8 (495) 266-60-65 8 (495) 266-60... — показать

Отзывы о компании НИКА Магазин орехов и сухофруктов

8 (495) 266-60-65 8 (495) 266-60... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-60-65 ещё
г Москва, ул Днепропетровская, д 2
Офисный центр "Глобал Сити"
Пражская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Глобал Сити

Отзывы про НИКА Магазин орехов и сухофруктов (20)

килограммами у них сухофрукты закупаю, всегда хорошие и вкусные!
3 раза заказывала в интернет-магазине Ники и все разы удачные. У них постоянные скидки, поэтому недорого выходит и плюс бонусные рубли на первый заказ. У компании несколько брендов, мне больше всех нравятся Сладкорево (всякие сладкие изделия, орехи в карамели, ягоды в шоколаде, даже мармелад - это то, что я пробовала) и Никбионат (обычные орешки, фундук, арахис, кешью бесподобные). понравилось все, что я заказывала. я как главный любитель орехов могу сказать - вкусно!
И выбор большой и цены тоже приятные. Безумно люблю фундук здесь покупать
Здесь продают всегда свежую продукция и привлекательным ценам.
Уже не первый раз заказываем орехи в маленьких стаканчиках 40-50 грамм от данного производителя. Очень удобно фасуют, прямо идеально для дневной нормы орешков. При покупке с офиц. сайта цены замечательные, можно за пару тысяч взять целую коробку орехов на месяц. Особенно полюбились нам арахис в карамели с кунжутом. Вкуснотища!
Хорошая и качественная продукция, выбор большой и цены приятные.
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Александр, спасибо большое! Рады, что вам понравилась наша продукция)
Заказываю в интернет-магазине Ника сухофрукты. Они устраивают по цене, качеству и вкусу. Подходят для обычного употребления в чистом виде и для приготовления десертов, выпечки. Сухофрукты тут всегда свежие, не сильно сухие, с ярко-выраженным вкусом. В основном пользуюсь ими для перекусов вместо сладостей с вредными добавками.
Какой бы заказ на Wildberries ни делала, всегда добавляю к нему орехи, ягоды и сухофрукты никбионат. Эти сладости – лучший десерт, который я пробовала за последние годы, сын их тоже обожает. Орехи и ягоды в шоколаде, в карамельной глазури, смеси самых разных сухофруктов, в том числе тропических. Ассортимент у Ники потрясающе широкий, мы до сих пор еще не все перепробовали! Видела некоторые виды их продукции в Метро, но интернет-покупки гораздо выгоднее, сладости всегда свежие и выбор богаче. Настоящая находка для любителей полезных вкусняшек!
Я большой любитель цукатов и перепробовала множество различных фирм и брендов, но данный производитель действительно запал мне в душу. Заказываю в основном через интернет-магазин сразу большими количествами, порадовало, что при первой регистрации подарили 500 рублей. Также можно всегда найти много выгодных акций. На каждом товаре подробная актуальная информация о производителе, об упаковке и, конечно же, о дате изготовления и сроках годности. Кстати, продукцию всегда доставляют свежую, ни разу не было просрочки. Однозначно советую, цены соответствуют качеству.
Продукция данного производителя мне нравится. Раньше покупала орехи этой компании в магазине рядом с домом. Всегда было все нормально, но в последний раз наткнулась на просрочку. Причем просроченными оказались сразу несколько товаров бренда. Поэтому решила заказывать продукцию только на его официальном сайте. При покупке сразу можно быть уверенным, что продукция свежая. Она долго не хранится, а ее сразу после производства отправляют заказчикам. По вкусу товары всегда при онлайн покупке приятные, свежие. На перекусы в течение дня то, что нужно. И детям нравится такая полезная пища.
Мне нравится этот магазин, товар качественный и свежий и цены на него адекватные.
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Спасибо, Егор! Мы рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и ценами)
На днях зашёл в магазин обычный продуктовый, там для детворы всегда покупаю цукаты. Но цены, конечно, сейчас просто потолок, вот решил поикать, где можно купить орехи nikbionut с доставкой. Они деткам очень нравятся. По стоимости вполне соответствуют своему качеству и количество не хромает. В сети можно прочитать о продукции этой компании и сделать заказ. Очень удобно, но главное дети кушают полезные вкусности)
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Я просто фанат вишни в шоколаде от Сладкорево, а недавно увидела в магазине клубнику в шоколаде. Ну и конечно же купила! Посмотрела ради любопытства на сайт и удивилась огромному ассортименту, на любой вкус и кошелек. У них ест еще орехи, сухофрукты и т д. Кстати, за регистрацию мне дали 500 рублей. Заказала много вкусняшек, будем дегустировать всей нашей большой семьей.
