8 (919) 829-05-438 (919) 829-05... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 42
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин erobaza24.ru»

erobaza24.ru – интернет–магазин интимных товаров, секс игрушек и эротического белья.

Магазин сексуального здоровья 18+

Мы придерживаемся идей и действий направленных на:

* Развитие сексуальной культуры населения в России.

* Укрепление и развитие семейных отношений.

* Заботу о здоровье человека. Физическом и моральном.

Мы являемся одними из лидеров на рынке товаров для взрослых, эротического белья, подарков и сувениров в РФ. Наш магазин предлагает большой ассортимент товаров для мужчин и женщин.

Наши преимущества:

Гарантия низкой цены.

Бесплатная доставка от 5 000 рублей

Срок доставки: на сегодня по г. Москве и 3 дня по РФ.

Работаем в выходные и праздничные дни.

Широкая целевая аудитория.

Полная конфиденциальность

Динамично развивающийся проект

У нас вы можете получить ответы на вопросы по безопасному и эффективному использованию товаров для взрослых.

Интернет-магазин  erobaza24.ru - это новая форма обслуживания наших покупателей. Благодаря тому, что магазин работает в режиме On-line 24 часа, вы можете выбрать вмести с нашим консультантом игрушку или белье, для себя или в подарок, и получить любимую продукцию не отходя от компьютера!

Телефон: 8 (919) 829 05 43

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин erobaza24.ru (1)

Нижнее белье это моя страсть. В интернет-магазине erobaza24.ru покупаю белье и игрушки стабильно раз в месяц. Радует огромный ассортимент, на одном сайте нахожу все необходимое. Нижнее белье очень красивое, сексуальное, а главное приятное к телу. Приятно удивляют низкие цены, что делает меня постоянным клиентом. Хочу поблагодарить сотрудников, которые дают консультацию и отвечают на все интересующие вопросы.
Интернет-магазин erobaza24.ru на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел