8 (499) 499-12-358 (499) 499-12... — показать

Интернет-магазин конструкторов Фикс Брик в 1-м Нагатинском проезде

8 (499) 499-12-358 (499) 499-12... — показать

Про «Интернет-магазин конструкторов Фикс Брик в 1-м Нагатинском проезде»

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ КОНСТРУКТОРОВ ЛЕГО!

За свою многолетнюю историю наборы этой компании стали желанными для нескольких поколений детей во всём мире. А для некоторых взрослых строительство из разноцветных кубиков становится увлечением на всю жизнь.

К сожалению, далеко не все серии и наборы LEGO можно найти на полках российских магазинов. В нашем ассортименте представлены наборы таких серий, как СуперГерои, Хоббит, Властелин колец, Майнкрафт, Охотники на Монстров и многие другие.

Если вы не нашли в нашем магазине того, что искали, то напишите свои пожелания на странице обратной связи и мы обязательно поможем купить интересующий Вас конструктор Лего!
Удачных Вам покупок!

Отзывы про Интернет-магазин конструкторов Фикс Брик в 1-м Нагатинском проезде (2)

Своей младшей сестре здесь покупаю подарки, выбор большой и она всегда довльна покупкой)
Покупал здесь набор конструктора Хоббит атака озерного города для сына. Сразу в этом магазине отметил достаточно крупный ассортимент тех товаров, которых нет в обычных магазинах. Это очень здорово, особенно, если учитывать, что тут оно дешевле выходит даже. Зато тех, что чаще встречаются, наоборот, здесь обычно не бывает... Но в целом мне нравится интернет-магазин. Доставка с оплатой удобные, приходит все целым и невредимым, ни разу даже коробку в заказе не повредили. Будем брать еще))
Интернет-магазин конструкторов Фикс Брик в 1-м Нагатинском проезде на карте