8 (499) 704-32-83 8 (499) 704-32... — показать

8 (499) 704-32-83 8 (499) 704-32... — показать
+7 499 704-... +7 499 704-32-83 ещё
Россия, г Москва, ул Чермянская, д 1
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Интернет Магазин "Hobys" – все для рукоделия (16)

В интернет-магазине Hobys.ru заказывала наборы для вышивания бисером)) Осталась вполне довольна)
Я никогда не оставляю отзывы, но сейчас я просто не могла промолчать. Пожалуй, такого сервиса, как здесь, я еще нигде не встречала. Прилагаю фотки.
Во-первых, цена на порядок ниже чем на сайте самого риолиса, естественно, поэтому выбор пал изначально на этот магазин.
Во-вторых, доставка была оперативной, вежливый персонал и пунктуальный курьер.
В-третьих, это сам заказ. Всё было аккуратно упаковано в фирменный пакет, пакет был также упакован в слюду для того, чтобы ничего не порвалось/испачкалось etc. В пакете лежал набор для вышивки обернутый в ленточку - даже открывать жалко!-, каталог, закладка и открытка с пожеланиями и благодарностью за заказ. Ребята, 5 с плюсом!!! Я даже не поленилась написать отзыв, настолько мне всё понравилось! Как хорошо, что есть такие компании как хобис!! Я ваша клиентка на все 100%!!!
Приобрела несколько наборов для вышивания крестиком в этом интернет-магазине http://hobys.ru/ Ассортимент товаров большой и можно приобрести всё, что нужно для рукоделия. Я очень довольна, что нашла этот магазин и думаю, что теперь буду часто совершать у них покупки. Ещё мне очень понравилось, что цены у них низкие и доставка осуществляется быстро.
Люблю работа с красками. В последнее время полюбила раскраски по номерам - необычно, интересен конечный результат и такую работу не стыдно повесить в доме на всеобщее смотрение. Увы, купить такие раскраски очень тяжело - и дорого, и выбор не большой. Хорошо, что нашла в сети интернет магазин http://hobys.ru/ - цены у них приемлемые, выбор раскрасок шикарный, а еще нравится их быстрая и своевременная доставка. Оплату можно совершить или на банковскую карту, или курьеру при доставке - очень удобно.Я довольна
Моя дочка очень любит заниматься рукоделием, постоянно шьет вещи для кукол, вышивает крестиком, рисует модели платьев. Наверное будет дизайнером. В нем всегда есть много новинок. Поэтому ребенку всегда интересно. Я здесь постоянно скупляюсь. Цены низкие, поэтому можно сразу набрать побольше разных принадлежностей. С доставкой проблем не возникало.
Очень люблю вышивать, а времени на походы по магазинам нет, нашла в интернете хороший магазин с большим выбором разнообразных наборов для вышивания крестом и раскраски по номерам. Магазин называется"Hobys" – все для рукоделия. Заказала для себя набор для вышивания крестом и икону для вышивки бисером. Цены радуют, удобный само вывоз. Теперь я здесь постоянный покупатель!
Довольно хороший магазин. Я заказывала у них уже не один набор для вышивания крестиком, а их на сайте очень много! Цены приятно радуют, до 2000 рублей можно купить отличный наборчик.
Заказ обрабатывают быстро доставляют обычно на следующий день, также есть возможность самовывоза.
Также хотелось бы выделить вежливых и профессиональных менеджеров, которые всегда проконсультируют))
В общем магазин классный и я с удовольствием с ними сотрудничаю, а также могу всем их советовать!
Уже достаточно длительное время, я увлекаюсь вышиванием икон из бисера. Поэтому, в магазине "Hobys", я совершаю покупки достаточно часто, даже можно сказать регулярно. Мне очень нравится замечательный ассортимент наборов для вышивания, их невысокая стоимость и быстрая доставка. Также, радует хорошее, вежливое обслуживание персонала магазина. Здесь всегда посоветуют и подскажут в выборе товара. Наборы, которые я заказала для вышивания икон, просто, чудесные!!! Очень благодарна магазину за хорошие покупочки! Обязательно буду заказывать здесь еще и рекомендовать моим знакомым-мастерицам!
