8 (800) 600-87-65 8 (800) 600-87... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде

8 (800) 600-87-65 8 (800) 600-87... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-87-65 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 10
Район: Бутырский

Отзывы про Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде (146)

4.6
Покупать матрас нужно здесь, знал бы заранее не потратил бы лишнего времени на поиск его самого. А тут выбор шикарный и цена доступная.
В этом магазине я осталась очень довольна от покупки от матраса. Выбор шикарный, цена доступная а качество матраса просто отличное.
Уже во вторую квартиру покупаю здесь матрас. Очень доволен первым и его ценой, именно снова купил качественный матрас здесь.
Лучший вариант для покупки матраса. Хороший ценник, большой выбор. Результат супер!
Здесь я нашел отличное сочетание большого выбора и доступного ценника. Купил качественный матрас и за адекватную цену, вместе с доставкой.
главное то, что я купил что хотел а не альтернативу своему выбору. Доставка, качество, сервис все на отлично!
отличный ценник и широкий выбор. подобрал матрас именно такой, как и хотел.
Приятно сталкиваться с таким подходом к покупателю и исполнительству.
Привезли кровать черного цвета, вместо Венге. Низкосортное ДСП, все в царапинах и сколах, кривые распилы и отклеивающиеся кромки. Все грязное и заплеванное (реально плевки с соплями) как буд-то валялось где-то. Сразу связался с производителем и выслал фото. Просил заменить детали из ДСП. Морочили голову с 17 до 23 марта, в итоге заявив, что выплатят компенсацию если я пришлю им фото упаковки и этикетки с упаковки, т.к. у них после недели переговоров и переписок с отправкой более десятка фоток, и их рассказов про то, что Венге это и есть черный цвет возникли сомнения в том, что я купил кровать именно у них. Естественно, что никто не хранит упаковку от мебели неделю. Отвратительное качество изделия и полное отсутствие какой-либо ответсвенности. Будьте осторожны!
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде
Здравствуйте, exteru! Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в этой неприятной истории. Благодарим за обратную связь.
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде
Благодарим вас за номер заказа, При оформлении заказа мы всегда сообщаем нашим клиентам, что оплата осуществляется по факту доставки изделия, проверки качества и комплектации, никаких предоплат заранее вносить не нужно. Т.е. если при получении товар может не понравится или не подойти по абсолютно любым причинам – то от него всегда можно отказаться, ничего при этом не заплатив.

По вашему обращению был создан запрос в рекламационный отдел. производитель предлагал вам возврат денежных средств, вы отказались, в замене деталей отказал производитель, поскольку у вас была самостоятельная сборка изделия.

Если у нас неверная информация или ваше решение изменилось - позвоните или напишите, мы обязательно поможем решить проблему.
при переезде решили поменять матрас. многие советовали именно этот магазин. цены адекватные, качество не плохое. заказали беспружинный матрас месяц назад. пока удобно, всё нравится. СПАСИБО!
Привезли матрас пахнущий плесенью, очень жесткий, не похоже на среднюю жесткость. Обратилась с просьбой возврата через день после покупки.Сначала по телефону сообщили, что запах пройдет через 3 дня, потом, что через неделю, затем сказали, что запах будет держаться 2 недели. Сказали, что матрасы поставляющиеся в рулоне пахнут неприятно(плесенью, то есть) и это нормально, они об этом сообщают, но кому и где непонятно. Нарушают ст.10 ЗОЗПП о предоставлении полной информации о товаре. Если бы меня продавец уведомил о запахе от изделия, я бы матрас не приобретала.Сама компания Матрасру возвратом не занимается, решением вопроса занимается поставщик. Который требует возместить утилизацию матраса в 20% стоимости+оплата доставки. Но, если у поставщика обменять матрас на другой, тогда ничего платить не надо. Самому продавцу все равно на ситуацию, им лишь бы продать товар, остальное их не волнует. Скидывают решение вопроса по возврату на поставщика, которому плевать на покупателя.
