8 (968) 594-99-908 (968) 594-99... — показать

8 (968) 594-99-908 (968) 594-99... — показать
+7 968 594-...+7 968 594-99-90 ещё
г Москва, пл Комсомольская, д 2
павильон А 4-1

Про «Интернет магазин Фабриз»

Мы предлагаем огромный ассортимент товаров косметики и бытовой химии российских и зарубежных производителей. Команда специалистов постоянно расширяет ассортимент магазина.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Интернет магазин Фабриз (42)

Выбрала, купила, и использую на постоянной основе тканевые маски для лица Kerasys. Лично для меня они оказали сногсшибательный эффект. Особенно нравится маска на основе слизи улитки. Магазин доставляет заказ быстро.
Пробовала здесь и Израильскую, и Индийскую косметику. А Тайская косметика вообще обалденная. Да цены не космические на такой качественный товар. По заказу и доставке никаких проблем не было.
Нравится как организован данный ресурс. Товары удобно отсортированы, мне удается быстро подобрать необходимое. Покупаю здесь уже не первый раз, обычно продукт соответствует заявленному на сайте.
Считаю что мимо такого магазина проходить нельзя. Асортимент огромный при низкой цене и отличном качестве косметики. Особенно мне понравилась индийская косметика Долорон. Выписала и себе и сестре.
Заказывала здесь белорусское средство Hialuron +. Пользуюсь около месяца, эффект быстрый. Доставку произвели в сроки, средство полностью сходится с описанием на сайте, + по цене недорого, спасибо, неплохой магазин.
Я только и покупаю здесь Израильскую косметику. Качество настоящее. Вся рецептура на природных компонентах. По сервису нет проблем. То что выписала, пришло все. Доставка в срок.
Настоящая серьезная косметика по низкой цене. Что еще человеку нужно. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Заказываю не одну и не две позиции. Пересортицы ни разу не было. Все устраивает.
Два раза покупала здесь косметику. Качество меня устраивает, буду совершать здесь покупки и дальше. О магазине узнала чисто случайно от своей подруги, магазин действительно хороший.
Заказала нужные товары, никаких подтверждений не приходит. Звоню сама в магазин - мне говорят - завтра перезвоним. А завтра приходит письмо, что товара нет. Сутки думали. Если нужно срочно - лучше поискать другой магазин.
покупаю на сайте Фабриз косметику разных стран, большой выбор. Можно получить бесплатную доставку если сделать крупный и не тяжелый заказ. Качество косметики соответствует заявленному.
снова предпочту выбор средств от насекомых на Фабризе, большой выбор и не дорого, можно купить средства от разных насекомых и даже получить бесплатную доставку, если будет крупный заказ.
Магазин с огромнейшим ассортиментом! Я здесь постоянно покупаю себе косметику, предпочтение отдаю русской и итальянской. Так же здесь есть всевозможные товары для дома, дачи и многого другого.
Регулярно закупаю в свой магазин подарочные наборы марки Тим Бриз и adidas. Цена и качество вполне устраивает, доставка не хромает. Магазин хороший и порядочный сотрудничать можно.
Мне нравится заказывать здесь израильскую косметику. ..очень хорошего качества. Последний раз заказала крем от трещин на стопах. Результатом довольна!! Доставка своевременная всегда!
В магазине очень большой выбор косметики из различных стран, поэтому мое внимание он сразу привлек. В основном заказываю косметику израильскую косметику. Ассортимент нравится, также как и цены. Проблем с доставкой нет, вовремя все получаю.
Магазин Фабриз как раз то, что нужно девушке. Огромный выбор различной косметики из разных городов удовлетворит вкус любой дамы. Я часто делаю заказы и экспериментирую, пробуя и подбирая оптимальный вариант для себя. Пока очень понравилась индийская косметика в дальнейшем буду пробовать другую. Цены вполне доступные, магазином довольна.
предпочитаю кошерную косметику, и кое-что интересное в этой категории нашла для себя в Фабриз. Заказываю сразу побольше и пользуюсь бесплатной доставкой, уже проверенно, так можно.
Магазин на который стоит обратить внимание каждой девушке. Я здесь уже несколько раз покупала косметику, брала русскую и итальянскую. Цены в магазине очень привлекательны, ассортимент большой и качество хорошее.
Я в последнее время стала очень часто заказывать косметику в этом магазине. В основном беру итальянскую, бывает что и парфюмерию покупаю. Цены здесь не высокие, а качество продукции отличное!
у них на сайте неплохой раздел продукции Амвей, в моем городе нигде нее не продают, поэтому покупаю в Fabriz. Это оригинальные средства Амвей, косметика и бытовая химия, уже несколько раз заказывала.