8 (968) 594-99-908 (968) 594-99... — показать

8 (968) 594-99-908 (968) 594-99... — показать
+7 968 594-...+7 968 594-99-90 ещё
г Москва, пл Комсомольская, д 2
павильон А 4-1

Про «Интернет магазин Фабриз»

Мы предлагаем огромный ассортимент товаров косметики и бытовой химии российских и зарубежных производителей. Команда специалистов постоянно расширяет ассортимент магазина.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Интернет магазин Фабриз (42)

4.6
Выбрала, купила, и использую на постоянной основе тканевые маски для лица Kerasys. Лично для меня они оказали сногсшибательный эффект. Особенно нравится маска на основе слизи улитки. Магазин доставляет заказ быстро.
Пробовала здесь и Израильскую, и Индийскую косметику. А Тайская косметика вообще обалденная. Да цены не космические на такой качественный товар. По заказу и доставке никаких проблем не было.
Нравится как организован данный ресурс. Товары удобно отсортированы, мне удается быстро подобрать необходимое. Покупаю здесь уже не первый раз, обычно продукт соответствует заявленному на сайте.
Считаю что мимо такого магазина проходить нельзя. Асортимент огромный при низкой цене и отличном качестве косметики. Особенно мне понравилась индийская косметика Долорон. Выписала и себе и сестре.
Заказывала здесь белорусское средство Hialuron +. Пользуюсь около месяца, эффект быстрый. Доставку произвели в сроки, средство полностью сходится с описанием на сайте, + по цене недорого, спасибо, неплохой магазин.
Интернет магазин Фабриз на карте