8 (495) 968-07-228 (495) 968-07... — показать

+7 495 968-...+7 495 968-07-22 ещё
г Москва, поселение Сосенское, шоссе Калужское 22-й км, д 10 к 19, кв 67
Округ: Новомосковский

Про «Интернет-магазин Ласточка»

В нашем магазине Вы всегда сможете приобрести самые свежие, натуральные продукты: мясо и рыбу, яйца и молоко, овощи и фрукты, ягоды и экзотические фрукты.Работаем 7 дней в неделю без обедов и праздников.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Ласточка (5)

4.0
Откровенно были просто в шоке от увиденного, всё крайне скудно и бедно! Особой свежестью и не веет! Не ожидали. Вроде и отзывы шикарные, а на деле задранные цены и полное несоответствие цена-качество. Кроме ругательств не остаётся никаких слов!
Пришлите, пожалуйста, номер заказа, мы проверим, что произошло. Спасибо.
Заказываю вв интернет-магазине "Ласточка" овощи и фрукты. Пользуюсь этим магазином потому, что доставка быстрая и всегда свежая продукция. Стоимость даже ниже рыночной. Рекомендую.
Уже полгода делаю покупки в интернет-магазина Ласточка. Очень удобно, продукты питания доставляют прямо домой, ассортимент большой, продукты всегда свежие. Экономлю кучу времени.
Заказывал здесь как-то раз овощи к празднику. Все свежее и вкусное. Порадовала возможность оплаты электронными деньгами. В принципе я всем доволен остался. Взял этот магазин на заметку.
Я заказывал здесь уже несколько раз. Брал мясо, овощи и фрукты. Курьер привозит на следующий день. Порадовала свежесть продуктов, фрукты и овощи целые, без гнильцы. Оказался вполне удобным сервис доставки продуктов на дом.
Интернет-магазин Ласточка на карте