8 (495) 540-59-868 (495) 540-59... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-59-86 ещё
г Москва, Московский п, г Московский, ул Солнечная, д 3А стр 1
БЦ ГРАДЪ

Про «Интернет-магазин Jumper-Shop.ru»

Настало время сделать свой выбор в пользу не только полезных, но и доступных по цене товаров. Интернет-магазин Jumper Shop – все многообразие продукции для отдыха и развлечений. Мы рады предложить вам позиции по таким популярным категориям, как тренажеры, ватрушки, аттракционы, самокаты, ласты и маски.

Наш интернет-магазин отличают доступные цены. Проверено, ниже рыночных! Также у нас вы всегда найдете то, что вам по душе, в том числе и наиболее актуальные новинки. Также вы обязательно обратите внимание на полноценный сервис и вежливое обращение по отношению к клиентам.

Мы работаем не только с Россией, но и со странами СНГ. Вы можете оплатить заказ и получить его уже совсем скоро во многих точках страны и за рубежом: в Минске, Астане или Владивостоке. По городу Москве и Московской области у нас действует очень удобная и доступная курьерская служба.

Низкая стоимость большинства товаров – не просто заявление, а факт! Мы работаем с большинством производителей напрямую. Это позволяет миновать посредников и тем самым значительно снизить конечную стоимость реализуемых товаров.

Ваш заказ непременно будет получен вовремя – ведь мы уделяем особое внимание развитию логистики и совершенствования транспортных маршрутов. Также нелишним будет сказать и о нашем оперативном отделе продаж. Ваша заявка будет обязательно рассмотрена уже совсем скоро после того, как она была вам совершена. Обязательно позвоните нам по любому вопросу, и вы обязательно услышите в ответ вежливое обращение по отношению к вам. Именно так обстоят дела на самом деле, и мы советуем вам непременно в этом убедиться.

Для нас очень важно сделать более интересной и насыщенной жизнь наших клиентов. С нами вы можете поддерживать отличную форму, кататься в зорбе по воде и прыгать джамперах. Все размещенные в каталоге товары нужны для одной важной цели: более яркой и насыщенной жизни и моря позитивных эмоций. Мы всегда с вами!

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Jumper-Shop.ru (4)

4.0
Нашла именно то, что нужно в ноябре 2018, по отзывам было все замечательно, с интернет магазинами раньше дело не имела, риски большие. В конце декабря перечислили деньги на 4 позиции. Менеджер предупредил, что могут быть задержки с доставкой, товар пришел до Татарстана за месяц, с учетом новогодних праздников. Одну позицию отменил сам менеджер Роман, деньги вернули на карту в течении суток. В январе увидела нелестные отзывы о магазине, немного запаниковала. Успокоило то, что на звонки отвечали и в ватсаппе ни одно сообщение не оставалось без внимания. По качеству товара нариканий нет!!! привезли то, что ожидала. Шарики для бассейна насыщенных цветов. Спасибо Роману! Радует еще то, что все необходимое заказали на одном сайте. Так как деньги от организации по перечислению и каждый счет комиссии банку. Упаковано компактно, все в целости и сохранности.
заказ был оплачен 10.2018 года. из 16 позиций с трудом получили только 3 позиции и то только через 2 мес. Продавец отвечает на звонки, но постоянно "кормит завтраками". не рекомендую этот магазин.
Отличный интернет магазин. Быстро отзываются и доставляют. Всем советую
Интернет-магазин Jumper-Shop.ru
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь к нам еще, не забывайте, что Вы получили постоянную скидку на все наши товары!
Магазин понравился . Искали джамперы , ребята подобрали отличный вариант по соотношению цена качество ! Быстро доставили .
Интернет-магазин Jumper-Shop.ru
Благодарим Вас за отзыв о Нашей работе! Пользуйтесь своими привилегиями как член нашего клуба и получайте скидки и подарки на дальнейшие покупки!
Интернет-магазин Jumper-Shop.ru на карте