8 (926) 541-37-378 (926) 541-37... — показать

Интернет-магазин Море Зелени

8 (926) 541-37-378 (926) 541-37... — показать
+7 926 541-...+7 926 541-37-37 ещё

Про «Интернет-магазин Море Зелени»

Товары для выращивания ананасов, лимонов, томатов, огурцов и других растений и цветов. Гроутенты, свет, вентиляция, удобрения и стимуляторы роста растений и много других товаров для выращивания растений от лучших брендов.

Отзывы про Интернет-магазин Море Зелени (3)

Не первый год увлекаюсь гидропоникой. Постоянно ищу новые решения и пытаюсь усовершенствовать свои навыки и системы. Однажды прочитал про значительное улучшение показателей урожайности растений за счёт дополнительного привнесения углекислого газа. Поначалу использовал подручные способы, но эффект меня не особо порадовал и я решил перейти на что-то посерьёзнее, но в то же время не слишком масштабное. Узнал, что существуют для этого специальные таблетки СО2. Нашёл такие в интернет-магазине «Море зелени». Купил пачку, где 150 штук (1 таблетки хватает на 100 л. На 1-2 недели). Мне этого с лихвой. Эффект от их использования очень крутой. Однозначно советую.
Давно родители хотели у себя в огороде установить капельный полив, чтобы не мучится каждый вечер с лейками и шлангом. Решил заняться этим делом вплотную. Прочитал невероятное количество статей, какие системы капельного полива существуют и как они обычно устанавливаются и т.д. После этого нужно было определиться с магазином, где можно купить все это добро. Сильно долго не думал, поскольку родители удобрениями закупаются в Море зелени и у них есть 10% скидка. Пока купили одну систему и испробовали ее этим летом, теперь планируем закупиться еще несколькими, чтобы про полив растений совсем забыть)
Спасибо большое магазину. Всё заказанное пришло.
Покупал нейтрализатор запаха, очень помогает если у вас в доме много животных.
К заказу положили подарочек, был приятно удивлен. Посылка пришла быстро.

Частые вопросы про Интернет-магазин Море Зелени

Как узнать график работы Интернет-магазин Море Зелени ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 541-37-37

Интернет-магазин Море Зелени находится по адресу г Москва, ул Привольная, д 2 к 5.

Интернет-магазин Море Зелени на карте