8 (495) 668-09-438 (495) 668-09... — показать

8 (495) 668-09-438 (495) 668-09... — показать
+7 495 668-...+7 495 668-09-43 ещё

Про «Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru»

Интернет магазин мебели для дома Mebel-Top.ru | мягкая и корпусная мебель | диваны и шкафы.

Отзывы про Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru (40)

4.2
Я здесь заказала диван и стеллаж в гостиную. Хороший выбор, нормальные цены. Небольшой, но раскладывающийся диванчик взяла, чтобы можно было гостей положить, ну и в целом чтобы был уютный и удобный. Доставили без проблем, достаточно быстро. Нет дефектов, нет изъянов ни у дивана, ни у стеллажа. Что заказала, то и пришло 1 в 1.
Я очень недовольна заказом. В рекламе заявлено ,что подставка угловая с патиной ( золотистая оконтовка)!!!! Но, доставили с бледной полоской жидко бледного ,бежевого цвета ! Ужас! На моё сообщение о браке ,никто не ответил! Никогда и ничего не покупайте у этих обманщиков!
Заказывал диван и кресло, качество хорошее и доставка бесплатная)
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв очень рады что вы остались довольны.
Заказали диван в этом интернет-магазине 14.07.2020, все оформили. ждать доставку 1.08.2020Решили за пару дней позвонить уточнить все ли по плану, не будет ли задержек, чтобы планировать свое время, на что нам ответили, что да, все нормально, диван приедет 1 августа. Сегодня 30.07.2020 (за 2 дня до доставки) нам звонят и говорят, что ткани нашей нет, и будет она осенью, соответственно и дивана нет. А где они были раньше?! Сказать, что я в шоке от такого, обслуживания и сервиса- ничего не сказать, мы просто потеряли свое время. Не рекомендую, если хотите получить товар- заказывайте в других магазинах, но не там, где просто наплевать на клиентов.
заказ 25460. Товарищи ужасный магазин. Заказал кухонный уголок 16.11.19 перед назначенной датой поставки выяснилось, что магазин потерял мой заказ в спаме, в результате мой заказ приехал только 21.12.19. При распаковывывании дивана выяснилось, что имеется производственный брак в спинке сидения вырван крепеж. Звонили какие-то мастера предлагали приехать и на саморезы прикрутить спинку, но извините на саморезы мы и сами можем, но изделие испорчено.
И вот тут началось самое интересное (чтобы было общее понимание, магазину плевать на Вас как на клиента в целом, сами они ничего не производят у них договора с мебельными фабриками и в случае огрехов и недочётов магазин умывает руки и предлагает Вам самим решать вопрос с фабрикой). Как результат куча нервов и каких-то непонятных выяснений.
Отношение к клиентам, как к скотам!!!! лучше пробуйте в другом магазине заказать мебель
Интернет-магазин мебели Mebel-Top.ru на карте