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Доброго вам дня, Зоя! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Помимо бонусов за регистрацию, у нас много других интересных акций. Обратите внимание на раздел "акции" на сайте интернет-магазина. Приятных покупок!)
Перепробовала орехи и сухофрукты из почти всех интернет-магазинов. Вкуснее и свежее чем в магазине Ника я ещё не пробовала и не встречала. Да и цены здесь пожалуй самые низкие. Так что не вижу смысла покупать в каком-то другом месте. Останусь надолго верной покупательницей этого магазина
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Здравствуйте, Снежана. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Встретил рекламу этого производителя в интернете. Ассортимент супер, куча всего, орехов и сладостей, я решил заказать и то и другое. Чтобы оформить заказ надо зарегистрироваться, а за регистрацию дают 500 рублей, что крайне приятно. Также я получил бесплатную доставку, потому что заказал на немаленькую сумму. Моя посылка, на мое удивление, шла довольно быстро. Коробка была целая, не было никак повреждений. Сами орехи и сладости очень вкусные, они нравятся не только мне, но также моим друзьям.
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Владислав, мы очень рады, что вам понравилась наша продукция и сервис. Будем радовать вас новинками и акциями :)
Делаю заказы в этом интернет-магазине уже на протяжении полугода и никогда не было никаких проблем. Все всегда доставляли быстро, товар был на высочайшем уровне, в плане качества. По цене всегда было все отлично, цены ниже, чем в магазинах, рядом с моим домом, да и не только рядом. Всей семье нравится продукция, всем моим друзьям тоже, заказываю тут по нескольку раз в месяц.
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Приятно слышать такие слова! У нас действительно одна из самых низких цен на многие позиции, так как товар отправляется клиентам непосредственно с производства.
Беру здесь орехи и цукаты, оплачиваю онлайн, а доставку заказываем курьером. Доставка быстрая, никаких проблем не возникло, заказ был достаточно большой. Орехи очень хорошего качества, не залежалые, не горькие, в основном берем миндаль, за него отвечаем на 100%. Цукаты не пересушенные, не переслащенные, рекомендуем арбузные — это наше любимое лакомство!
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Спасибо, Оля! У нас всегда максимально свежая продукция: отправляем посылочки сразу после упаковки орехов и сухофруктов. Свежесть - наш важный приоритет.
Когда есть время беру орехи и сухофрукты в магазине, а так обычно заказываю в их интернет магазине. Последний раз заказывала сухофруктов, орехов и сладостей. Заказ пришел вовремя. Вся продукция вкусная, свежая. Оливковое масло отлично подходит для салата. Не ощущается горький вкус, мягкий. На сайте выдаются различные акции и скидки на все продукцию. На новый год хотим больше заказать, тем более сейчас зима.
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Спасибо, Ирина, за добрый отзыв. Стараемся держать высокий уровень по качеству товара и сервису. Оливковое масло привозим прямо из Греции от одного из лучших греческих производителей.
В фитнес центр на бар заказываем только здесь орехи разных видов, наши бармены делают из них делают ореховые наборы. Данный магазин зарекомендовал себя как надежный поставщик, все всегда приходит в обещанные сроки. Ну и самое главное, это то, что пока не попалось ни одного прелого ореха. От сотрудничества одни положительные эмоции. Процветания вам!
НИКА Магазин орехов и сухофруктов
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады принимать активное участие в улучшении жизни людей. И сотрудничество с такой компанией как Ваша тоже приносит нам позитивные эмоции! Мы всегда будем предлагать нашим покупателям и партнерам только качественную и самую лучшую ореховую продукцию!
И Вашему фитнес-центру процветания, ведь Вы помогаете здоровому образу жизни людей! И прекрасного настроения Вашим сотрудникам и Вашим клиентам!
Частенько заказываю сухофрукты через этот интернет-магазин. Устраивает стоимость, безупречно организованная доставка. Сухофрукты всегда отличного качества и в удобной для хранения упаковке. Раньше я покупала для своего магазина сухофрукты на рынке, это очень неудобно, непрактично и дорого. А в Нике мне нравится закупаться, буду продолжать сотрудничать с интернет-магазином
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы всегда готовы предложить своим покупателям вкусную и качественную продукцию по доступным ценам!
Всегда будем Вам рады!
НИКА Магазин орехов и сухофруктов на карте