8 (800) 555-56-298 (800) 555-56... — показать

8 (800) 555-56-298 (800) 555-56... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-56-29 ещё
Есть доставка

Про «Интернет-магазин izobility»

Сервис выгодных покупок izobility – самый простой способ приобрести качественные товары из Китая и Кореи. Одежда, детские игрушки, товары для дома и многое другое по выгодным ценам с бесплатной доставкой по всему миру. Izobility работает только с проверенными, надежными производителями и гарантирует качество товаров. Благодаря русскоязычной службе поддержки найти нужный товар, подобрать размер и оформить заказ не вызывает никаких сложностей. Делать покупки на izobility так же легко, как в обычном магазине.

Магазин 1
Одежда и обувь
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Интернет-магазин izobility (6)

Прошу вас ответить по заказам № 635136 от 23.04.2018 г. на сумму 5 683 р. и № 634877 от 18.04.2018 на сумму 5 960 р.. Если высылать не будете верните деньги. Долго с вами сотрудничала, не ожидала такого. Клиент 4267-4197.
Зимой не могу обойтись без теплых легинсов. Так удобно их можно и под брюки одеть и под тунику. И смотрятся они стильно модно молодежно) Я покупаю их только вот на этом сайте. Материал качественный, не споолзают, катышками не покрываются. И носят очень долго!)
В конце месяца помимо нового года, так еще и дочка подруги выходит замуж) Хотелось 2 наряда, чтобы не быть на всех фотографиях одинаковой. Выбрала на izobility.com. Не пожалела))) Теперь жду праздников)
Долго думала, в чем же пойти на новый год в ресторан… Щас в моде персиковый цвет, и как говорят нам наши любимые журналы, цвет будущего года. Прям зациклилась. Решила купить в интернет-магазине. На той неделе получила платье) Я в нем как птичка))) Такая же красивая и воздушная)) Оно есть в 2х вариантах)) Длинное и короткое))
Ой, и я узнал этот Izobility.com недавно. Так там ведь теперь стала бесплатная доставка! Я один раз заказал толстовку и кроссовки. Вещи оказались качественные и не дорогие, но, конечно, стоимость доставки была ощутимо велика. Видимо до руководства сайта дошло, что не логично продавать вещи, которые оказываются дешевле самой доставки. Вчера зашел на сайт, так как в магазинах ничего не найти, и увидел, что наконец они сообразили сделать доставку бесплатной:) Теперь можно заказывать и не бояться:)) Нормальный сайт!
Интернет-магазин izobility на карте