8 (495) 797-11-038 (495) 797-11... — показать

8 (495) 797-11-038 (495) 797-11... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-11-03 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Свободы, 17
Интеренет магазин Lesse Parfum

Про «Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum»

Интернет магазин элитной парфюмерии  Lesse - это оригинальные духи, туалетная и парфюмированная вода и другие виды парфюмерии от известных мировых брендов. В каталоге нашего интернет магазина представлены женская, мужская парфюмерия от ведущих торговых домов.

Доставка 4
Веб-кошельки
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum (50)

4.7
Заказала парфюм на день рождения,завтра должна дарить подарок.
по итогу курьер не приехал,никто о доставке даже не помнил.Весь вечер игнорируют,сообщения не читают.По итогу слованные планы и потерянное время.просто кошмар
Постоянно пользуюсь доставками,но настооько безответственное отношение-просто нонсенс
Делала заказ нишевого мужского парфюма на Др. В тот же день позвонила менеджер и сообщила, что парфюм в наличии и привезти могут прямо сегодня, договорились на вечер. Вечером никто не отзвонился, на след день так же. Позвонила сама - напомнила. Та же менеджер сообщила, что у них заболел курьер, попросила перенести доставку на след день. Ситуация повторилась. В конце концов позвонила снова - по прошествии 6(!) дней. Ответ менеджера - парфюма в наличии нет. Ни извинений, ни объяснений, с какой целью мне 5 дней втирали, что вот вот привезут и даже не удосужились самостоятельно оповестить меня об отсутствии товарной позиции ). Категорически не рекомендую данный Им, полная халатность, безответственность, слабая клиентоориентированность и неуважение.
Полная хрень… НЕ ОРИГИНАЛ абсолютно, скорее освежитель воздуха!!!
Заказ был сделан в Instagram, после доставки меня заблокировали =)
гореть в аду
Товар не оригинальный! Операторы хамят, ответить культурно не в состоянии. Отзывы ниже не вызывают доверия!
Низкие цены по сравнению с Летуаль и Рив гош! Берите в Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum!
У Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum нет координат на карте