Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Интернет-магазин FonTop

Округ: Южный

Похожие организации

Про «Интернет-магазин FonTop»

У нас Вы приобретете современные и качественные китайские телефоны по самым низким ценам. Мы даём гарантию 12 месяцев, осуществляем доставку по Москве и всей России (без предоплат), а также возможен самовывоз.

Доставка 2
Доставка EMS
Доставка Почтой

Отзывы про Интернет-магазин FonTop (25)

3.8
заказал телефон star galaxy s8 , пришел телефон s8 plus - и в средней комплектации .Точнее я заказывал телефон с хорошей камерой и 8ми ядрами + hd дисплей , а пришел с 4мя ядрами , никаким дисплеем и флешку в подарок не дали - что самое главное - galaxy s8 plus был в упаковке обычного с8 , и наклейка на телефоне тоже была от обычного с8 , это какая то глупая шутка? Черноскутов.А.А 89514640322 Челябинск
Есть желание работать с вами по дропшиппингу. Как до Вас дозвонится почему не один номер не отвечает?
Добрый день.

14 апреля 2016г. я у Вас приобрела телефон iNew i6000 Заказ №16793.

17 апреля пропала связи wi-fi и сентор экрана стал реагировать неадекватно.

18 апреля телефон стал жить своей жизнью, сам по себе все переключает. По экрану скачут страницы сами по себе. Вечером начал мерцать экран. Сделали сброс всех установок, но это ни чего не изменило.
Пользоваться дальше данным аппаратом не предоставляется возможным. Мне остается только догадываться - заводской это брак или телефон был после рекламации.
Написала на Ваш сайт письмо, но к моему удивлению и невероятному совпадению магазин не работает по техническим причинам.
Телефоном пользоваться не возможно, магазин не работает, денег на новый телефон нет. 9000 тысяч подарила, только кому? Обидно, первый раз решила воспользоваться интернет-магазином и такой облом! Опыт для меня на всю жизнь.
Даже предполагаю чем это все закончится:
Вариант 1: мне ни кто не позвонит и я просто выкину этот телефон на помойку.
Вариант 2: меня отправят в гарантийную мастерскую и его там покрутят-повертят и вернут. Найдут пару не гарантийных ремонта, потом обвинять в неправильной эксплуатации и итог будет тот же - телефон на помойку!
Если будет положительный исход данного инцидента - я буду удивлена до глубины души. Молиться на них буду. Но уверена - этого не будет.
Забираю свои слова обратно. Спасибо отделу рекламации. Телефон перепрошили, все работает отлично.
Пытаюсь достучаться до магазина ни кто не отвечает
Заказывал год назад телефон - пришел отличный телефон без всяких проблем!Проработал на твёрдую пятерку год,пока я его случаем не раздавил,вот собираюсь в этом же магазине заказывать новый.Не понимаю откуда такие отзывы плохие бывают.
Интернет-магазин FonTop на карте