8 (800) 200-28-358 (800) 200-28... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-28-35 ещё
г Москва, ул Штурвальная, д 2
Планерная,
Округ: Северо-западный

Про «Интернет-магазин луковиц цветов bufl.ru»

Пришло время закупать посадочный материал? В таком случае Интернет-магазин луковиц цветов bufl.ru (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает вам свои услуги. Сотрудники магазина помогут отыскать требующиеся семена — просто назовите название культуры. Если вы ещё точно не знаете, что хотите взять, они ознакомят вас с ассортиментом и расскажут об особенностях тех или иных растений: что такое однолетние и многолетние цветы, в чём разница между гибридами и сортами, как много семян в упаковке, сколько материал может храниться и т. д.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными и по карте.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Штурвальная, д 2, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Ближайшая станция метро — Сходненская. На вопросы вам ответят по номеру +7 800 200-28-35. Информация об организации размещена на сайте www.bufl.ru

Отзывы про Интернет-магазин луковиц цветов bufl.ru (7)

4.7
Приходит всё очень быстро, много способов связаться с продавцом, оплата при получении, очень удобно, жду, когда появятся тюльпаны
Сегодня 1 апреля получила посылку,упаковка-шедевр,цветочки все живые,буду ждать цветения.Надеюсь , что сорта будут соответствовать.Сообщу позже.Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность работникам магазина! Заказывала корни хосты (несколько видов) и 20 луковиц ранункулюсов (смесь сортов). Позвонили, подтвердили заказ, выслали очень быстро. Наложенный платеж. Полученный посадочный материал ВЕЛИКОЛЕПНОГО качества!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И очень приятно было получить в подарок 5 луковиц ирисов!
Уважаемые работники фирмы!Хочу выразить Вам свою признательность,поблагодарить за Ваш труд! Дочка заказала для МОЕЙ дачи луковицы гладиолусов и лилий! Посадочный материал превосходный,луковицы крупные и отменного качества! А еще и подарок - луковицы шикарных лилий! Ближе к посадке закажу еще пионы и розы! Низкий Вам поклон за Ваш труд!!!
Я уже три раза заказывала луковицы на этом сайте. И каждый раз оставалась довольной, гладиолусы радовали весь август, розочки, заказанные весной- летом уже цвели во всю! Ещё у них превосходные тюльпаны, нарциссы, гиацинты! Этой осенью снова заказала их, уже посадила, уверена, что и в этот раз все будет замечательно!
Интернет-магазин луковиц цветов bufl.ru на карте