8 (495) 135-82-978 (495) 135-82... — показать

Интернет-магазин EON7

8 (495) 135-82-978 (495) 135-82... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-82-97 ещё

Про «Интернет-магазин EON7»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и приходится думать об их замене. Интернет-магазин EON7 предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 2.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 135-82-97 или зайдите на сайт eon7.ru. Интернет-магазин EON7 располагается по адресу: г Москва, ул Электродная, д 4Б (ближайшая станция - Шоссе Энтузиастов).

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин EON7 (11)

2.5
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:растрепите нервы
Недостатки:
покупал lenovo к 910 vibe z отремонтировать телефон по гарантии они не могут будете ждать по 40 дней каждый ремонт при заборе телефон окажется не починеным или сломается у вас по дороге домой как у меня и вышло
сервис постоянно на автоответчике и недоступен дозвона нет пишите письма (на них тоже ответа нет)
Комментарий: после более 45 дней моего ремонта в третий раз этого телефона его у меня забрали и дали писульку о возврате денег в течении 10 дней - денег нету уже 3юю неделю так что я уже обратился с жалобой в соотв органы
Ужасный магазин, продали телефон с дефектом (LUMIA 532), обнаружил только когда домой пришел (отключался дисплей). Через день (т.к. были выходные) хотел вернуть или заменить на другой, имея на это все законные права, но мне отказали. Сказали, что мне надо сервисный центр, а там либо починят, либо вернуть деньги, либо заменят аппарат. Это нарушение закона, т.к. я могу вернуть устройство в течении двух недель после покупки по любой причине.
Это про филиал СПб.
У магазина проблемы с обратной связью. Дозвониться и получить информацию невозможно. Отвратительный сервис. Заказ жду уже месяц. До сих пор нет информации. Не рекомендую связываться с этой торговой площадкой.
купил планшет,отправили вовремя,компанией СДЭК,отправляют только ей,до Воркуты,так вот товар с 11 декабря все идет,магазин в заказе указал срок доставки 1-3 дня,СДЭК обещают к 23 декабря,представляете доставка 2 недели!!!
Как и почему магазин работает с такой отвратительной компанией,вопрос остается за семью печатями,когда есть масса др.ответственных компаний.....
Заказал телефон с чехлом, заказ был сделан в 19:00 часов, на сайте написано что работают до 20:00. Оператор так и не перезвонил, звонок раздался в 10:30 утра, сообщили что чехла нет в наличии. По поводу доставки сказали лучше приезжайте сами и забирайте, мол курьеры на сегодня уже вся заняты,если только завтра... Мой ответ был "ну давайте завтра". На мой вопрос в какой половине дня ко мне приедет мой телефон мне ответили что мы не знаем в течении рабочего времени. После чего оператор сказал что я вас записал на завтра и повесил трубку.
Не уточнения цены, не сколько стоит доставка, тот ли цвет я нажал, не правильно ли я написал адрес оператор у меня не спросил. Статус заказа так и не изменился.
На сайте нет онлайн поддержки: не скайпа, ни других сервисов у их нет! на почту они не отвечают! Ну и как они перезванивают я думаю вы поняли!
В итоге: Телефон заказал как подарок на день варения. время 18:30. Ни звонка оператора, ни курьера. Статус заказа не изменился. Так что бегу в ближайший магазин покупать телефон пока все не закрылось!
Интернет-магазин EON7 на карте