8 (495) 502-52-298 (495) 502-52... — показать

Волгоградский Проспект
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин Мед-Комплект»

Интернет-магазин медтехники «Мед-Комплект» предлагает Вашему вниманию медицинскую технику ведущих мировых производителей Omron и AND, которые являются лучшими по соотношению цена/качество. Весь представленный ассортимент продукции сопровождается гарантией фирмы-производителя и обслуживается сертифицированными мастерскими.В нашем Интернет-магазине , в широком ассортименте, представлены: тонометры, глюкометры, электронные термометры, ингаляторы, электронные массажеры, шагомеры, жироанализаторы, весы, звуковые зубные щетки, нитрат-тестер и многое другое.

Доставка 1
Товары для новорождённых
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Интернет-магазин Мед-Комплект (3)

Хороший интернет магазин с большим выбором товара. Лично я искала тонометр для мамы. Менеджеры помогли определиться с выбором подходящей модели. Мы хотели взять совсем другой тонометр . Спасибо менеджеру, что объяснил все преимущества и недостатки этой модели. В итоге остановились на модели даже дешевле, чем хотели. ПОэтому набрали еще несколько полезных вещей.
Интернет-магазин Мед-Комплект
Большое спасибо Вам за положительный отзыв, обращайтесь к нам еще, будем рады Вам помочь.
Отличный магазин. Работают оперативно.Только сделал заказ, и в тот же день его доставили, в удобное мне время. Одним словом, от покупки товара в данном магазине остались только приятные впечатления. Думаю, что сделала там не последний заказ.
Интернет-магазин Мед-Комплект
Грамотные,вежливые, менеджеры все подробно объяснили, посоветовали.Товар привезли через 3 часа (хотя срочную доставку я не просила). Приятно удивлена. Большое спасибо.
что заказали, если не секрет? почему заинтересовались этой компанией?
Заказывала ингалятор Омрон UN-22. Очень удобный сайт, вежливо ответили на все мои вопросы!
ингалятор - штука хорошая. сейчас как раз по сезону
Интернет-магазин Мед-Комплект на карте