8 (495) 178-04-18 8 (495) 178-04... — показать

+7 495 178-... +7 495 178-04-18 ещё
Россия, г Москва, ул Староалексеевская, д 5
Алексеевская
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Интернет-магазин качественного чая БэстЧай (8)

Очень хороший асам, похоже реально индийский. Покупала на пробу, оказалось то что доктор прописал! Есть наборы для масалы, готовые. Китайского чая много, и в том числе очень необычного. Думаю любителям хорошего чая стоит заглянуть
Заказывал на данном сайте чай думал обманут, но оказалось очень и очень солидные люди спасибо вам!
Заказывал чай доставили быстро и чай хороший ароматный не думал что китайский чай такая прелесть
Заказал чай и посуду для чая от данной компании.
Все отлично.
Рекомендую.
Заказывал в данной компании чайный набор. Привезли быстро. Очень неплохая посуда и качество неплохое.
Очень мне нравится это магазин. Я очень обожаю китайский чай. На постоянке заказываю тут Дахунпао, Тегуанинь и пуэрчик. Я в восторге от качества приобретенного чая, очень классный. Спасибо.
Совсем недавно открыла для себя китайский чай. Заказала. Доставили очень быстро. Очень порадовало высокое качество, неповторимый вкус и большой ассортимент. Теперь всегда буду пользоваться услугами этого магазина и рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Интернет-магазин качественного чая БэстЧай на карте