению с другими магазинами. Остался доволен обслуживанием и товаром.
ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ HANSA BHC36106 нам срочно нужна на замену плиты цена привлекательная товар качественный энергосберегающий дизайн красивый удобна в применении .заказ оформили быстро доставка удобна тем ,что предварительный звонок о привозе товара оплата наличными и гарантия
Здравствуйте, покупал монитор PHILIPS 223V7QSB/62, был очень хорошо упакован, товар доставили довольно быстро, каких либо дефектов на самом мониторе я не обнаружил, цвета и яркость на высоте. Работники Магазина очень вежливые. Рекомендую.
Заказывал тут автомобильную акустику, 2 динамика Pioneer в частности. Качественно выполнены и по цене приемлемо. Воспроизведение звука достойное и без дефектов. Нормальный гипермаркет техники с огромным каталогом, стоимость несколько ниже, относительно других магазинов. Покупкой доволен полностью.
На днях купила холодильник, нужно признать что я очень довольна своим приобретением, во первых цена доступная да и качество хорошее, а ещё высокие сроки гарантии, всем рекомендую этот магазин!
Заказал на сайте ГРИЛЬ TEFAL OPTIGRILL+ GC712D34 доставку произвели в указанные мною сроки, оплачивал наличными на руки курьеру. Магазин рекомендую, остался довольным.
ТЕРМОМЕТР ЭЛЕКТРОННЫЙ YMICS YMITF01 купили в этом магазине случайно товар качественный и редко встречается в наличии, нас удивил широкий ассортимент и дополнительный сервис который встречается не у всех .Нам понравилось обслуживание и качество товара .Будем и в дальнейшем покупать здесь.рекомендуем своим знакомым
Люблю данный магазин за качественную электронику и низкие цены на нее. Покупаю здесь уже не единожды, пока что все устраивает)
Заказывал холодильник Atlant MXM-2835-00. Магазином я более чем доволен. Во-первых, недорого и, во-вторых, качественно Отношение к клиентам порадовало. Сервисом и товаром доволен.
Покупал холодильник. В принципе все нормально но не понравилась доставка, на один день задержали. А так покупкой доволен. 5 +
реально качественно, купил 4G LTE модем AnyDATA w150

Как узнать график работы Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 346-83-30, +7 800 200-10-07

Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО