8 (495) 221-79-118 (495) 221-79... — показать

Интернет магазин "Империя телефонов"

8 (495) 221-79-118 (495) 221-79... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-79-11 ещё
Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 83
Волжская,
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет магазин "Империя телефонов"»

Не знаете, где сотовый телефон купить? На страницах нашего сайта Вы можете изучить технические характеристики всех представленных моделей, прочитать отзывы, сравнить цены, получить хорошую консультацию и заказать телефон своей мечты!
Мы продаем мобильные телефоны с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки. Вы можете купить мобильный телефон в нашем интернет-магазине прямо сегодня!
Мобильные телефоны всех известных брендов: Samsung, Apple, Nokia, LG и других производителей по выгодным ценам в каталоге нашего магазина - заходите и заказывайте!

Музыка 1
Disco
Дресс-код

Отзывы про Интернет магазин "Империя телефонов" (16)

4.6
Из-за вот этих историй про гарантию с интернет магазинами очень долго выбирала интернет магазин для покупки гаджетов в Москве после переезда. Отзывы сижу вот читаю. Я из Забайкалья, там знаю нормальные магазины, все время в Mobicom покупала. В Москве, к сожалению, такой сети нет.
Покупал в этом магазине один раз, больше не куплю после случая с гарантийным ремонтом, в процессе которого из комплекта моего телефона пропали оригинальные наушники. Совет всем, кто несет сюда телефон по гарантии: не оставляйте в коробке ничего, сдавайте только сам телефон и запишите IMEI вашего аппарата. Место расположения и время работы офиса неудобные. Оставлял отзыв на яндекс.маркете, там же в первый раз отклонили отзыв без указания причины, а в следующий раз отклонили, потому что прошло более трех месяцев, к тому же магазин платит за хорошие отзывы. Покупать тут разве что стоит лишь аксессуары или что-то недорогое, связываться с гарантийным ремонтом здесь не стоит, останетесь недовольны.
Продали бакованный телефон,мкоторый проработал несколько месяцев, потом посередине экрана отказалтач,отдал в их сервисе все стрелы перевели на меня, мол сам сломал. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ
заказывал ддля родственников телефоны,большой выбор,все есть в наличии и по не дорогим ценам.
Приятно удивлен был, когда наткнулся на интернет магазин «Империя телефонов». Перед этим я долго искал подходящий магазин, который бы устроил меня по цене и качеству товара. И «Империя телефонов» в этом плане подходящий вариант. На сайте можно узнать всю необходимую информацию, характеристики к товарам очень точные, нет «несуразицы». Благодарен магазину! Перед Новым годом купил себе телефон, да-к сейчас полностью доволен. Если понадобиться еще что-то, то я знаю куда обращаться.
Интернет магазин "Империя телефонов" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!