Вы не первая кого они кинули
Недавно мы с женой меняли спальный гарнитур и толи мы не посмотрели, толи в магазине промолчали, но новый гарнитур нам доставили без матраса, а старую кровать, мы уже выбросили. Благо друг подсказал мне данный интернет-магазин, я позвонил по телефону у них на сайте, и т.к. я живу в Москве мне привезли матрас прямо день в день заказа. Должен сказать, что матрас оказался просто отличного качества, несмотря на невысокую его цену, он очень мягкий и приятный на ощупь. Спасибо вам огромное, за столь оперативную работу.
Искала матрас больших размеров, и нашла интернет - магазин Матрас.ру. Что сразу понравилось, выбор матрасов тут огромный, и тут есть те самые матрасы нестандартного размера. В этом огромном выборе, мне не пришлось искать долго, так как тут есть удобная форма поиска нужных размеров и других параметров. С заказом так же проблем у меня не возникло. Да и доставка порадовала, быстрая и бесплатная. Сам матрас меня полностью устроил, сделан качественно и очень удобный. Работой этого магазина, осталась очень довольна.
В процессе изготовления кровати решила сразу заказать матрас. Нужен был ортопедический, желательно средней жесткости. Проконсультировалась с менеджером интернет-магазина и выбрала матрас фирмы Luntek. Цена на него вполне приемлемая. Доставили на следующий день, как и было обещано. Спать на нем удобно, наутро нет разбитости и боли в спине. Отличный магазин, не разочаровал!
В этом интернет магазине покупали детский двусторонний матрас с пружинами, пеной и войлоком. На сайте выбор большущий, матрасы разных размеров, жесткости, с разными наполнителями. Можно подобрать на любой вкус и на любой бюджет! Качество материала тоже отличное. На сайте легко оформить заказ, все понятно. Оператор по телефону вежливая, сориентировала по доставке, дала небольшую консультацию. Доставку сделали без задержек, покупкой остались довольны.
Покупала в этом магазине матрас в спальню. Ассортимент матрасов огромный. Очень удобный сайт, сделан выбор матрасов сразу по нескольким характеристикам. Я сначала пробовала сама разобраться, но не получилось. Позвонила в магазин, менеджер в телефонном режиме помог определиться с выбором. Цены намного ниже чем у конкурентов. Отправили в день заказа.
Магазин просто замечательный, всегда считал что надежнее всего обращаться к официальным дилерам, у них и цены более приемлемые, и конечно товар оригинальный. Заказывали здесь кровать Орматек, на парящем основании, и постельное белье, качество просто отличное, да и доставили все в принципе быстро, вообщем мы с супругой очень довольны приобретением.)
Покупал у них тонкий жесткий матрас Roll Frau Hilda из кокоса, мне такой тип матраса рекомендовал ортопед из-за проблем со спиной. Консультант как раз мне его и подобрала при описании моего запроса (жесткий, натуральный, тонкий, дышащий материал) и идеально попала в точку - то, что мне нужно. Доставили уже на следующий день. Матрас очень качественный, но я боялся, что спать будет тяжело на таком, но нет, высыпаюсь, как ребенок. Хороший магазин с отличным выбором и консультантами
У меня очень часто болит спина, и когда посетила врача, он посоветовал купить ортопедический матрас. И именно здесь я его и купила, выбрала матрас с DreamLine. Очень классный и качественный, спать на нем одно удовольствие. Стоит отметить, что цены на матрасы довольно неплохие и выбор большой, много разных производителей. Менеджеры оперативно оформляют заказ и помогают выбрать нужный. Всем советую.
Нормальный магазин, заказывал матрас райтон, и с доставкой проблем не возникло, привезли его уже на следующий день в назначенное время. На сайте удобный поиск, благодаря которому очень быстро нашел подходящую модель. Качество у матраса хорошее, и полностью им доволен. Цены, в принципе приятные, и обслуживание на очень хорошем уровне, и к клиентам относятся отлично.
