8 (495) 908-80-56 8 (495) 908-80... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин кофейный перерыв

8 (495) 908-80-56 8 (495) 908-80... — показать
+7 495 908-... +7 495 908-80-56 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 100, кв 1
Район: Бибирево

Отзывы про Интернет-магазин кофейный перерыв (11)

Приобрел в этом интернет-магазине отличный кофе, заказ 20596. Хотелось бы отметить чуткое , внимательное отношение персонала . Видно, что они знают свое дело! Я получил полную информацию, отменную консультаию и отличный продукт.
Покупал в этом магазине блендер фирмы Вок. Обслуживание было на высоте, продавцы очень вежливые. Быстро оформил заказ, никаких задержек не было. Приличный магазин. Спасибо.
Купил в этом магазине автомотическую кофемашину Филипс. Сделал заказ номер заказа - 20594 и через 14 дней получил свой заказ в Омске . Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ.Но отличное качество товара, перевесило долгую доставку.Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!
В интернет-магазине КОФЕЙНЫЙ ПЕРЕРЫВ работают настоящие профессионалы. Заказывали у них кофемашину , номер заказа № 20577 На своем опыте удостоверился, что можно положиться на их менеджеров. Проконсультировали по приобретенному товару,ответели на все интересующие вопросы и быстро оформили заказ . Что немного подвело так это доставка , доставка была аж 14 дней с момента заказа , хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но качество а главное цена ,все просто сглаживает. Кофемашиной полностью даволен .Спасибо и рекомендую ваш магазин !!
Купил в этом магазине кофе - машину автомат фирмы Филипс. Сделал заказ № 20513 и буквально через 12 дней получил заказ в Курске. Конечно, доставка оставила желать лучшего, хотелось бы быстрее , но отличное качество товара, и главное приемлемая цена сгладило этот незначительный минус. Товар качественный и довольно недорогой по сравнению с другими магазинами! За что вам огромное спасибо!
Приобрел в интернет-магазине Кофе-Брек - Кофе illy (Илли) в зернах 3 кг. (сильной обжарки), номер заказа - 20591.
Отлично. Отличное качество. Кофе превосходный. Цена отвечает качеству. Спасибо за такой качественный товар
Один недостаток - срок доставки 14 дней
А вобщем все ОК!
Купил в этом магазине Caffitaly S06HS. Сделал заказ № 20522 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!
Купил в этом магазине автомотическую кофемашину Филипс. Сделал заказ № 20568 и через 14 дней получил заказ в Ростове на дону. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить . Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар качественный. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне помогли определиться с выбором товара . Спасибо , советую всем.
Купил в этом магазине Caffitaly S06HS. Сделал заказ № 20525 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!
Отличный магазин!!!) Выбор крутой, всё качественное, разнообразное, очень функциональное! Я наконец накопила денег на кофемолку хорошую, взяла Nivona CafeRomatica 650! Полностью довольна, она очень много чего умеет делать, вплоть до настройки крепости кофе, сейчас пользуюсь уже, всем заявленным стандартам соответствует) Доставили быстро, в тот же день как заказала. Оплачивала картой.
В нашем офисе вышла из строя кофе машина, срочно необходима была замена. Хорошим вариантом для нас оказалась кофе машина Caffitaly S06HS которую нашли в интернет-магазине Кофе-бреак. Заказывали и оформляли с оговоркой чтобы доставка была сделана до конца рабочего дня. Оплачивали по безналу, во второй половине дня курьер доставил наш заказ в офис в полной сохранности. Спасибо магазину, сервис оказался на высоте, товар отличный.
Интернет-магазин кофейный перерыв на карте