8 (499) 550-01-42 8 (499) 550-01... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин lock-door.ru замочно-скобяные изделия

8 (499) 550-01-42 8 (499) 550-01... — показать
+7 499 550-... +7 499 550-01-42 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 6/6
Рынок Славянский мир 41-й км МКАД, павильон А-6/6
Район: Теплый Стан

Отзывы про Интернет-магазин lock-door.ru замочно-скобяные изделия (15)

4.7
Спасибо за адрес. Специально зашел на сайт, чтобы поблагодарить за полное описание проезда к вашей торговой точке, вплоть до того, на какую маршрутку сесть (в день поездки я был без личного транспорта). Быстро нашел, оценил товар и цены, сделал хороший заказ. И вам и мне приятно!
Есть оконная фурнитура.
Все очень здорово, муж заходил на сайт заказать пару дверных замков, ручек, петель и еще что-то, а потом на сайте нашли раздел с оконной фурнитурой, были очень рады, так как долго не могли отремонтировать окно–в нашем маленьком городке все попросту отказывались привозить такую мелочь, ссылаясь на то, что, мол, такого товара сейчас в наличии нет.да и нам не очень горело, ну раз уж заодно, так и заказали. очень рады, что обратились именно к вам.
Лично я оценила что здесь нет проблем с тем чтобы связатся с консультантом – несколько номеров, два контакта аси, эл. почта… Ждать полдня чтобы узнать интересующую информацию мне не пришлось – проконсультировали сразу, причем очень даже неплохо. Спасибо за обслуживание!
Лично мне понравилось доброжелательное отношение к заказчику. Консультацию провели очень грамотно, подсказали много полезного, ответили на все вопросы. Заказ был сформирован по моему мнению ну очень быстро. Доставили все в целости, причем курьеры тоже приятные такие мужчины, не алкаши, которые чуть ли не ногами выпинывают коробки… эти же отнеслись к коробкам очень бережно, не торопили при проверке, а в конце очень любезно попрощались)) В общем компания сразу вызывает доверие, видно, что солидная организация. Удачи вам и развития!
Я хочу рассказать свою историю, связанную с этой компанией. Муж часто делает здесь покупки. Несколько дней назад он заказал очередную партию того, чего ему надо, и когда приехал за товаром на точку самовывоза, хотел забрать коробку. Но оказалось, что по фамилии перепутали содержимое, то есть ему хотели отдать чужую коробку. Хорошо, он всегда проверяет товар... «Пропажу» нашли быстро, предложили сравнить по накладной. очень извинялись, но мой муж просто отшутился. Несмотря на казус, он после этого еще лучше стал отзываться об этом магазине, видимо запали...
сделал неправильный заказ. быстро согласились его расформировать и собрать заново. сделали все достаточно быстро. наценка небольшая если брать большим оптом. качеством обслуживания доволен. 5 баллов.
Вот все хорошо, только не понравилось, что главное условия доставки расписали досконально, а об условиях самовывоза вообще ничего не сказано - звоните!! Пару месяцев назад делал здесь заказ, бумажку с адресом потерял, пришлось еще раз звонить и узнавать. Это как бы не очень удобно если что……
для оптовиков может здесь и выгодно. но в розницу покупать это кошмар. я ничего не поняла откуда такие цены. хотела заказать пару ручек и кое-какую мебельную фур-ру, прокопалась здесь 40 минут, нашла конечно красивые варианты, но потом вот так оказалось. для единичных каких то покупок цены дорогие. знаю где есть дешевле.
Не знал какие лучше замки купить для дачи и для гаража. В ассортименте растерялся, но спасибо Володе – менеджеру вашему – который посоветовал конкретные модели российского производителя Цербер. Про наценку тоже предупредил, если сумма заказа меньше 10 тыс, но у меня вышло больше.
Покупали замки для дачного кооператива. Общались с менеджером – все обсудили, он помог подобрать замки. Условия доставки тоже понравились – решили сразу заказать с доставкой в кооператив. Там чуть дороже вышло, но ехать самостоятельно было бы не менее накладно – и по бензину, и по времени.
Жалко, что выгодно покупать товары, только если заказ на 10 тысяч рублей и выше. Хотел купить оконных ручек несколько для замены старых, износившихся, а оказалось совсем невыгодно – наценка высокая. Пришлось идти в обычный магазин.
Всегда приятно работать с хорошими людьми. У вас очень приятные менеджеры. Мне поставили задачу найти ручки дверные и доводчики для внутренних дверей. Но мне, как женщине было сложно решить эту задачу. Попробовала поискать по сайтам, но там неудобно как-то. Сайт Лок-дор очень приятный, да и менеджеры ваши тоже. Помогли сориентироваться и подобрать товар. Даже вышло на бесплатную доставку – сумма заказа превысила 33 тыс. рублей. Спасибо большое, спасли сильно. Видели бы вы глаза нашего главного, когда он увидел, что уже через день все, что нам нужно было выгружали в офисе)))) .
Занимаюсь производством мебели под заказ и уже давно полюбил фурнитуру Амиг. Покупать раньше ездил в магазин неподалеку, а потом там цены повысились почему-то. Решил попробовать заказать через интернет, покопался в сети, нашел сайт lock-door.ru – для начала думал пробную партию заказать небольшую, но там оказывается наценка 50% за заказ до семи с половиной тысяч, заказал на 10 тысяч уже по обычным ценам. И правильно сделал – никаких проблем вообще нет. Все привозят точно в срок, точно по заказу, жалко только что консультанты работают до шести вечера, можно было бы и дольше.
Заказывал оконную фурнитуру. Понравилась возможность связаться с сайтом несколькими способами. Менеджер Володя проконсультировал и сформировал заказ, оформил доставку и уже через день я все получил. Партия точно соответствовала списку моего заказа.
Открыл свой магазинчик на рынке, решил торговать замками. На них, как на шнурках, никогда не прогоришь. Нужная вещь. Искал поставщика – долго не знал, кому довериться. Прозвонил несколько фирм и в итоге остановил свой выбор на lock-door. Приятно удивили менеджеры – общался каждый раз с разными и все были компетентные, вежливые и квалифицированные. Поскольку бизнес только начинается, то заказ делал на сумму около пятидесяти тысяч рублей. Но этого было достаточно, чтобы получить в подарок бесплатную доставку! Привезли точно по адресу, а когда проверил комплектацию партии, то все было точно по списку заказа! Сотрудничаю дальше!
Интернет-магазин lock-door.ru замочно-скобяные изделия на карте