Супер! Искал новый матрас, наткнулся на распродажу в этом магазине. Понравилась модель Dreamline Komfort Massage S1000, бренд знаю, у знакомого почти такой же, он одновременно и мягкий, но и достаточно жесткий, чтобы не расплываться.
Учитывая, что скидка аж 50%, то не мог отказаться от предложения. Заказал, доставка бесплатная, привезли на третий день. С матрасом все отлично, состояние идеальное, никаких повреждений, размеры тоже подошли под кровать.
Я доволен!
Этот интернет магазин заслуженно имеет высокую репутацию среди своих клиентов. Убедился после приобретения ортопедического матраса бренда Орматек в магазине. Очень понравился уровень обслуживания. Общение достойное и грамотное, доставка своевременная и бережная. Качество матраса также высокое, все реальные характеристики соответствуют заявленным. Покупать здесь удобно и надежно!
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде
Добрый день, Сергей! Благодарим за такую высокую оценку нашей работы! Поздравляем с покупкой!
Часто делаю заказ матрасов здесь по довольно выгодной цене. Особенно мне нравится консультация менеджера по телефону. Молодой человек, всё грамотно раскладывает по полочкам и объясняет плюсы и минусы. Так же дал советы по эксплуатации. Перезвонили сразу после заказа. Мгновенная обработка заказа и хорошая обратная связь. Спасибо, доставка была даже раньше.
В магазине есть возможность самостоятельно рассчитать себе матрас - другими словами на сайте вбиваете нужные параметры, а поисковик уже выводит. Этим мы первоначально и воспользовались. Уже далее связались с менеджером и обговорили условия покупки. Единственное, доставка была платной. Менеджер смог подобрать нам аналог другой фирмы, где доставку мы не оплачивали. Остановились на последнем. О качестве могу отозваться положительно, как и о работе самого магазина.
Большой выбор, доступные цены. Матрасы хорошие. Выбор за вами, тут на любой вкус. Есть разные размеры. Консультант помог с выбором, за это отдельное спасибо. Качество матраса отличное, сшит аккуратно, спать на нем удобно. Надо будет потом еще и подушку прикупить. Доставляют в ближайшее удобное время. Самому ничего не пришлось делать. Доволен обслуживанием и качеством, рекомендую.
Заказывала здесь матрас в спальню, доставили в тот же день. С заказом не возникло трудностей, также менеджер предложил ещё варианты к моему рассмотрению. Заказ пришёл вовремя, упаковано хорошо, как и заявлено на сайте. Каких либо прогибов или ям не было. Сам матрас от компании ComfortLine, теперь спать удобно и комфортней, тело не проваливается. Покупкой в магазине довольна, товар соответствует описанию на сайте.
Служба доставки сама назначает дату и время, если тебя нет дома, то всем по-барабану. Перенести доставку сами не могут, приходится им звонить постоянно и узнавать. Совершил 5 звонков и так и не решил их проблему
Заказывала здесь матрас Орматек Баланс, специально акции не мониторила, но мне повезло купить его с 60% скидкой. Это скидка от цены на сайте, а в розничных магазинах он стоил еще дороже. Консультировалась сначала через чат на сайте, а потом позвонила на горячую линию. Сначала хотела брать без наматрасника, но девушка уговорила. Очень ей благодарна, потому что наматрасник здоровы выручает в бытовом плане и легко стирается. Доставили через 1 день, как и было оговорено. В заводской упаковке. Жесткость комфортная.
Вообще, очень порадовало разнообразие и большой ассортимент в магазине. Честное слово, аж глаза разбегались. Я недавно заказала у них матрас Organic 21 S1000 и пару одеял. Конечно, товара у них прям на любой бюджет! Да и качество отличное. Лично мне доставили все быстро. Качество товара на 5+! Я где-то неделю сплю на новом матрасе, но за это время стала и высыпаться лучше, и спина перестала болеть.
