8 (495) 215-55-498 (495) 215-55... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин Lilitop.ru»

Интернет-магазин «Лилитоп» дарит сказочные эмоции, незабываемые впечатления, памятные фрагменты и отличное настроение. А знаете почему? Да потому, что воздушные шарики – это что-то непередаваемое! Оформляйте интерьер, создавайте яркие, оригинальные композиции из воздушных шаров вместе с нами. Взрослые и дети без ума от облаков, букетов, фонтанов, цветов и композиций из шаров, а готовые наборы, гелиевые и фольгированные шары, а также поющие и ходячие воздушные шарики – это действительно чудо! Лилитоп – безграничное разнообразие воздушных помощников!

Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве, МО и России. Доставляем воздушные шарики, подарки и хорошее настроение!

VIP-залБанкетный залБезналичный расчет Воздушные шарыДетская комнатаДля взрослыхДля детейДля детейДля проведения свадьбыДля семейДоставкаДоставкаИнтернет магазин Интернет-магазинКартыКруглосуточноНаличныеОнлайн-консультацияОрганизация и проведение праздниковРомантическиеСрочноУслуги праздничного оформления

Отзывы про Интернет-магазин Lilitop.ru (34)

Сделала своей мамуле сюрприз на День рождения. Заказала в «Лилитоп» шарики с надписями. Очень вежливые сотрудники, быстро приняли заказ, доставили в нужные сроки. Мама довольна, сюрприз удался.
Придумали, что сделаем сыну празднование дня рождения тематическим, для этого, конечно, понадобились шарики, под стать концепции. Лилитоп избавил нас от проблем беготни по городу и покупки отдельных товаров в разных магазинах, все что нам понадобилось: шарики + к нему баллончик с гелием, бумажную посуду, гирлянды, свечи для торта мы заказали в интернет магазине. Привезли на следующий день, я успела неспешно подготовиться к празднику. Сын был в восторге, даже начал продумывать идеи следующего дня рождения. Родители друзей сына попросили ваши контакты, так им все понравилось.
Прекрасный магазин. Была на прахднике, который организовал блестяще данный магазин
Заказывал шары на праздник для крестницы - взял на себя функцию помощи по оформлению, просто нагуглил фирму, даже не читал отзывы и очень повезло, выбрали очень красивые шары в цветах праздничного оформления, доставили очень быстро. Шары качественные, ни один при ребенке не лопнул, так что обошлось без испуга. Крестница была очень довольна. Ребятам респект.
Отличные шарики! настроение поднимается, глядя на стопку разноцветных шариков, разлетающихся в разные стороны! И взрослые и дети рады. Причём, на продаже воздушных шаров я не видела ни одного хмурого продавца, считаю, что их работа создаёт позитив.)Спасибо!
Заказывали набор из шариков на день рождения дочки , доставили быстро , качество хорошее. Остались довольны!
Шары отличные, газу много. Не сдуваются, летают. Все в восторге.
Интернет-магазин Lilitop.ru
Егор, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно что Ваш праздник удался. Мы действительно раздуваем шары очень сильно. Они становятся практически 14" (35см).. Будем рады Вам снова!
Все доставляют вовремя. Магазин стоящий. Заказываем 3 раз. Рекомендую
Интернет-магазин Lilitop.ru
Спасибо Михаил. Мы очень рады что Вы наш постоянный клиент. Будем ждать Вас снова!
Пока еще ничего не придумали лучше шариков. Если тебе, конечно, 7 лет, как моему сынульке)). Но и в свои 35 я рада получить охапку больших цветных пузырьков, а тут как раз можно заказать. Очень красиво украсили день рождения сына, спасибо. Такой выбор шаров любых форм, цветов и размеров я еще в жизни не встречала!
Интернет-магазин Lilitop.ru
Огромное Вам спасибо за столь радушный отзыв. Мы всегда рады доставлять людям радость! Будем рады Вам снова, постоянным покупателям значительные скидки!
Быстрая доставка и большой ассортимент шаров. Цены немного выше среднего, но на фоне других плюсов это забывается.
Интернет-магазин Lilitop.ru
Спасибо Кира. Нам очень приятен Ваш отзыв. Постоянные клиенты имеют скидки до 15%. Так что уже после бронзовой скидки цены ниже остальных, с нами выгодно оставаться.
Заказывал недавно шарики и торт на День Рождение тещи :) Лилитоповцы справились на УРА- тещя была довольна!!! :))) Сказала: "Сынок спасибо", я аж всплакнул ;) По делу : - все четко и вовремя - приходят смс-ки со статусом заказа - девочки(сотрудницы) предлагают кучу вариантов по подарку - торт вкусняшка :)
Работаем с Lilitop.ru постоянно уже больше года. Все на высшем уровне, советуем!
Готовили сюрприз друзьям, облако пиратских шаров. Обратились в Лилитоп. От звонка до доставки, всего за 1,5 часа)) Праздник удался, спасибо)))
Вот захотелось шариков на вечеринку, нашли данную компанию через инет. Привезли очень быстро и все шарики качественно сделаны. в общем вечер удался) спасибо))
Заказывала шарики в Лилитоп на новый год! Доставку заказала на ранее утро, чтобы с утра был для всех сюрприз. Курьер позвонил за 15 минут до доставки. Шарики яркие и красивые и самое главное они просто огромные!)) Заказала 100 штук, так за месяц из них сдулось всего 30) в итоге мы их выпустили в небо! Спасибо, Лилитоп, за подаренное Вами праздничное настроение!
Интернет-магазин, детские игрушки и игры, товары для праздника, магазин подарков и сувениров, шары с доставкой, гелиевые шары
Заказывала шарики на 17 июня доставка нужна была ранняя, заказала за день вечеро. Но заказ приняли. Утром курьер заранее позвонил и приветливо передал шарики. И я хочу выразить огромную благодарность компании лилитоп, что все оперативно и качественно! Шарики до сих пор летают под потолком, хотя гарантию давали всего на 3 дня. Спасибо Вам огромное!
Не слушайте никого. Ребята молодцы. Последние полгода заказываю у этих ребят. И вот они единственные, кто привозит вовремя. Учитывают пожелания клиентов. И вообще, очень весёлый и вежливый коллектив. Четыре раза делала заказ и на др дочки, и на крестины крестника и племянника. И ниразу не подвели. Реально... быстро, качественно и что самое главное недорого.Так как не в первой организации заказываю шары, Вдоверяю тем, кто не подводит. И естественно их не променяю на других. Исполнительность это важно. Спасибо ребятам ещё раз. Дети всегда в восторге)))
Заказал шарики на день рождения ребенка. Привезли за МКАД просто за копейки. Все во-время. Шарики яркие, висят уже 3 дня. Менеджер вежливая, хорошо проконсультировала. Рекомендую. Получил спиннер в подарок)))
Отличный магазин. Уже четвертый или даже пятый год, по-моему, заказываем шары. Всегда доставляли во время и без брака (хотя день рождения зимой и доставка иногда приходилась на лютые холода.
Я в восторге! Как я рад, что я заказывал все у Вас. И качественно, и быстро. Все здорово. Теперь всегда буду сотрудничать с Вами и всем рекомендовать только ВАС!!! СПАСИБО!
Обед супергероя

Обед супергероя

Альфия СафиуллинаEkaterina KorobovaАлександр СергеевТатьяна ЖиляеваАндрей КукушкинDenis Kucherenko
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-магазин Lilitop.ru (34)

Оставьте ваш отзыв