8 (495) 175-49-508 (495) 175-49... — показать

Товары 3
Канцелярские товары
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Интернет-магазин hudozhnik.club (10)

Магазин, в который хочется возвращаться. Я здесь заказывала разные наборы кистей для рисования, масляную краску, гуашь и акрил, сухую пастель от Mungyo и много бумаги. Предпочитаю Fabriano – самая практичная и надежная, на ней рисунок не выцветает годами. Каждый раз отправляют товар день в день, иногда есть разные акции, бонусы и скидки, плюс очень важно, что консультанты могут подсказать по каждому товару, а не просто продать. Очень довольна. Мои наилучшие рекомендации, желаю Клубу художников дальнейшего успеха и процветания!
Остались положительные впечатления. Покупала здесь бумагу Canson Acrylic, т.к. продают дешевле, чем в любом другом интернет-магазине. Думала, не будет ли никаких нюансов – например, не скажут ли, что ее нет в наличии, или цена на сайте устарела. Нет, все честно и правдиво, тут действительно прекрасные цены!
Покупала ребенку цветную бумагу для оригами, доставили очень быстро, все прекрасно!
Превосходное качество товаров и упаковки, моментальная отправка, приемлемые цены. Отличный магазин!!!
Недавно покупала набор Faber Castell Polychromos. Просмотрела цены почти в десяти магазинах. Тут было дешевле, чем где бы то ни было. Немного переживала, что придет уценка с поврежденной упаковкой и т.п., но нет, все было в идеальном состоянии. Приятно.
Заказывала один и тот же товар в нескольких магазинах, включая Клуб художника, с разницей в неделю. Цена была похожая, но Клуб художника отправил заказ прямо в день оплаты, тогда как другие магазины отложили это на «завтра». Кроме того, была огромная разница в качестве упаковки. Здесь все обмотали бумагой, положили в пакеты с пупырышками, сделали так, чтобы даже при самой неаккуратной езде ничего не побилось. В общем, даже в такой мелочи, как упаковка, прослеживалось отношение людей к своему магазину. С тех пор покупаю что-либо для художества только тут.
Буду краток: лучший выбор продукции Faber Castell + самые выгодные цены. Думаю, что-то еще говорить излишне!))
Покупал здесь карандаши Polychromos. Ценой, сроками доставки и упаковкой полностью удовлетворен.
Покупал здесь дорогущие карандаши Faber Castell почти за 40 тысяч рублей. Вполне естественно, что перед заказом просмотрел цены в других магазинах))) Так вот, здесь было одно из самых выгодных предложений, а более низкие цены я нашел только на каких-то сомнительных сайтах. Из серьезных магазинов этот – самый выгодный по цене!
Покупал здесь для обустройства галереи 8 мольбертов. Изначально была приемлемая цена, также договорился о небольшой, но приятной скидке за объем заказа. Понравилось обслуживание и адекватное отношение к клиенту. Рекомендую.
У Интернет-магазин hudozhnik.club нет координат на карте
Обед супергероя

Обед супергероя