8 (499) 346-83-308 (499) 346-83... — показать

Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ"

8 (499) 346-83-308 (499) 346-83... — показать
4.8481 отзыв
г Москва, Очаковское шоссе, д 34, оф 55
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ"»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то утюг или фотоаппарат? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.8.

Сайт организации: elecity.ru. Телефон: +7 499 346-83-30. Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" находится по адресу г Москва, Очаковское шоссе, д 34, оф 55.

Отзывы про Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" (481)

25 апреля приобрел робот-пылесос Polaris-PVCR 1026 покупкой очень доволен, у меня свой дом в области, курьер прибыл в назначенное время, был вежлив, все обьяснил, было понятно, что владеет информацией о товаре. Самим пылесосом указанной модели очень доволен, работает практически ежедневно убирает очень качественно с учетом того, что у меня собака (короткошерстная). За все время эксплуатации недостатков не выявилось. Жена называет: "мой маленький помощник)
Из каталога заказывала варочую панель BEKO HDCE 32200 X, она стоит не много, брала для дачи, чтобы удобно было когда необходимо отключить и перевезти ( на зиму и весной). Спасибо за быструю доставку, в работе проверена.
Увидел тут в каталоге хороший велосипед по приятной цене. Сделал заказ и вскоре уже договорился о доставке. Курьер прибыл день в день и я сразу совершил первую обкатку. Плохого мне нечего сказать. Управление у велосипеда крайне удобное. Регулировка плавная. Никакого дискомфорта я не ощутил!
Все казалось на уровне до момента поднятия цен и отмены заказа из-за "поцарапали при погрузке"
Я заказал в данном магазине Холодильник встраиваемый Electrolux RNS6TE19S за 143 639 рублей номер заказа 727803631. После заказа позвонил менеджер, подтвердил наличие и стоимость, согласовал доставку. В тот же день Электролюкс официально объявил об уходе с российского рынка. Мне конечно же стало интересно, что произошло с ценами на товары этого бренда. Стоимость холодильники поднялась у этого же продавца до 215 369 рублей. Я забронировал бокс для хранения, позвонил в компанию для уточнения габаритов холодильника в коробке, а мне сказали - а вам разве не звонили? доставки не будет, холодильник во время погрузки ударили. Ничем помочь не смогли, заказа в одностороннем порядке отменили.
На мою просьбу привезти мне мой заказ в том виде, какой он есть мне ответили отказом. Фото повреждения мне не предоставили, об отмене меня не проинформировали, варианты решения или альтернативу мне также не предложили. Я понимаю, что магазин хочет заработать на фоне повышения цен и использует все возможные методы. Но это подлог и абсолютное отсутсвие клиентоориентированности. Самое любопытное, что этот же холодильник за новую стоимость в магазине есть, также есть на агрегатах яндекс и сбер, также наличие подтверждалось у менеджера другим человеком. Мне в повторном телефонном разговоре сказали, что товара нет.
Делайте выводы сами.
Что насчет прав потребителя и ГК? Из-за действия магазина я потерял время, выгоду в приобретении товара (товар был согласован и поставлен на доставку), возможно даже возможность купить этот холодильник, так как производитель ушел из России.
Я уверен, что магазин найдет способы объясниться и выкрутиться, но мной будет сделан официальный запрос на предоставление акта списания товара по категории брак для дальнейшего разбирательства через соответствующие инстанции.
Много хороших отзывов. Так много, что возникает много вопросов.
Мой совет - не связывайтесь с этим магазином. Ваши права и гарантии не их являются приоритетом.
Менеджер расстроил меня наверное даже больше, чем ситуация - его безразличие и такая откровенная неуверенность в голосе, когда начал рассказывать мне историю про разгрузку и повреждение (кстати чего, коробки? это встраиваемый холодильник) стали для меня самым большим разочарованием за последнее время. Я выбрал этот магазин только из-за приятного общения с ним в начале этой неприятной истории.
Отличный широкопрофильный гипермаркет, с абсолютно лояльными ценами и огромным выбором самых разнообразных товаров. Покупал там недавно SSD-накопитель WD Blue и HDMI-переходник, качеством которых весьма доволен. Курьерской службой доставили всего за пару часов, к тому же практически до двери квартиры. Рекомендую!
Интернет-магазин ELECITY.RU - ООО "ФОРМАТ" на карте