8 (495) 920-46-218 (495) 920-46... — показать

Интернет-магазин "Лодочных моторов"

8 (495) 920-46-218 (495) 920-46... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-46-21 ещё
Московская обл, г Балашиха, шоссе Энтузиастов, влд 1А

Про «Интернет-магазин "Лодочных моторов"»

Интернет-магазин Outboard.su специализируется на продажах лодочных моторов и электромоторов для лодок. Ведущим направлением деятельности компании является продажа лодочных моторов: YAMAHA, SUZUKI, MERCURY, HONDA, JMAHA, NISSAN.

Отзывы про Интернет-магазин "Лодочных моторов" (47)

Купил в этом магазине мотор для лодки. Сделал заказ №118828 и через 14 дней получил свой заказ в Барнауле. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!
Великолепный магазин! Сделал здесь заказ №118825 на мотор для лодки. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.
помогли определиться и доставили быстро, покупкой очень довольны, угодили. Оперативно и качественно, цена радует. спасибо
Если вы хотите купить мотор, а не знаете какой, то вам точно в этот магазин. Хотела мужу подарок сделать. Но увы не многие женщины в моторах разбираются. Продавцы очень быстро подобрали подходящую модель и ответили на все мои вопросы. Доставка осуществлялась курьерской службой. В течении недели подарок уже был дома. Товар был хорошо упакован и приехал без повреждений. Цены очень радуют. Всем рекомендую.
Магазин очень хороший не дорогой.Заказал мотор для лодки.Доставка быстро пришла. Всем советую посмотреть этот магазин очень хороший . И всем понравится
Интернет-магазин "Лодочных моторов" на карте