8 (495) 984-34-768 (495) 984-34... — показать

8 (495) 984-34-768 (495) 984-34... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-34-76 ещё
Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 31 стр 2
Район: Печатники

Про «Интернет-магазин косметики Lux Cosmetic»

Подобрать качественные косметические продукты для всего тела в одном месте и в удобное для вас время можно в интернет-магазине Lux Cosmetic.

В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент косметики различных брендов для волос, лица, тела, рук и ног.

К вашим услугам широкий выбор уходовых и укладочных средств, таких как эмульсии, шампуни, маски, лаки для волос и другая продукция от именитых и проверенных брендов: Lebel, RENOKIN, Greymy Professional, GHC и других.

Оригинальная косметика для лица и для тела от ведущих брендов представлена как в наборах, так и отдельными позициями. Для рук и ног предлагаются эффективные восстанавливающие крема, стойкие покрытия для ногтей, наборы для профессионального маникюра и педикюра.

Выгодные цены, богатый ассортимент и внимательный персонал являются главными преимуществами магазина Lux Cosmetic.

Если вам необходима консультация по товарам, представленным в каталоге, вы можете связаться с администратором интернет-магазина по телефону. Компетентный и доброжелательный специалист ответит на все ваши вопросы ежедневно с 08:00 до 21:00.

Для удобства клиентов предусмотрены различные способы получения товара: самовывоз, доставка курьером в пределах Москвы и Подмосковья, а также доставка «Почтой России». Также возможны различные варианты оплаты товаров: как наличными, так и безналичным способом.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 4

Отзывы про Интернет-магазин косметики Lux Cosmetic (5)

4.2
Отвратительный клиентский сервис и обслуживание. Ждала звонка по заказу 2 дня, на третий день пришло уведомление отмена заказа, причина не указана. Звоню в компанию узнать причину, на что менеджер мужчина не соблюдая норм этикета приветствия , сказал товара нет в наличии, хотя он есть на сайте, ссылаясь на «такие требования руководства!» и бросил трубку. Что???? Чёрный список однозначно .
Классный магазин, с широким ассортиментом выбора косметики.
Очень долго обходила стороной интернет-магазины парфюмерии. Низкие цены вызывали определенные сомнения. Однако я таки рискнула и заказала пару монталевских отливантов в интернет-магазин духи.рф, чему очень рада. Навигация сайта очень удобная, к каждому парфюму есть подробное, очень информативное описание. На выбор предлагается несколько вариантов заказа. Хочешь бери пробник, отливант, миниатюру или сразу полный флакон, в том числе и тестер. После оформления заказа оператор перезвонил довольно быстро, это была очень милая, вежливая девушка с приятным голосом. Доставка также не заставила долго себя ждать. Есть несколько вариантов доставки и оплаты заказа. Я выбрала доставку Боксберии и оплату заказа при получении. За каждую позицию в заказе мне были начислены бонусные баллы, которые я в дальнейшем смогу использовать при оплате заказов. А заказывать на этом сайте я определенно буду еще, уже добавила в корзину несколько позиций. Полученными монтальками я бесконечно довольна, сомнений в их подлинности у меня нет. Ароматы шикарны и полностью соответствуют тем, что я слушала в магазине. Спасибо!
Номер заказа 9117794.
Ценник доступный. Качество косметики отличное. Всегда есть из чего выбрать
Жена заказывала!
И осталась довольной
Спасибо вам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Русалочка»
Юридический адрес:
109548, Москва г., ул. Гурьянова, дом 31, стр. 2