8 (495) 783-86-238 (495) 783-86... — показать

Интернет-магазин электроники и бытовой техники «ЭлДжой»

8 (495) 783-86-238 (495) 783-86... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-86-23 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Пионерская, д 1/4, оф 31

Про «Интернет-магазин электроники и бытовой техники «ЭлДжой»»

Наша компания была основана в 2013 году, а наш интернет-магазин стал одним из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, осуществляющих продажу бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже как для дома, так и для офиса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Интернет-магазин электроники и бытовой техники «ЭлДжой» (15)

Случайно наткнулся на этот магазин, когда искал себе радиоприемник. Выбор очень порадовал, есть на что посмотреть, и в итоге я решил купить Supra ST-121. Тем более, что цена для меня очень доступная. Да и в целом это примерно то, что я и искал с самого начала. Так что покупкой я доволен, да и от самого магазина у меня остались только хорошие впечатления. Рекомендую.
Мне довелось там купить батарею для ноутбука, повезло что модель распространенная и нашлось легко. Да и цена оказалась приемлемой, поэтому сделала заказ. Выбрала доставку, потому что на стоимость это никак не влияло, а получила устройство на следующий день. Оплата разумеется при получении, все проверила до оплаты. У меня претензий нет, нормальный магазин.
Хороший магазин с широким ассортиментом и приятными ценами. Покупала здесь стиральную машинку от Indesit - все отлично. Машинка качественная, работает исправно. Доставили все в срок и без проблем. Менеджеры в магазине довольно вежливые, помогли с выбором, предложили несколько оптимальных для меня моделей. Покупкой очень довольна, магазин рекомендую!
Заказывал здесь внешний жесткий диск на 1 Tb, выбор достаточно большой. Интерфейс сайта простой, нигде не запутался- все просто и понятно. Приятно удивила девушка-оператор, которая обрабатывала мой заказ (все рассказала о товаре еще раз и согласовали детали заказа). Что касается цены- то вполне приемлемая. Самое главное сын уже 2 месяца пользуется - никаких проблем не возникло, все отлично работает.
Для себя недавно открыл этот магазин, где можно купить качественную электронику стоимость которой на порядок ниже чем её цена в других магазинах. И это при том, что продукция оригинальная. Имею небольшой бизнес - сервисный центр по ремонту электронной техники, часто беру здесь комплектующие с расходниками. Широкий выбор, всегда все в наличии и можно брать под заказ.
Интернет-магазин электроники и бытовой техники «ЭлДжой» на карте