8 (499) 550-01-428 (499) 550-01... — показать

8 (499) 550-01-428 (499) 550-01... — показать
+7 499 550-...+7 499 550-01-42 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 6/6
Рынок Славянский мир 41-й км МКАД, павильон А-6/6

Про «Интернет-магазин lock-door.ru замочно-скобяные изделия»

Дверь – это не просто деревянный или металлический прямоугольник, защищающий от несанкционированного проникновения в помещение или служащего разделителем между комнатами. Как правило, двери ещё несут и оформительскую нагрузку, будучи значимой деталью интерьера. А что такое дверь без хорошей, качественной фурнитуры? Представьте дорогую, качественную дверь с облезлой ручкой и скрипящими петлями.

Наша компания предлагает только качественную дверную фурнитуру и замки. Ассортимент нашей продукции очень широк – от тяжёлых замков для металлических дверей до защёлок на межкомнатные двери, от оконной фурнитуры до дверных доводчиков. Всего более 4000 наименований. При этом соотношение цена-качество у нашей продукции оптимально.

У нас Вы сможете купить не только фурнитуру, но и сами двери – входные металлические и межкомнатные. Мы предлагаем как самые новые модели дверей в модных цветах, так и проверенный временем ассортимент полотен.
Кроме того, мы принимаем заказы на изготовление арок, карнизов и жалюзи по Вашим размерам.

Продажа в наших магазинах осуществляется как оптом, так и в розницу, за наличный и безналичный расчёт, действует система скидок.

Отзывы про Интернет-магазин lock-door.ru замочно-скобяные изделия (15)

4.7
Спасибо за адрес. Специально зашел на сайт, чтобы поблагодарить за полное описание проезда к вашей торговой точке, вплоть до того, на какую маршрутку сесть (в день поездки я был без личного транспорта). Быстро нашел, оценил товар и цены, сделал хороший заказ. И вам и мне приятно!
Есть оконная фурнитура.
Все очень здорово, муж заходил на сайт заказать пару дверных замков, ручек, петель и еще что-то, а потом на сайте нашли раздел с оконной фурнитурой, были очень рады, так как долго не могли отремонтировать окно–в нашем маленьком городке все попросту отказывались привозить такую мелочь, ссылаясь на то, что, мол, такого товара сейчас в наличии нет.да и нам не очень горело, ну раз уж заодно, так и заказали. очень рады, что обратились именно к вам.
Лично я оценила что здесь нет проблем с тем чтобы связатся с консультантом – несколько номеров, два контакта аси, эл. почта… Ждать полдня чтобы узнать интересующую информацию мне не пришлось – проконсультировали сразу, причем очень даже неплохо. Спасибо за обслуживание!
Лично мне понравилось доброжелательное отношение к заказчику. Консультацию провели очень грамотно, подсказали много полезного, ответили на все вопросы. Заказ был сформирован по моему мнению ну очень быстро. Доставили все в целости, причем курьеры тоже приятные такие мужчины, не алкаши, которые чуть ли не ногами выпинывают коробки… эти же отнеслись к коробкам очень бережно, не торопили при проверке, а в конце очень любезно попрощались)) В общем компания сразу вызывает доверие, видно, что солидная организация. Удачи вам и развития!
Я хочу рассказать свою историю, связанную с этой компанией. Муж часто делает здесь покупки. Несколько дней назад он заказал очередную партию того, чего ему надо, и когда приехал за товаром на точку самовывоза, хотел забрать коробку. Но оказалось, что по фамилии перепутали содержимое, то есть ему хотели отдать чужую коробку. Хорошо, он всегда проверяет товар... «Пропажу» нашли быстро, предложили сравнить по накладной. очень извинялись, но мой муж просто отшутился. Несмотря на казус, он после этого еще лучше стал отзываться об этом магазине, видимо запали...
Интернет-магазин lock-door.ru замочно-скобяные изделия на карте