8 (925) 054-55-238 (925) 054-55... — показать

8 (925) 054-55-238 (925) 054-55... — показать
+7 925 054-...+7 925 054-55-23 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 15
Район: Бутырский

Про «Интернет-магазин подарков и сувениров Красный дракон на Складочной улице»

Пытаетесь отыскать необычный подарок на день рождения или 23 февраля? В вашем стиле дарить красивые сувениры или нечто сугубо практичное? Как бы то ни было, покупатели обычно исходят из предпочтений виновника торжества, а Интернет-магазин подарков и сувениров Красный дракон на Складочной улице старается помочь своим клиентам быть во всеоружии и прийти на празднование не с пустыми руками! Однако если вы ещё не определились с подарком тому или иному человеку, то отличным выходом может стать подарочный сертификат.

Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, курьером.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 925 054-55-23 или посетите сайт red-dracon.ru. Интернет-магазин подарков и сувениров Красный дракон на Складочной улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 15 (удобнее всего добираться со станции Савеловская (СТЛ)).

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2

Отзывы про Интернет-магазин подарков и сувениров Красный дракон на Складочной улице (4)

Я давно сотрудничаю с компанией Red dracon. У меня свой рыболовно-охотничий магазин во Владимире и не так просто найти продукцию, которая удовлетворит моих клиентов. Начиналось с того, что я сам начал коллекционировать холодное оружие, а 4 года назад открыл свое дело и долго искал добросовестного поставщика. Вот компания Красный дракон именно из таких. Вся продукция качественная, есть модели российского и зарубежного производства по разной стоимости, от недорогих, до элитных моделей, на все есть сертификаты. Для таких как я оптовиков, предусмотрены хорошие скидки. Единственное, не всегда есть в наличии именно те модели, которые просит клиент, приходится ждать новой поставки. А так, в нашем сотрудничестве меня все устраивает.
Заказывал другу нож от в интернет-магазине Red Dracon. Долго выбирал, та как на сайте очень большой выбор моделей разной ценовой категории. Остановился на ноже Reptilian (Финка). Оформлял доставку на почту с оплатой наложенным платежом. Привезли нож ровно через неделю (живу в Нижнем Новгороде). Я конечно не очень в ножах разбираюсь, но по качеству и внешнему виду – отличный, удобный, легко раскладывается. Надеюсь, другу понравится, пока еще не дарил.
На день рождения коллеги подарили мне шикарный стальной нож Steelclaw (Кентавр). Сказали, что заказывали в компании Красный Дракон. Я как раз свой старый потерял на рыбалке, а без ножа я никуда. Подарок конечно хороший, ничего не скажешь. Выполнен очень качественно, в руке лежит удобно. Сам нож увесистый, массивный, оснащен удобным механизмом складывания. В общем, подарком я остался доволен.
Заказал себе на сайте red-dracon нож Reptilian. Качество изготовления хорошее, раскладывается легко, в раскрытом положении клинок фиксируется прочно, в руках держать приятно. Надеюсь, прослужит нож долго.
Интернет-магазин подарков и сувениров Красный дракон на Складочной улице на карте