8 (495) 784-38-34 8 (495) 784-38... — показать

8 (495) 784-38-34 8 (495) 784-38... — показать
+7 495 784-... +7 495 784-38-34 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 24
Округ: Северный

Отзывы про Магазин оригинальных ножей Original Knife (14)

Не надо верить таким продавцам, что говорят дешевле не найдете. Ну и дешевле рыночной искать, конечно, не нужно. О магазине купинож могу сказать, что одни из немногих, кто накрутку адекватную делает, а не в 50% больше стоимости рынка. Ребята молодцы, заботятся о клиентах, все быстро организовывают и буду их поддерживать.
После первого заказа тактического ножа, к складным интерес пропал полностью. Сделаю отзыв об original knife сразу за два заказа, раз только сейчас дошел до этого. Как и первая, посылка с Leatherneck от Cold Steel дошла +\- 5 дней до Саратова. Заказывал почтой россии, доставка в 290 р. вышла. В общем по приемлемой цене обошелся весь заказ. Ножом доволен. Весьма миниатюрен и опасен. В сертификации заявлен вес в 93 грамма. При этом нож хорошо ощутим в руке. Очень удобные ножны. Целиком закрывают гарду без зазора и фиксация происходит плотно. После долгого выбора можно выдохнуть с облегчением, что совершил грамотную покупку.
Очень удачно попал в этот магазин! И выбор хороший ножей и доставка быстрая. Рекомендую магазин как хороший
Вчера забрала посылку с инструментами для ухода за бонсай. Ножницы и набор грабелек с лопатками качественные. Видно, что продавец закупает не первое что попадется а реально разбирается в этом искусстве.
Не особо приветливый менеджер со мной общался. Звонок был 06.07 в 13:40 по мск. Довольно резко отсек выбранные мной варианты. В остальном все хорошо. Посылка дошла благодаря сдэк за 2 дня. Все трекалось. По товару нареканий, так же, нет. В оригинальной упаковке, с сертификатом. Подобранным ножом я доволен, но можно немного и повежливее.
Долго чесались ручки и с премии, не удержалась, побаловала себя хорошими ножами для готовки. Очень вежливый мужчина доставил на дом. Все разрешил посмотреть перед оплатой. Я заказывала от Викторинокс и когда их в живую увидела, даже не узнала. Подумала, сначала, ошиблись с заказом. В сравнении с сайтом цвет немного разница. Но ножи потрясающие. Сразу понимаешь, не 300 рублей стоят. И лезвие жесткое, не гнется.
Достойный магазинчик. Растерялся при выборе ножа. Очень нравится фирма Стилклоу. У них, по моему мнению, лучшие рукояти по форме. Проблемка в том, что маловато фотографий у каждого товара и "живых" нет. По своему опыту знаю, что в реальности товар немного отличается от фото на сайте. Приходилось смотреть обзоры на понравившиеся модели. В остальном все супер. Посылочка не заставила себя долго ждать. По почте за 5 дней дошла до Сочи.
Делюсь своим впечатлением после покупки в этом магазине. Делал заказ 24 мая. Сегодня получил его на почте. Заказ отслеживался всю дорогу. Думаю, что для такого большого магазина, это довольно короткий срок на оформление, упаковку и отправку товара, с учетом того, что посылка шла нашей "любимой" Почтой России. Заказ был на два ножа. Все в оригинальных упаковках, с сертификатами. Один, скажем так, игрушка Steelclaw Мини-2, второй от них же, только модель Резус 4. Прекрасные ножи. Мини идеально подходит, чтобы все время лежать в кармане. Очень эргономичный дизайн. Не мешается, не показывает себя. Резус, наоборот, просится постоянно в руку. Очень удобно выточен рельеф. Пятка держит палец надежно. Будь то мокрые руки, не проскользит. Если говорить коротко, я доволен. Можно поставить 5/5.
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Два раза приобретал ножи. Отдельная благодарность вам за беспроблемную и быструю доставку. Надеюсь, что каталог будет пополняться. Пока не все увидел из того что искал.
Как и писал ниже 03.02.2021, сделал заказ, через несколько минут со мной связался менеджер для подтверждения. Посылку пришлось подождать дольше обычного, но зато чехол нужного размера и хороший точильный камень теперь есть. Огромное спасибо! В который раз все в целости и сохранности. Супер!
Если заказываете у них нож, подбирайте ножны или чехол сразу. Потом хрен найдете, а у них есть выбор. Взял норвежский Helle, а из своей амуниции чехол не подошел. И у них после новогодних теперь в каталоге по заказу можно взять моего размера. Сегодня попробую оформить, позже отпишусь здесь.
Смело могу порекомендовать этот магазин, если занимаетесь работами по дереву. Купил себе набор не самых дорогих японских стамесок, но сразу + 30% к навыку. Срез как по маслу идет, без заусенцев, без обломки краев. До этого пользовался нашими отечественными. Полная хрень, весь на мыло изошел. Надеюсь ребята еще будут пополнять каталог. Хотелок появилось сразу на месяцы вперед. Лучше брать нормальные инструменты, а не на алике ерунду всякую.
5091987 5091988
Заказал себе давнюю хотелку, швейцарский нож Victorinox 1.4613. Очень удобно, что заказ можно оплатить при получении, т.к. сомневался, что это оригинал. Доставили за два дня. Все хорошо проверил, на 100% оригинальный, упакован в пупырке и в коробке дополнительной. Нож выглядит даже лучше, чем на фото. Материалы очень качественные. Надеюсь, такая легенда полностью оправдает себя в деле.
Уже полгода пользуюсь универсальником Boker 01bo818. Сколько раз он меня выручал... Немцы, конечно, умеют делать вещи. Крепления как были изначально жесткими, так и остались. Не проржавели, ни заклинились, все раскладывается без лишних усилий. Брал вмести с ним нож Steelclaw MIC05. Ранее не видел подобных ножей. Очень удобный и всегда с собой в кармане. Что интересно также сделан на совесть, хоть и выглядит хлипким. В быту он бесполезен, но для проводки и всякой мелочи не заменим.
Магазин оригинальных ножей Original Knife на карте