8 (495) 203-84-568 (495) 203-84... — показать

Интернет-магазин насосного оборудования

8 (495) 203-84-568 (495) 203-84... — показать
+7 495 203-...+7 495 203-84-56 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Коммунистическая, д 25Г

Про «Интернет-магазин насосного оборудования»

Добро пожаловать на SOS-NASOS.su !

SOS-NASOS.su – это Интернет-магазин насосного оборудования. Мы предлагаем оборудование ведущих российских и зарубежных торговых марок: «UNIPUMP» (Россия), «SEA-LAND» (Италия), «STEELPUMPS» (Италия), «UMBRA POMPE» (Италия), системы автоматики для насосов, производства концерна «ITALTECNICA» (Италия), а также инновационные разработки торговой марки «АКВАРОБОТ», производства компании «САБЛАЙН СЕРВИС» (Россия).

Наша задача – помочь покупателям подобрать качественное и надежное оборудование для водоснабжения дома или дачи, полива приусадебного участка, организации отопления, дренажа и канализации.

Ежедневно мы работаем над тем, чтобы сделать процесс выбора и приобретения оборудования на SOS-NASOS.su простым, быстрым и удобным.

Широкий ассортимент насосного оборудования, представленного на pompina.ru, поможет вам организовать водоснабжение в абсолютно любых условиях.

SOS-NASOS.su предлагает оборудование от производителя.

Профессиональные бесплатные консультации квалифицированных специалистов по насосному оборудованию, помогут вам сделать оптимальный выбор.

Мы всегда внимательно подойдем к решению любого вашего вопроса.

Благодарим вас за выбор нашего Интернет-магазина.

Отзывы про Интернет-магазин насосного оборудования (15)

Понравился сайт своим ассортиментом, цены отличные. Заказал доставку товара в Краснодар. Ордер 3478. Один минус, товар ждал долго, пол месяца. Спасибо, менеджеру Роману Савненкову за квалифицированную консультацию, очень грамотный специалист работает. Буду еще обращаться, желаю вам быть идеальными во всем и в доставке в том числе. Спасибо!
Замечательный сайт. Сделал здесь заказ № N-3489 на поставку насосного оборудования для дома . Через 19 дней получил свой насос в Томске. Можно, конечно, по-быстрей доставлять. Но качество товара устраивает. Хочу поблагодарить отдел продаж, менеджера Романа Савненкова за консультацию и помощь в приобретении оборудования.

С уважением, Семен.
Отличный магазин! Я сделал здесь заказ №3457 на дренажный насос. Спасибо за адекватные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны.Доставка долгая 15 дней в Челябинске ,остальном всё отлично. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Благодарю отдел продаж, менеджера Романа Савненкова за помощь в выборе. Спасибо , советую всем
Приобрел в этом интернет-магазине циркуляционный насос "Грундфос", заказ № 3468. Очень доволен. Прежде всего хочу отметить чуткое и внимательное отношение персонала, мне предоставлена обстоятельная консультация. В целом я доволен, спасибо, но есть один недостаток - срок доставки 14 дней.
Отличный магазин!Огромный выбор,хорошее качество,выгодные цены. Делал заказ в город Новосибирск. Номер заказа № N-3477. Доставка долгая 17 дней по РФ. В остальном всё отлично.Спасибо отделу продаж, менеджеру Роману Савненкову
Интернет-магазин насосного оборудования на карте