Давно уже собиралась купить себе в спальню новый ортопедический матрас, потому что на старом спать стало совсем невмоготу. Среди разнообразия интернет-магазинов самый удобный в выборе матрасов, как по мне, Матрас.ру. На сайте очень удобно сориентироваться в размерах, можно подобрать подходящий вариант не только по наполнителю, но еще и по длине, и по ширине.
Заказывала здесь матрас для детской кровати. Понравились адекватные цены и огромный выбор матрасов. Мы остановились на модели Comfort Line Baby Eco Hard TFK. С оформлением заказа и оплатой никаких проблем не возникло. Доставили в оговоренный срок. Матрас качественный, комфортный, полностью соответствует описанию на сайте. Ребенок спит на нем с удовольствием. Покупкой осталась довольна!
Заказывала в этом интернет магазине матрас Diamond Rush Full Cocos-2. Предварительно позвонила и получила подробную консультацию - менеджер очень хорошо разбирается в продукции. Доставили бесплатно уже на следующий день после оформления заявки. Оплатила наличными при получении. Качеством матраса очень довольна, так как повышенная жесткость сторон для меня полезна с моей слегка проблемной спиной. Спать очень комфортно, никакого дискомфорта, как со старым матрасом я не испытываю.
Недавно купили каркас кровати и возникла необходимость в покупке матраса. Представленные в магазине брать не стали, так как там были матрасы сомнительного качества.
Для покупки обратились в Матрас.ру. Сразу же, на первый взгляд подкупили цены. Выбирали много по времени, так как ассортимент тут очень большой.
Оплатили матрас только при получении, что очень удобно. Качеством остались довольны.
Один из немногих магазинов, который работает без выходных и это довольно неплохо, в любое время можно поинтересоваться о наличии матрасов и т.п. Именно здесь я приобрел матрас фирмы DreamLine, очень доволен качеством, а спать на нем одно удовольствие. Выбор здесь действительно хороший, большое количество известных брендов, цены доступные, менеджеры компетентны, всегда ответят на ваши вопросы. Ещё раз спасибо.
Заказывала в магазине нестандартный размер матраса фирмы Agreen. Получила свой заказ на следующий день в 21:00. Отдельная благодарность менеджеру, который помог определится с фирмой и порекомендовал мне. Не чуть не жалею что обратилась и от себя лично могу советовать, так как заслуживает внимания. Упакован был он хорошо, без дефектов и повреждений.
Купила здесь матрас от Асконы, ассортимент в магазине очень большой, обращалась за помощью к консультантам. У меня со спиной проблемы, так что нужно было это учитывать, но своим выбором я довольна, матрас удобный, не проваливаешься "в ямку", но и не жесткий, по утрам просыпаешься уже без ощущения "деревянной спины". Хороший магазин, рекомендую всем!
Анна, здравствуйте! Я официальный представитель компании "Askona" в интернете. Спасибо за ваш отзыв в адрес нашего матраса!
Надеемся, что наша продукция сможет подарить вам здоровый и безмятежный сон ;) Пользуйтесь на здоровье!
Не так давно начались проблемы со спиной, связанные в основном с сидячей работой. Врач в нашей районной больнице, помимо прописанных лекарств, посоветовал ещё купить ортопедический матрас. Я честно и не думала, что он на столько мне поможет, а кто бы ещё раньше купила. А покупала я здесь в интернет магазине Matras.ru, предварительно проконсультировалась с менеджером, какую лучше купить модель, какой жёсткости в моём случае, человек знающий, знает что предложить. В итоге заказ был оформлен на бюджетный вариант матраса Dimax Твин Мемо Хард. Сотрудники доставили, подняли на этаж. Матрас был хорошо упакован, со всеми документами, с гарантией. А главное спать мне на нём теперь комфортно, и о спинных болях забыла.