Данный магазин я люблю, потому что моя жена находясь в декрете полюбила рукоделие. Вышивка, кружева и прочую красоту создает в свободное время. Но так как с ребенком у нее не всегда есть время ходить по магазинам, то я наткнулся на магазин Hobys в интернете. С тех пор я просто не могу не радовать свою жену новыми штучками для ее подделок. Главное чтобы она была рада, и занималась дома не только ребенком и домашними делами, но и своим любимым делом. Такое она нашла. Кстати доставляют ей очень быстро, так как не первый раз заказываем, и что он приятно, они вошли в наше положение, и теперь всегда обрабатывают нашу заявку в первую очередь. Спасибо Вам от нашей семьи.
Еще с детства увлеклась вышивкой крестиком и свое увлечение перенесла во взрослую жизнь. Теперь уже вдвоем с дочерью рукодельничаем и потихоньку осваиваем вышивание бисером. Наборы для вышивания заказываем в интернет-магазине "Hobys", мы там теперь постоянные покупатели. Очень нравится этот магазин, у них всегда большой выбор товара, да и цены намного ниже, чем в других местах, зато качество отличное, как говорится, на высоте. Часто бывают скидки и распродажи, доставляют заказ быстро. Покупками всегда оставались довольные. Всем, кто любит вышивать очень рекомендую этот магазин.
Я мужчина и вышивать крестиком для меня не свойственно, но все таки недавно я решил попробовать) Заказывал у них набор для вышивание крестиком по очень низкой цене. Заказ получил быстро, долго ждать не пришлось. Набором я вполне доволен, уже сижу за ним где-то второй месяц и все никак не оторвусь, жена смотрит на как на сумасшедшего :D Уже много чего сделал своими руками и каждый раз, когда что-то новое шьешь, получаешь массу удовольствия и какую-то гордость за себя) Шить этим набором очень удобно и комфортно. Я полностью доволен набором, претензий вообще нет) Мужчины, попробуйте, я сам раньше не понимал, а сейчас каждый день шью ! :)
Очень люблю вышивать крестиком, это умение мне еще от бабушки досталось. В интернет-магазине "Hobys" – есть все для вышивки, и не только крестом. Вот здесь есть отличные наборы для вышивания - http://hobys.ru/naboryi-dlya-vyishivaniya-krestom, цены очень даже приемлемые, качество высокое, доставка почти мгновенная! Я здесь постоянный покупатель!
Покупал своей жене набор для вышивания крестиком, поскольку увлекается она у меня иногда, в целом претензий никаких к магазину нет, всё сделали быстро, доставили раньше срока, так что если кому интересно, то советую, и вот кстати ссылочка на раздел с наборами http://hobys.ru/naboryi-dlya-vyishivaniya-krestom. Смотрите, может тоже кого заинтересует.
Покупала у нх набор для вышивание крестом. Цена была одна из самых минимальных в интернете. Заказ отправили быстро и через несколько дней уже были у меня наборчики.
Нитки хорошего качества, ими приятно вышивать, не рвутся без повода (такое бывает у многих наборах).
Ассортимент большой, можно выбрать на любой вкус.
Заказывал наборы для вышивки в этом магазине несколько раз. В принципе, магазин и его товары очень достойные! Наборов на сайте полно. Я заказываю наборы для вышивки крестом. Как сами видите, ассортимент просто громадный! Также радуют невысокие цены и качество самих товаров. Короче говоря, магазин отличный!
Занимаюсь вышивкой бисером. После работы нет особо времени бегать по магазинам, поэтому заказываю всегда здесь http://hobys.ru/naboryi-dlya-vyishivaniya-biserom
Качество наборов отличное: натуральная основа, полный комплект бисера, сам бисер высокого качества. Есть иглы и инструкция. Часто пользуюсь "распродажей" - хорошие скидки и бесплатная доставка. Заказ привозят быстро и хорошо упакованным.
Интернет Магазин "Hobys" – все для рукоделия на карте