8 (929) 575-15-348 (929) 575-15... — показать

8 (929) 575-15-348 (929) 575-15... — показать
+7 929 575-...+7 929 575-15-34 ещё
Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 20
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин "Мой Мебельный"»

Розничная купля-продажа мебели и предметов интерьера через Интернет. Фабрики Комфорт, Боровичи, Ashley, Орматек и др.

Отзывы про Интернет-магазин "Мой Мебельный" (9)

4.7
Внимательные вежливые менеджеры на телефоне (отдельное спасибо Марии, которая без лишних слов решала все вопросы с рекламациями- в апреле- мае 2019 покупали спальню Карина -3 Ярцево, в процессе транспортировки, видимо, были повреждены некоторые детали. Поменяли быстро без проблем. Спасибо
Спасибо сотрудникам магазина за внимательное отношение к нам-клиентам! Возникли проблемы нехватки фурнитуры и менеджеры помогли решить этот вопрос с фабрикой поставщиком. Кухня "Маргарита" голубая патина прекрасно вписалась в наш интерьер на даче! Спасибо и желаем Вам дальнейшего процветания!
Мой заказ 4975. Я искала нарядную кухню, нашла мебель Ампир в этом магазине

С менеджером мы сделали несколько эскизов и выбрали финальный вариант. Мебель делали неделю. Собирал сборщик Дмитрий. При сборке обнаружили, что одна столешница меньше по размеру, чем нужно. Но цвет вживую мне не совсем понравился, не подходил к цвету стен, позвонили в магазин, согласились забрать всю столешницу и заменить ее на другой цвет. Получилось красиво, довольна, спасибо
Очень рады,что наткнулись на этот интернет-магазин! Купили дом,почти весь дом обставили мебелью из интернет -магазина (кухня, 2 спальни,обеденный стол ,стулья, матрасы, даже фильтр для воды).Всем заказом остались довольны -мебель качественная и за очень приемлемые цены,ниже рынка,на наш взгляд! Кухня шикарная вышла,собрал мастер Дмитрий за 1,5 дня несмотря на огромный размер Кухни,все сделали качественно и аккуратно,сразу видно,что работал профессионал! Помогала с заказом менеджер Наталья-очень приятная,вежливая девушка с отличным вкусом,корректна в общении! Доставка была точно в срок, все аккуратно разнесли по комнатам,не повредив стены/обои,в отличии от имеющегося печального опыта взаимодействия с другими компаниями по доставке крупногабаритных грузов.всем будем рекомендовать ! Спасибо и успехов!
Товар - Вешалка (ширина 849, высота 2047, глубина 65), цвет Ель, коричневая отделка, цена 5 340 руб.
Долго искала вешалку в прихожую в стиле классик с карнизом. Нашла подобную вешалку по приемлемой цене только на этом сайте в этом магазине.
Везде продают обычную вешалку ДСП обрезную или за бешеные деньги.
Обратилась к этому магазину Мой мебельный. Цена была очень недорогой и я оплатила . Быстро осуществили доставку и отвечали на мои дополнительные вопросы.
Доставка должна быть в определенный регион через определенную Транспортную компанию без моего присутствия на всех точках процесса доставки. Доставка до транспортной компании вышла мне бесплатно.
Один нюанс- вешалка оказалась о-о-о-очень тяжелой)). Зато красивой.
Магазин рекомендую - работать с ним без проблем!!!
Интернет-магазин "Мой Мебельный" на карте