Домой подбирал новый матрац на кровать, а она сделана на заказ, большая и нестандартного размера. Да ещё и жене захотелось ортопедический матрац, чтобы спать было удобно. Только в вашем магазине и смог подобрать нужный размер, по совету консультанта (спасибо ему от души!) купил матрац повышенной жесткости, как оказалось - самое то, спать на нём комфортно и спина не затекает. Утром такое ощущение, что снова родился. Спасибо за отличный матрац!
Работой магазина очень довольна, покупала здесь матра модели Diamond Rush. Понравился большой выбор и ассортимент, а также доступные цены. Хорошая консультация менеджера, была весь полезна. Помог сделать выбор, опираясь на мои пожелания. Доставку по адресу выполнили быстро, понравилось отличное качество. Спать на током матрасе очень удобно, покупкой очень довольна и рекомендую этот магазин.
Заказывал в данном интернет магазине матрас марки ComfortLine. Очень долго определялся с выбором, на сайте предоставлен большой ассортимент матрасов. С выбором помогли советы и консультация профессионального менеджера! Матрас мне доставили на следующий день, товар оказался высокого качества, все аккуратно упаковано! Остался доволен покупкой!
Приобрели здесь добротный ортопедический матрас с пониженной жёсткостью от марки Аскона, понравилось хорошее качество и удобство. Проблемы со спиной прекратились, стал высыпаться нормально. Отмечу что доставили в оперативном порядке, уже на следующий день. Да и ассортимент обширный, на сайте интерфейс как по мне в самый раз, легко подобрать конкретно для себя. Так что рекомендую!
Узнали о магазине давно. Два раза уже делали заказ. Здесь есть мебель разной ценовой категории, от бюджетных до элитных. Нам нужна была мягкая мебель на дачу и мы выбрали недорогой вариант. Ещё он был и по акции от производителя. Вышло совсем дёшево. Доставка была в день заказа, таким не каждый мебельный магазин может похвастаться. Ну и самое главное это качество, которое соответствует!
Только в этом интернет магазине нашла не стандартный матрас на старинную
кровать, понравилось, что выбор просто огромный как из ценовой категории, так и размеров, наполнения, толщины, назначения.Теперь я решила выбрать хороший ортопедический матрас в детскую кроватку, посоветовалась с менеджером магазина, выбрала,заказала, теперь жду доставки.
Хотелось бы поблагодарить менеджера магазина за грамотную консультацию и помощь в выборе, так как на сайте выбор большой, самому сложно определиться. В итоге заказал двухспальный матрац Benartti , за нормальную цену .Оформили заявку быстро , с доставкой проблем не возникло, привезли точно в срок.. Покупкой доволен, спать удобно и комфортно, качество отличное.
Мне хотелось бы написать несколько положительных слов относительно интернет-магазина Матрас.ру. Мы в нем оформляли заказ на прошлой неделе. Буквально вчера свой заказ мы получили. Довольны! Два матраса Perrino, несколько комплектов постельного белья, а также подушки - вот на чем мы определились. Их качество отличное. Интернет-магазин рекомендуем!
У меня проблемы со спиной и шеей, поэтому ортопедический матрас мне жизненно необходим. Познакомился с ассортиментом, который был представлен в этом магазине. Выбрал модель и сделал заказ. В назначенный день его привезли, задержек никаких не было. Уже два месяца им пользуюсь, все круто. Качественная вещь, это я сразу понял. Рекомендую попробовать
Заказывал тут ортопедический матрац к новой кровати ребенку подростку. Ему противопоказано спать на обычных матраца, поэтому я с менеджером магазина проконсультировался, какой лучше выбрать. Мне предложили два варианта на выбор, на один даже скидка была, вот его я и выбрал) Матрац очень хорошего качества, удобный, на нем прям отдыхаешь. Доставили на следующий день
Брали тут Асконовский матрас на 1000 пружин, понравился. Очень жесткий, все как мы любим. Покрытие текстиль, заказали еще и топпер, чтобы продлить срок службы матраса. Могу рекомендовать, выбор просто огромный, специалисты в случае чего обязательно подскажут, так что присмотритесь. Цены средние, есть скидки и специальные предложения на многие варианты.
