8 (495) 797-11-03 8 (495) 797-11... — показать

8 (495) 797-11-03 8 (495) 797-11... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-11-03 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Свободы, 17
Интеренет магазин Lesse Parfum

Отзывы про Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum (50)

4.7
Заказала парфюм на день рождения,завтра должна дарить подарок.
по итогу курьер не приехал,никто о доставке даже не помнил.Весь вечер игнорируют,сообщения не читают.По итогу слованные планы и потерянное время.просто кошмар
Постоянно пользуюсь доставками,но настооько безответственное отношение-просто нонсенс
Делала заказ нишевого мужского парфюма на Др. В тот же день позвонила менеджер и сообщила, что парфюм в наличии и привезти могут прямо сегодня, договорились на вечер. Вечером никто не отзвонился, на след день так же. Позвонила сама - напомнила. Та же менеджер сообщила, что у них заболел курьер, попросила перенести доставку на след день. Ситуация повторилась. В конце концов позвонила снова - по прошествии 6(!) дней. Ответ менеджера - парфюма в наличии нет. Ни извинений, ни объяснений, с какой целью мне 5 дней втирали, что вот вот привезут и даже не удосужились самостоятельно оповестить меня об отсутствии товарной позиции ). Категорически не рекомендую данный Им, полная халатность, безответственность, слабая клиентоориентированность и неуважение.
Полная хрень… НЕ ОРИГИНАЛ абсолютно, скорее освежитель воздуха!!!
Заказ был сделан в Instagram, после доставки меня заблокировали =)
гореть в аду
Товар не оригинальный! Операторы хамят, ответить культурно не в состоянии. Отзывы ниже не вызывают доверия!
Низкие цены по сравнению с Летуаль и Рив гош! Берите в Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum!
Один из лучших интернет магазинов парфюмерии. Давно пользуюсь услугами lesse-parfum. Низкие цены на оригинальную парфюмерию - это круто!!! Все, что есть в каталоге, имеется в наличии. Проверено временем. Вообщем советую.
Отличный интернет магазин парфюмерии. Быстрая доставка и низкие цены - этим я доволен. К тому же качество продукции просто замечательное. Могу рекомендовать!
Замечательный интернет магазин. Заказывал духи для жены в подарок на день рождения. определившись с выбором (а выбор просто шикарный), я сделал заказ. Приятно удивила быстрая доставка товара, и высокое качество продукции. Цены не кусаются, и сам сайт мне очень понравился. Рекомендую!
Огромное спасибо за шикарные качество и запах парфюм. Особенно порадовали быстрая доставка, дают много пробников в подарок, всегда есть всё в наличии. еще раз спасибо
Отличный магазин парфюмерии lesse-parfum, в котором вся продукция оригинальная, качественная, доступная и всегда в наличии.При покупки, даются пробники в подарок.
Понравился интернет магазин постоянно здесь заказываю духи на подарок и для себя. Качество парфюмерии хорошее, духи долго не выветриваются. Доставка быстрая, цены не заоблачные. Есть много пробников, из которых можно выбрать себя что-то новое. Общем покупкой доволен.
Спасибо большое! У вас очень внимательный и отзывчивый персонал, товар доставлен очень оперативно, тестеры духов очень хорошего качества. Заказываю уже не первый раз, рекомендую всем друзьям и знакомым. Делала 100% предоплату-приятно порадовала скидка. Вы магазин, которому можно доверять.
Мой отзыв будет о магазине ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПАРФЮМЕРИИ lesse-parfum
Большой выбор парфюмерии духов и туалетной воды всегда низкие цены.
Дают много пробников в подарок что немало важно Парфюмерия оригинальная

Быстрая доставка
Классный интернет магазин, постоянно тут заказываю духи для себя и близких людей. Все довольны, оригинальная парфюмерия, которая стойкая и долго не выветривается. Быстрая доставка, цены не заоблачные. Так же много пробников есть, из которых можно выбрать себе новый аромат. В общем всё отлично, можно заказывать!)
Хочу оставить отзыв о данном магазине,но начну с главного:нигде долгое время не могла найти женский парфюм с ароматом хвои(мужского сколько угодно).Оставила заявку,мне перезвонили.Я долго мучила девушку-оператора объяснением того,что мне нужно.В итоге мне предложили туалетную воду,Которая мне подходит и вдобавок ко всему этот парфюм оказался по акционной цене.Сделав заказ,я была приятно удивлена демократичными ценами на парфюмерию.Заказ пришел быстро(плюсом пробники).И,как итог,я получила то,что долго не могла найти в магазинах.Всем советую данный магазин.Общение с грамотным консультантом убедило меня сделать покупку именно в этом интернет-магазине.Огромный выбор!Низкие цены!И главное-качество!
Хочу с вами поделится отзывом О ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПАРФЮМЕРИИ lesse-parfum. Недавно в жени бил день рождения. Не знал что ей подарить друзья посоветовали заказать на этом сайте духи так как они там оригинальные. оставил заявку и со мной в течении часа связались. Меня выслушали что я хочу и мне подобрали отличние оригинальные духи и по разумной цене. А самое порадовало что попал под акцию в них они часто бывают . В них большой выбор парфюмерии духов и туалетной воды и всегда есть все в наличии. Товар прибил в обговоренные сроки. Я доволен.
