8 (495) 768-68-008 (495) 768-68... — показать

Интернет-магазин органических удобрений BIO MARE

8 (495) 768-68-008 (495) 768-68... — показать
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74, пом 34

Про «Интернет-магазин органических удобрений BIO MARE»

Всем садоводам известно, что для высокого урожая требуется подкармливать растения. По этой причине Интернет-магазин органических удобрений BIO MARE (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает жителям Москвы ознакомиться со своим ассортиментом. Тут вы сможете купить средства для улучшения здоровья различных культур. Персонал проконсультирует вас касаемо существующих типов удобрений: органических, минеральных, стимулирующих рост и бактериальных. Благодаря этому у вас будет возможность определить, какая питательная добавка нужна именно вам. Вы также узнаете, насколько часто придётся подкармливать своих "подопечных", чтобы добиться надлежащего результата.

Компания расположена по адресу Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 74, пом 34, график работы: Пн-Пт: 09:30-17:30. Номер для связи - +7 495 768-68-00. Сайт: biomare.ru

Отзывы про Интернет-магазин органических удобрений BIO MARE (6)

В компании BioMare мы нашли отличные удобрения для своего сада. Органический состав, доступная стоимость, удобная доставка. Мы рады, что нашли такой магазин.
Натуральные удобрения с Камчатки от компании Biomare - настоящие спасение для моего огорода. Оптимальный состав прекрасно питает растения, повышая их иммунитет перед различными заболеваниями и нападениями вредителей.
Я заказала на сайте компании комплексное органическое удобрение, которое позиционировало себя, как симулятор роста и антистресс для растений. В состав средства входят рыбные эмульсии. Применив данный состав на своём участке, я заметила, что мои растения стали значительно крепче и ускорили свой рост. Данный препарат доказал свои отличные отзывы, как уникальное органическое удобрение. Мне понравилось действие этого препарата, поэтому я буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
В наше время очень много органических удобрений в садовых центрах или на прилавках в магазинах. Не хочется свои овощи и т.д. травить всякой химией, поэтому пользуюсь одним из таких хороших удобрений Bio Miks.
Оно содержит всякие микроэлементы и аминокислоты, которые очень нравятся растениям. Спасибо.
Хочу похвалить вас за продажу таких отличных удобрений. Ежегодно я вожусь с минеральными удобрениями, а толку с этого никакого. Как только решил попробовать органическое, так сразу дела пошли на лад. Плодородности явно увеличилась, потому что мы умудрились продажи наши по сравнению с прошлым годом почти в два раза увеличились. Вот оказывается в чем секрет успеха огородника.
Интернет-магазин органических удобрений BIO MARE на карте