Честно сказать, я до этого не видела такого большого выбора матрасов. Здесь можно найти матрас любого вида и размера. Как раз сама здесь себе заказывала два матраса - для своего ребенка и для себя. Плюсом считаю то, что здесь часто бывают скидки, причем немаленькие, и дается гарантия на 10 лет. Это как минимум внушает доверие. В общем, осталась довольна покупкой.
Всем связанным с изготовлением кроватей ремесленникам, советую этот магазин. Очень жалею, что раньше не был с ним знаком. В последнее время, приобретаю матрасы, для своих кроватей, только в этом месте. По цене, обходятся значительно ниже, чем у моего бывшего поставщика. С доставкой проблем никогда не возникает. Если бы знал раньше, то сэкономил приличное количество денег.
В интернет магазине матрас.ру заказывала ортопедический матрас сыну. При выборе матраса для меня было очень важно качество товара и цена. Ортопед нам посоветовал, что матрас должен быть жесткий. при выборе основывались на это. Сайт магазина очень удобный, в графе задать вопрос, я описала все предпочтения менеджеру. Менеджер помог с выбором матраса для сына. Остановились мы на ортопедическом матрасе Орматек Баланс с независимыми пружинами. наш матрас доставили на следующий день. Поверхность матраса очень приятная, по жесткости, как нам и надо было! Мы всем довольны.
Заказывали здесь не так давно матрас в детскую комнату, а также к нам с женой в спальню. Решили обратиться именно к вам, так как только у вас пожалуй есть отличный выбор матрасов по приемлемым ценам, долго думали какой выбрать, но все же остановились на Diamond Rush. Покупкой остались очень довольны, на новом матрасе спать это просто что-то)) Ставим вам 5
На сайте MATRAS.RU заказали матрас EccoRest Струтто Сайд 90х220 25.08.19 получили его. За несколько дней до доставки кровати развернули матрас, а у него пружинный блок весь прощупывается, отсутствует верхний слой струттофайбера 2 см. в результате чего чехол матраса обвисший так как не хватает дополнительной прослойки указанного в техописании. Предъявили претензию 06.09.19 г., кровать привезли 07.09.19 положили матрас на кровать и стали ждать специалиста по претензии, 12.09.19 г. приехавший специалист от Промтекс-Ориент сказал что струтто провалилось в результате того что матрасом пользовались, допустимая нагрузка на матрас указанна 110 кг., забирать и менять отказались, теперь думаем что делать. Матрасом не пользовались, получается что верхняя прослойка 2 см таинственным образом исчезла в недрах матраса! На фото видна вся структура пружинного блока и что чехол обвисший.
Теперь пытаемся получить юридический и почтовый адреса и реквизиты Матраса Ру для определения подсудности (в какой суд подавать) но они по электронной почте отписались что переслали письмо производителю Промтекс-Ориент. После повторного запроса Матрас ру молчит. Моё право выбрать с кого требовать возместить ущерб с продавца или производителя. Для начала будем писать в Роспотребнадзор.
Решил приобрести себе матрац, чтобы комфортно и удобно спалось. Стал рассматривать варианты на этом сайте. Выбор конечно очень большой и цены разные, на любого покупателя. Перед выбором проконсультировался с менеджером, который мне мог определится с моделью. Выбрал ComfortLine. Оформили заказ быстро, доставили на следующий день. Качеством матраца я доволен, спать на нем одно удовольствие.
Покупала в этом магазине матрас фирмы DreamLine. У них большой выбор. Менеджер перед оформление заказа подробно проконсультировал и помог определиться с выбором конкретной модели. По Москве доставку организовали уже на следующий день. Цены у них нормальные, нет больших накруток. Матрас качественный и полностью соответствует описанию на сайте. Советую.
