8 (909) 699-05-908 (909) 699-05... — показать

г Москва, ул Академика Анохина, д 30
пункт самовывоза
Округ: Западный

Про «Интернет-магазин Гала-торг»

Интернет-магазин «Гала-торг» занимается розничной продажей инновационных изделий. В нашем каталоге вы найдёте уникальные товары для дачников и садоводов; для охотников и рыболовов; для любителей экстремального спорта и поклонников отдыха на природе; для сотрудников МЧС, строителей наводных и околоводных объектов.

Мы являемся производителями и дистрибьюторами таких товаров, как:
- Костюмы Raftlayer с плавающими и противоударными свойствами. Наша компания - единственный официальный представитель Raftlayer на территории Москвы и Московского региона.
- Дровокол «Лом-колун Стрела»
- Устройство для удаления клещей «Uniclean tick twister»
- Детские нейро-ортопедические костюмы «Ева»

Наше сообщество: https://vk.com/umnaya_odezhda

PayPal
Веб-кошельки
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Интернет-магазин Гала-торг (2)

Вчера сделал заказ в интернет-магазине gala-torg.com, со мной моментально связались и предложили удобное время самовывоза, хотя заканчиваю работу я очень поздно, встреча фактически произошла ночью. Спасибо за гибкость! Купил в подарок отцу пояс с подогревом Blazewer с очень хорошей скидкой за 1750 руб. по акции, (хотя у других он стоит 2500 р.)и две ловушки для мышей в форме кота, интересное приспособление, буду тестировать на даче. Еще прикупил для отца вставки в сапоги и специальные сапоги, которые выдерживают температуру до -60 С.
Как ни странно, но я очень люблю зимнюю рыбалку. Давно хотела приобрести костюм марки Raftlayer. Увидела объявление компании ГАЛА-Торг. Поехала.
Во-первых: была удивлена ценой. Всего 7500 рублей и это в Москве!
Во-вторых: хочу сказать "Спасибо" сотрудникам этой компании за их вежливое и внимательное отношение. Мне предоставили возможность выбрать любую расцветку и померить подходящий размер. И все это в спокойной, доброй атмосфере.
Девочки познакомили меня и с сапогами марки Torvi, о которых я раньше не слышала. Они и правда, оказались очень легкими, комфортными и теплыми!
Интернет-магазин Гала-торг на карте