8 (495) 215-55-498 (495) 215-55... — показать

8 (495) 215-55-498 (495) 215-55... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-55-49 ещё

Про «Интернет-магазин Lilitop.ru»

Интернет-магазин «Лилитоп» дарит сказочные эмоции, незабываемые впечатления, памятные фрагменты и отличное настроение. А знаете почему? Да потому, что воздушные шарики – это что-то непередаваемое! Оформляйте интерьер, создавайте яркие, оригинальные композиции из воздушных шаров вместе с нами. Взрослые и дети без ума от облаков, букетов, фонтанов, цветов и композиций из шаров, а готовые наборы, гелиевые и фольгированные шары, а также поющие и ходячие воздушные шарики – это действительно чудо! Лилитоп – безграничное разнообразие воздушных помощников!

Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве, МО и России. Доставляем воздушные шарики, подарки и хорошее настроение!

VIP-залБанкетный залБезналичный расчет Воздушные шарыДетская комнатаДля взрослыхДля детейДля детейДля проведения свадьбыДля семейДоставкаДоставкаИнтернет магазин Интернет-магазинКартыКруглосуточноНаличныеОнлайн-консультацияОрганизация и проведение праздниковРомантическиеСрочноУслуги праздничного оформления

Отзывы про Интернет-магазин Lilitop.ru (47)

Спасибо за яркий воздушный праздник на год нашему детенышу ) Балл сняла за затянутую доставку. Дети есть дети
Спасибо магазину за исправленное недоразумение. Оказывается,у вас есть красивые,яркие,прекрасно надутые и обработанные шары! Процветания вам и довольных,возвращающихся к вам клиентов.
Первый раз заказывала шарики в 2015 г-все было отлично... Обратилась и сейчас,заказала шарики на день рожденья дочки- курьер долго искал адрес...привезли блеклые,полусдутые(а несколько- практически сдутые), шары. Очень обидно,действительно незабываемое впечатление...
Заказывала здесь большой набор шаров на день рождение дочери и меня все полностью утроило. Цены неплохие, выбор большой,помогают определиться с цветовой гаммой и видами шаров. Обработанные шары провисели очень долго,ребенок остался очень доволен
Заказывала шарики подруге на девичник, доставили быстро, подруга осталась довольна, умеют ребята создавать атмосферу праздника! Главное, что они такие прочные, что радовали своим присутствием очень долго)
Да, и я заказывал тут шары на день рождение племянника. Для детских праздников то что надо)
Всем рекомендую данный магазин! Шарики отличного качества, не лопаются, и очень большой выбор ! Лучший магазин!
Никогда, никогда ни я ни мои дети не видели воздушных шариков, которые поют!!!! Это просто нечто! Спасибо за яркие, счастливые эмоции всей моей семьи!!!!
Шарики отличные, уже дважды покупала, на праздники. Прочные, не лопают. Дети играют с ними, бегают, толкаются - а они целые)
Спасибо за огромное количество шаров! Дети были в восторге!
Шары класс, прочные, не лопаются..)И доставляют всегда вовремя, рекомендую!
Племяшка была в восторге от шаров! Спасибо, что доставили ребенку такую радость!
Сделала своей мамуле сюрприз на День рождения. Заказала в «Лилитоп» шарики с надписями. Очень вежливые сотрудники, быстро приняли заказ, доставили в нужные сроки. Мама довольна, сюрприз удался.
Придумали, что сделаем сыну празднование дня рождения тематическим, для этого, конечно, понадобились шарики, под стать концепции. Лилитоп избавил нас от проблем беготни по городу и покупки отдельных товаров в разных магазинах, все что нам понадобилось: шарики + к нему баллончик с гелием, бумажную посуду, гирлянды, свечи для торта мы заказали в интернет магазине. Привезли на следующий день, я успела неспешно подготовиться к празднику. Сын был в восторге, даже начал продумывать идеи следующего дня рождения. Родители друзей сына попросили ваши контакты, так им все понравилось.
Прекрасный магазин. Была на прахднике, который организовал блестяще данный магазин
Заказывал шары на праздник для крестницы - взял на себя функцию помощи по оформлению, просто нагуглил фирму, даже не читал отзывы и очень повезло, выбрали очень красивые шары в цветах праздничного оформления, доставили очень быстро. Шары качественные, ни один при ребенке не лопнул, так что обошлось без испуга. Крестница была очень довольна. Ребятам респект.
Отличные шарики! настроение поднимается, глядя на стопку разноцветных шариков, разлетающихся в разные стороны! И взрослые и дети рады. Причём, на продаже воздушных шаров я не видела ни одного хмурого продавца, считаю, что их работа создаёт позитив.)Спасибо!
Заказывали набор из шариков на день рождения дочки , доставили быстро , качество хорошее. Остались довольны!
Шары отличные, газу много. Не сдуваются, летают. Все в восторге.
Интернет-магазин Lilitop.ru
Егор, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно что Ваш праздник удался. Мы действительно раздуваем шары очень сильно. Они становятся практически 14" (35см).. Будем рады Вам снова!
Обед супергероя

Обед супергероя