Ничего плохого про этот магазин сказать не могу. Заказывала здесь матрас по собственным размерам и выполненной работой осталась довольна. Отдельную благодарность хочется выразить компетентному консультанту, который проконсультировал по всем нюансам и помог заказать модель. Также понравился интерфейс сайта, через который можно подобрать нужную комплектацию в поиске. Доставку осуществили оперативно, рекомендую
В матрасах понимаю мало, поэтому рассчитывала на помощь менеджера и не прогадала. Размер стандартный, поэтому выбирала из того что было в наличии, менеджер рассказал о нескольких производителях, наполнителях, дал свой совет, не надавливал и в итоге я остановила свой выбор на матрасе Dreamline Komfort Massage. Доставили на следующий день, качество мне нравится, полностью высыпаюсь, удобный, ортопедический, да еще и цена была с неплохой скидкой.
Матрасы сейчас качественные очень дорого стоят. Решила себе в последние недели уходящего года сделать подарок - приобрести хороший ортопедический матрас. Найти подходящий матрас я смогла в этом интернет-магазине, где ассортимент очень большой и цены ниже рыночных. Благодарю менеджера, зато что мне помог точно выбрать матрас. Впечатления положительные плюс выспалась неимоверно.
Хочется поблагодарить прежде всего менеджера консультирующего меня и оформляющего заказ. Нам требовался матрас на двухспальную кровать евроразмеров. По сайту я уже выбрал интересный вариант, но все же решил связаться с консультантом, который и посоветовал Benartti. Очень довольны, отдыхать на нем одно удовольствие. После нашего прежнего просто как на облаке.
Нас интернет-магазин очень выручил. Заведующая дала задание найти 30 одинаковых матрацев на всю группу в наш сад. Изначально мне показалось, что это просто нереально. Но после того, как мне подсказали зайти на страницу Интернет-магазина ортопедических матрасов Matras.ru - все мои страхи сошли на нет. Заказала нужное количество по нормальной цене к тому же
Старый пружинный матрас решила заменить на беспружинную модель «Амбер Макс», которую порекомендовал консультант магазина. Ассортимент оказался огромным, и каждое изделие отличается своими достоинствами, так что самой выбрать было затруднительно. Были учтены все мои пожелания, и даже то, что, что кровать у меня с высокими бортами, и такой матрас просто оказался находкой. Доставку в Раменское выполнили бесплатно, и уже на следующий день к вечеру все получила в лучшем виде,аккуратно упакованным, и даже помогли поднять на третий этаж. Цены в магазине не завышенные, и понравилось то, что при оплате наличными сделали скидку, как и обещали. Матрас хорошего изготовления, и хоть и прошло уже четыре месяца, а он не промялся, и чехол все такой же привлекательного вида. Пользуюсь с удовольствием, а магазин всем знакомым советую.
Из-за сидячего образа жизни начались проблемы со спиной после обращения к врачу. По его совету решил приобрести ортопедический матрас. После продолжительных поисков попал на данный интернет магазин, удивился количеством предлагаемых моделей. Поэтому воспользовался помощью консультантов, которые выбрали подходящий вариант за нормальные деньги. Доставка прошла быстро.
Мы с мужем очень принципиально подходим к вопросу, на чем нам спать. Не так давно, приобрели новую кровать. Решили подыскать самый оптимальный вариант матраса. Начали поиски в интернете, и практически сразу нашли сайт данного магазина. Нам понравился матрас известной фирмы Askona. Оформили заказ и заказали доставку. Привезли уже на следующий день. Очень удобно
Заказывал здесь матрас ComfortLine, ещё в Апреле этого года. Одно могу сказать, что матрасом я полностью доволен, качество на высоком уровне, но что самое главное, это то, что спать на нём очень удобно, спина не болит. Доставка ко мне осуществилась вовремя, без задержек, замечаний к магазину как таковых не имею. Исходя из этого я могу только посоветовать обращаться сюда другим.