Приобрёл в данном магазине туалетную воду.Очень доволен стойким запахом и ароматом.Цены умеренные и широкий выбор.
Обалденный выбор парфимерии! Сделала две покупки себе и на подарок сестре. Запах такой свежий и чистый. Подарили кучу пробников, хочу попробовать все. Цены вполне низкие. Отлчиный магазин и доставка быстрая
lesse-parfum -отличный интернет-магазин ! Всегда низкие цены , много различных акций и распродаж . Большой выбор парфюмерии , бесплатные пробники в подарок . Радует быстрая доставка .
Недавно на просторах интернета наткнулась на ваш магазин.
Была удивлена обилием качественной и не очень дорогой--по моим меркам
парфюмерии. Огромный выбор духов и туалетной воды, на любой вкус.
Скоро НГ и пора задуматься о подарках....
Сделала заказ прямо на сайте---это оказалось очень легко.
Заказала доставку в свой город-- цена доставки приятно удивила .
И когда получала свой заказ---оплатила покупку-- все проверив.
Отличный сервис-- и хорошие цены на качественный парфюм.
При выборе парфюмерии я очень критична. Поэтому выбираю только лучших магазинов. Но особенно меня покорила качество и профессионализм магазина парфюмерии Lesse Parfum. Такие оригинальные парфюмерии я покупала только один раз в Италии. А когда я заказала то товар доставили очень быстро с подарками (огромное количество пробников - я их коллекционирую). А цены отличные и низкие в отличие от других парфюмерных магазинов.
Парфюмерия оригинальная
Быстрая доставка
Дают много пробников в подарок
Качество парфюмерии высокое, отличное
Селективная парфюмерия
Большой выбор парфюмерии духов и туалетной воды
Всегда есть всё в наличии
Низкие цены
И я хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине .Приобрел по выгодной цене своей девушке элитный парфюм на день рожденье . Заказ оформили быстро , и очень быстро он уже был у меня .Девушке понравилось очень ,говорит не встречала такого качественного парфюма . И я собственно рад ,что моя девушка рада .
Интернет «кишит» подделкам, попасться на удочку аферистов совсем просто. Поэтому советую оригинальную мужскую парфюм линию в интернет магазине парфюмерии Lesse Parfum. Качество парфюмерии высокое, дают много пробников в подарок, бюджетные цены. Сам покупаю только в этом магазине туалетную воду Yves Saint Laurent L Homme La Nuit – воплощение шика и изысканности. Слабый пол говорит, что этот аромат просто сводит с ума без шанса на спасение.
Всем советую этот магазин! Быстрая доставка!Много платёжных систем.Парфюмерия высшего качества !Особенно нравиться духи,дают много пробников!
Я покупаю парфюм в магазине lesse-parfum не первый раз. Поэтому решила написать свой отзыв. Заказывала свои любимые blue seduction antonio banderas, хорошая цена, отличное качество, парфюм стойкий, держится долго. Всегда имеются в наличии, что несомненно радует.
Отличный магазин парфюмерии заказал для своей девушки подарок туалетную воду она была восторге от подарка .
Заказывал в даной парфюмерие духи. Здесь большой выбор парфюмерии духов и туалетной воды. И главное, чт овсегда все есть в наличии, ибо в других парфюмериях которых я покупал все время небыло чего либо. Качество парфюмерии отличное ! А так же когда купил мне дали много пробников в подарок ! Цены низкие, а доставка не заставила себя долго ждать ! Всем советую !
Подбирала парфюм в подарок,на юбилей коллеге.Она девушка требовательная и искушенная.Что-то попала не подаришь.Знакомые посоветовали интернет магазин Lesse.Оказалась приятно удивлена качеством предлагаемой продукции, шириной ассортимента. Могу отметить что это сейчас,один из лучших магазинов элитной парфюмерии.
Заказала туалетную воду в подарок сыну. Доставили быстро. Отличный парфюм. Сыну очень понравился. В магазине огромный выбор и умеренные цены. Будем покупать еще.
Качество парфюмерии на высоте, периодически заказываю в качестве маленькой приятности для своей любимой. Советую! Цена ниже, чем у других.
И так заказал Селективная парфюмерия и бил очень доволен все привезли в тот же день качество на уровне, передоплата не большая все супер рекомендую.
Заказал мужскую туалетную воду ,на сайте. Оператор позвонила через 15 минут, а через минут сорок. Объяснила что они работают с 10 до 23. Подтвердили заказ. Доставка почтой. прислали где то через 5 дней в Брянск. получил свой заказ. В общем я доволен.
Отличная оригинальная косметика.Огромный выбор и что самое главное всегда всё есть в наличии.Цены очень низкие.Всегда дают пробники.Очень советую.
Очень хороший магазин , только тут покупаю парфюмерию . Всегда довольна и ценой и качеством ,. плюс еще и огромный выбор .
Покупал жене подарок, всё отлично, особенно подчеркну качество товара, а также вполне невысокую цену, спасибо.
