8 (495) 363-76-858 (495) 363-76... — показать

8 (495) 363-76-858 (495) 363-76... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-76-85 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, мкр Голландский квартал, д 26 к 2

Про «Интернет магазин матрасов "Гуру Сна"»

Интернет-магазин товаров для сна "Гуру Сна" представляет Вашему вниманию широкий ассортимент товаров для спальни, а именно: ортопедические матрасы, детские матрасы, основания, кровати, кроватные боксы, изголовья, мебель для спальни, а так же наматрасники, подушки, одеяла, пледы, постельное белье и другие товары для сна.

Мы являемся официальным дилером всех представленных на сайте фабрик и осуществляем доставку напрямую и по ценам производителя. В каждой карточке товара есть сертификат официального дилера.

Доставка по Москве и области в день заказа. Так же осуществляем быструю доставку по всей России с возможностью оплаты по факту получения. В большинстве случаев доставка бесплатная.

Оплата наличными/картой.

Россия
Строительство 1
Напольные покрытия
Товары 3
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет магазин матрасов "Гуру Сна" (43)

Заказывала матрас с доставкой из Москвы. Все доставили вовремя, в оговоренное время. Обслуживанием осталась довольна. Спасибо!
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна"
Добрый день, Елена! Спасибо за приятный отзыв. Ждем снова в нашем интернет-магазине!
Приобрели тут беспружинный матрас малышу, все устраивает, и цена, и качество! Скоро заказ будет здесь еще два ортопедических матраса, хороший магазин.
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна"
Добрый вечер, Светлана! Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Супер, что все понравилось. Ждем снова в нашем интернет-магазине. На повторный заказ действуют скидки!
Брал тут матрас с ортопедическим эффектов, в общем - очень доволен, что заказ именно здесь, т.к. цена нормальная, плюс полный подбор на нужным параметрам.
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна"
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и оценку! Рады, что все подошло и понравилось. Ждем Вас снова!
Долго выбирала матрас, читала отзывы, сравнивала цены. В итоге остановилась на данном магазине, так как цена и качество на высоком уровне. Выбор матрасов огромный, есть из чего выбрать. Качество тоже довольна, всё отлично.
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна"
Добрый день, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что все понравилось. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.
Пришли в магазин с конкретной целью: матрас - ортопедический, желательно с кокосом. В итоге, мы получили матрас, который нам подошел по цене и качеству, а также всем прочим характеристикам. Ассортимент тут огромный.
Интернет магазин матрасов "Гуру Сна"
Добрый день, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Рады всегда помочь. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.

Частые вопросы про Интернет магазин матрасов "Гуру Сна"

Как узнать график работы Интернет магазин матрасов "Гуру Сна" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-76-85

Интернет магазин матрасов "Гуру Сна" находится по адресу Московская обл, г Ивантеевка, мкр Голландский квартал, д 26 к 2.

Интернет магазин матрасов "Гуру Сна" на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве