8 (495) 797-11-038 (495) 797-11... — показать

8 (495) 797-11-038 (495) 797-11... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-11-03 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Свободы, 17
Интеренет магазин Lesse Parfum

Про «Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum»

Интернет магазин элитной парфюмерии  Lesse - это оригинальные духи, туалетная и парфюмированная вода и другие виды парфюмерии от известных мировых брендов. В каталоге нашего интернет магазина представлены женская, мужская парфюмерия от ведущих торговых домов.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum (48)

Полная хрень… НЕ ОРИГИНАЛ абсолютно, скорее освежитель воздуха!!! Заказ был сделан в Instagram, после доставки меня заблокировали =) гореть в аду
Товар не оригинальный! Операторы хамят, ответить культурно не в состоянии. Отзывы ниже не вызывают доверия!
Низкие цены по сравнению с Летуаль и Рив гош! Берите в Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum!
Один из лучших интернет магазинов парфюмерии. Давно пользуюсь услугами lesse-parfum. Низкие цены на оригинальную парфюмерию - это круто!!! Все, что есть в каталоге, имеется в наличии. Проверено временем. Вообщем советую.
Отличный интернет магазин парфюмерии. Быстрая доставка и низкие цены - этим я доволен. К тому же качество продукции просто замечательное. Могу рекомендовать!
Замечательный интернет магазин. Заказывал духи для жены в подарок на день рождения. определившись с выбором (а выбор просто шикарный), я сделал заказ. Приятно удивила быстрая доставка товара, и высокое качество продукции. Цены не кусаются, и сам сайт мне очень понравился. Рекомендую!
Огромное спасибо за шикарные качество и запах парфюм. Особенно порадовали быстрая доставка, дают много пробников в подарок, всегда есть всё в наличии. еще раз спасибо
Отличный магазин парфюмерии lesse-parfum, в котором вся продукция оригинальная, качественная, доступная и всегда в наличии.При покупки, даются пробники в подарок.
Понравился интернет магазин постоянно здесь заказываю духи на подарок и для себя. Качество парфюмерии хорошее, духи долго не выветриваются. Доставка быстрая, цены не заоблачные. Есть много пробников, из которых можно выбрать себя что-то новое. Общем покупкой доволен.
Спасибо большое! У вас очень внимательный и отзывчивый персонал, товар доставлен очень оперативно, тестеры духов очень хорошего качества. Заказываю уже не первый раз, рекомендую всем друзьям и знакомым. Делала 100% предоплату-приятно порадовала скидка. Вы магазин, которому можно доверять.
Мой отзыв будет о магазине ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПАРФЮМЕРИИ lesse-parfum Большой выбор парфюмерии духов и туалетной воды всегда низкие цены. Дают много пробников в подарок что немало важно Парфюмерия оригинальная Быстрая доставка
Классный интернет магазин, постоянно тут заказываю духи для себя и близких людей. Все довольны, оригинальная парфюмерия, которая стойкая и долго не выветривается. Быстрая доставка, цены не заоблачные. Так же много пробников есть, из которых можно выбрать себе новый аромат. В общем всё отлично, можно заказывать!)
Хочу оставить отзыв о данном магазине,но начну с главного:нигде долгое время не могла найти женский парфюм с ароматом хвои(мужского сколько угодно).Оставила заявку,мне перезвонили.Я долго мучила девушку-оператора объяснением того,что мне нужно.В итоге мне предложили туалетную воду,Которая мне подходит и вдобавок ко всему этот парфюм оказался по акционной цене.Сделав заказ,я была приятно удивлена демократичными ценами на парфюмерию.Заказ пришел быстро(плюсом пробники).И,как итог,я получила то,что долго не могла найти в магазинах.Всем советую данный магазин.Общение с грамотным консультантом убедило меня сделать покупку именно в этом интернет-магазине.Огромный выбор!Низкие цены!И главное-качество!
Хочу с вами поделится отзывом О ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПАРФЮМЕРИИ lesse-parfum. Недавно в жени бил день рождения. Не знал что ей подарить друзья посоветовали заказать на этом сайте духи так как они там оригинальные. оставил заявку и со мной в течении часа связались. Меня выслушали что я хочу и мне подобрали отличние оригинальные духи и по разумной цене. А самое порадовало что попал под акцию в них они часто бывают . В них большой выбор парфюмерии духов и туалетной воды и всегда есть все в наличии. Товар прибил в обговоренные сроки. Я доволен.
Приобрёл в данном магазине туалетную воду.Очень доволен стойким запахом и ароматом.Цены умеренные и широкий выбор.
Обалденный выбор парфимерии! Сделала две покупки себе и на подарок сестре. Запах такой свежий и чистый. Подарили кучу пробников, хочу попробовать все. Цены вполне низкие. Отлчиный магазин и доставка быстрая
lesse-parfum -отличный интернет-магазин ! Всегда низкие цены , много различных акций и распродаж . Большой выбор парфюмерии , бесплатные пробники в подарок . Радует быстрая доставка .
Недавно на просторах интернета наткнулась на ваш магазин. Была удивлена обилием качественной и не очень дорогой--по моим меркам парфюмерии. Огромный выбор духов и туалетной воды, на любой вкус. Скоро НГ и пора задуматься о подарках.... Сделала заказ прямо на сайте---это оказалось очень легко. Заказала доставку в свой город-- цена доставки приятно удивила . И когда получала свой заказ---оплатила покупку-- все проверив. Отличный сервис-- и хорошие цены на качественный парфюм.
При выборе парфюмерии я очень критична. Поэтому выбираю только лучших магазинов. Но особенно меня покорила качество и профессионализм магазина парфюмерии Lesse Parfum. Такие оригинальные парфюмерии я покупала только один раз в Италии. А когда я заказала то товар доставили очень быстро с подарками (огромное количество пробников - я их коллекционирую). А цены отличные и низкие в отличие от других парфюмерных магазинов. Парфюмерия оригинальная Быстрая доставка Дают много пробников в подарок Качество парфюмерии высокое, отличное Селективная парфюмерия Большой выбор парфюмерии духов и туалетной воды Всегда есть всё в наличии Низкие цены
И я хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине .Приобрел по выгодной цене своей девушке элитный парфюм на день рожденье . Заказ оформили быстро , и очень быстро он уже был у меня .Девушке понравилось очень ,говорит не встречала такого качественного парфюма . И я собственно рад ,что моя девушка рада .
У Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum нет координат на карте