Очень хороший магазин парфюмерии, находила для себя редкие духи и уникальные запахи. Быстрая доставка, хорошие цены
Шикарный магазин, иначе не скажешь. Парфюмерии качественной большой выбор, на любой вкус. Очень оригинальные есть запахи. Всегда при заказе привозят в подарок много пробников. Цены вполне доступные и не завышенные. Доставка в короткий срок. Я абсолютно довольна.
Месяц назад делала я покупку в этом замечательном магазине парфюмерии Lesse Parfum.
Все так и спрашивали что это за духи и где я их купила, такой не обычайный и приятный запах. После месяца пользования этими духами я все таки решилась поделиться впечатлениями о таком замечательном магащине где я покупала этот парфюм по выгодной цене. Доставку они сделали бесплатно да и очень быстро плюс ко всему этому они еще и подарочки положили (пробники). Аромат этих духов я запомню на всегда, так как они сделали меня еще более заметной среди других девушек своим приятным запахом духов.
Заказала через интернем магазин духи. Доставили быстро, а запах духов просто шикарен. Приятно работать с хорошей компанией
Всем привет, хочу поделиться отзывом о сайте парфюмерии lesse-parfum! Прежде чем заказывать духи на этом сайте, я, конечно же, ознакомилась с отзывами на него и убедилась, что интернет-магазин предлагает оригинальные духи, отзывы положительные, далее я начала бороздить просторы сайта, чтобы выбрать парфюм, решила остановиться на Valentino Valentina. Стоит заметить, что с его запахом я уже была знакома, очень приятный аромат, и сладковатый, и ягодный и немного с горчинкой трюфеля, красиво и изысканно. Консультант была со мной очень вежливой, никаких сложностей с заказом и оплатой не возникло, с доставкой все тоже прошло гладко, прошло всего несколько дней, прежде, чем я держала в руках свою Валентину и восторгалась ее изумительным ароматом. После того, как я получила товар, у меня сразу поинтересовались, всем ли я довольна, видно, что люди действительно стараются для каждого своего покупателя. Я осталась довольна всем и могу советовать этот интернет-магазин своим близким, друзьям и всем любителям парфюмерии.
Очень большой ассортимент товара цены просто радуют даже очень адекватные,Качество парфюмерии высокое в общем нам магазин очень понравился
Хочу сказать несколько добрых слов о магазине парфюмерии Lesse Parfum. Здесь всегда можно выбрать на любой вкус как туалетную воду, так и духи. Продукция известных фирм. Все оригинальное, отличного качества. Цены, для такого парфюма, приемлемые. Делаю покупки себе и на подарки только здесь.
Мне очень понравился магазин, очень быстрая доставка, что порадовало... Покупал тут туалетную воду, от запаха я балдею... Выбирал по пробникам, которые дают в неограниченном количестве. Порадовало отношение к покупателю, очень дружелюбное... Буду всем советовать пользоваться этим магазином...
Заказала для себя духи Clive Christian, нашла только на этом сайте. Очень тяжело найти оригинал и хорошего качества. Аромат обалденный. В магазине очень хороший выбор парфюмерии. Думаю, и любимому здесь подарок закажу
В интернет-магазине "lesse-parfum " покупаю уже давно. Радует огроммный асортимент товаров, ежемесячные акции, умеренные цены, приветливый персонал. Так как я папа грудного ребенка,времени ходить по магазинам нет. Все, что нужно для малыша и себя покупаю здесь! Заказ оформляют очень быстро! Особенно радуюсь маленьким сувенирам, когда получаю посылку с заказом!
закупала здесь парфюмерию для мужской части коллектива, нашла очень бюджетный, но вполне приемлемый вариант – туалетную воду Мон блан стар уокер, я такую уже покупала кому-то, но, как поминтся, сильно дороже. Заказ оформили без проблем, привезли всю партию без нарушений, на следующий день.
Приятно удивляет то, что вся продукция оригинальная и качественная. Доставка вообще на высшем уровне. Если не можете определиться, что дают пробники причём немало и просто в подарок!) Очень огромный выбор духов и туалетной воды. Просто как говорится глаза разбегаются) и весь товар есть всегда в наличии! Привлекательные цены!
Искала хорошую парфюмерию себе и натолкнулась на данный магазин. В целом ассортимент впечатлил, выбор большой, есть из чего выбрать. Цены приемлемые, ниже даже тех, где я раньше покупала. Заказала, доставка была быстрая да и плюс к этом подарили пробники. Очень все понравилось.
Мне лично очень понравился ассортимент да и цены соответствующие. Наткнулась на магазин случайно, можно сказать, просто от нечего делать. Но увлекло прям сильно. Пробников присылают много, есть очень интересные предложения. Качество продукции не уступает парфюмерным бутикам с ценами в несколько раз выше. Сервис работает хорошо.
Искала для себя Clive Christian, но почему то у нас в городе в магазинах его не продают. Заказала через интернем магазин Lesse. Доставили быстро, а запах духов просто шикарен. Приятно работать с хорошей компанией
У Интернет магазин парфюмерии Lesse Parfum нет координат на карте