8 (800) 000-00-008 (800) 000-00... — показать

Интернет-магазин интимных товаров intimnesi.ru

8 (800) 000-00-008 (800) 000-00... — показать
+7 800 000-...+7 800 000-00-00 ещё

Про «Интернет-магазин интимных товаров intimnesi.ru»

Интернет-магазин интимных товаров intimnesi.ru работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Потому что постоянные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Оплатить товар вы можете по карте или через PayPal. Для получения товара можно заказать доставку транспортной компанией, курьером или почтой.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 000-00-00 или посетите сайт intimnesi.ru. Интернет-магазин интимных товаров intimnesi.ru находится по адресу г Москва, ул Дубровская 1-я, д 1, оф 100 (удобнее всего добираться со станции Пролетарская).

Доставка 3
Интернет магазин
Магазин 1
Одежда и обувь
PayPal

Отзывы про Интернет-магазин интимных товаров intimnesi.ru (4)

Очень хороший магазин игрушек, порадовал и меня и мужа... Отличная доставка, посылка не приметная. Цены средние, но зато и все изделия качественные, без запахов и тд. Советую к покупкам!
Делала заказ, получила на днях. Всем довольна, только кое-где упаковка примялась, ну это уже бока транспортной компании. В целом, цена-качество соответствуют действительности. Потому, закажу еще что-то в подарок подружке))
Анонимность главный плюс. Товары хорошего качества, цены соответствуют предложению, быстрая доставка.
Товары высокого качества, доступные цены, полная анонимность. Рекомендую!
Интернет-магазин интимных товаров intimnesi.ru на карте