Интернет-магазин Krutomaiki.ru

Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин Krutomaiki.ru»

Интернет-магазин футболок «Krutomaiki.ru» существует уже более пяти лет. Наши приоритеты – оптимальное сочетание высокого качества и доступной цены.
Мы изготавливаем футболки из 100% хлопка высшей категории, поэтому они носятся очень долго, и не теряют первоначального вида даже после многократных стирок. Изображения наносятся лучшими материалами производства США и Франции.
Результат – это тысячи довольных покупателей по всей России, которые неизменно отмечают именно качество пошива футболок. Мы находимся в постоянном контакте с клиентом, что помогает нам совершенствоваться, следовать пожеланиям и актуальным тенденциям. Наш ассортимент регулярно расширяется, на сайте проводятся выгодные акции, распродажи, конкурсы и розыгрыши призов.

Отзывы про Интернет-магазин Krutomaiki.ru (13)

Заказал себе футболку тойта. Футболка приятная на ощупь, стирал уже не раз, как все остальные с джинсами и всем что под руку попало и ничего ей не стало.
Приятный к телу и яркие футболочки, сделала себе миниподарок на день рождения, купив у вас футболку, осталась полностью довольна
Маечку покупала с пандой. Нанесение термопленкой, что там говорят что пленка трескается сразу, вот не знаю у меня все СУПЕР, ношу на физкультуру, и занимаюсь и стираю, все отлично, какая была такая и есть!
Прикольно однако
Cервис магазина хороший, курьер предварительно позвонил и заказ доставили в оговоренное время. Хорошее качество, постирала, краска с футболки не течет, рисунок ровный. Спасибо я всем довольна.
Долго думали что подарить друзьям из Гкрмании в память об их отдыхе у нас в гостях в Сибири. Идею подчерпнули на просторах интернета, и решили сделать толстовки "Из сибири". На груди сделали снежинку, а на спине мелко написали "Тепло из Сибири". Менедджеры крутомаек общительные, дизайнеры для нас сделали макет, показали как наглядно будет на толстовке, наши все поправки учли. Обязательная предоплата была 100%. Получилось очень здорово, подарки как раз к зиме, толстовки теплые, самые сибирские. Друзья в восторге. Спасибо!
Интернет-магазин Krutomaiki.ru на карте