Купив наконец то квартиру занялся вопросом обстановки ее мебелью. По рекомендации друзей посетил этот сайт, где после общения со знающим консультантом. Смог подобрать подходящую кровать по размеру плюс ортопедический матрас для того, чтобы спина после сидячей работы максимально отдыхала. Доставили в короткий срок и ночью было опробовано. Впечатления положительные плюс выспался неимоверно.
С женой решили спустя 5 лет пользования старым матрасом купить новый. Искал я Интернете магазин, наткнулся на этот. Выбор тут очень большой, да и по ценам вполне нормально: есть модели подороже, есть подешевле, как и везде. Сделал заказ матраса Luntek Soft Mix 625. Привезли вовремя, по сравнению со старым матрасом этот намного лучше. Покупкой я доволен, магазин же рекомендую
Заменили все наши старые матрасы дома на ортопедические, это совсем другое дело, они конечно дороже получаются, но оно того стоит. Детский тоже у них брали, степень жесткости подбирали вместе с менеджером, чтобы не ошибиться. Так как заказ делали в период скидок, то сэкономили приличную сумму покупая именно у них. Ну и за быструю доставку отдельная благодарность.
Третью часть жизни мы проводим во сне, поэтому к выбору матраса я подошла со всей ответственностью. На сайте представлен большой ассортимент, и я сначала немного растерялась, но консультант помог подобрать мне матрас по нужным параметрам. Заказ привезли в строго оговорённое время, товар в точности соответствует всем заявленным характеристикам и описанию.
Номер заказа 66507
Очень долго выбирал между кроватью и диваном, живу в однушке и свободного места меньше, чем хотелось бы. В итоге остановил выбор на диване + матрас на диван. Из-за маленькой площади квартиры выбирал матрас потоньше 5-7 см, чтобы при хранении он не занимал много места. Консультант на сайте посоветовала взять матрас потолще 10 см в высоту - Roll Стандарт 10, но складывающийся в 3 раза, в итоге, когда я его складываю у меня получается мягкий пуфик высотой 30 см, который мало того, что не занимает много места, так еще и может быть использован как место чтобы посидеть. С момента заказа до доставки прошло чуть больше суток, хотя я живу не в городе, а в области, матрас привезли аккуратно в сложенном виде, завернутым в целофан (на фото видно). Доставка была бесплатная, хоть я и жи Сплю на матрасе второй месяц - ощущения после обычного сна на диване просто как небо и земля. Перестала болеть спина, шея, стал в целом спать крепче и высыпаться за меньшее время. В общем, если у вас диван, а вы хотите полноценно и удобно спать - то такой матрас, на сайте узнал, что он называется топпер - это то, что вам нужно)
Отказались забирать матрас и возвращать деньги, в силу того что он нам не подошёл. До этого я дважды уточнил о возможности и условиях возврата, если он нас не устроит. Все указанные условия были соблюдены (плёнка на месте, матрас не использовали). Собственно, с расчётом на "примерить" и заказывал.

Звонил несколько раз, спорил, доказывал, результат нулевой. По сути меня кинули на деньги.

Мотивировали это нестандартностью размера поделия. Но проблема в том, что ни сайт, поля которого я заполнял, ни человек на телефоне не предупредили меня, что размер, который я заказал является нестандартным. Я не матрсных дел мастер, я понятия не имею какой у них стандартный размер. По правде говоря, это нефигово так граничит с мошенничеством.
Вообще не согласен с вами, вы сами себе противоречите, сначала говорите, что заказывали нестандартный размер, а потом пишите, что вас никто не предупредил что размер не стандартный. Сами выставляете себе дурачком. А вот заказывать товар нестандартного размера, а потом пытаться вернуть за него деньги - вот это уже больше пахнет махинациями. Что значит не подошел? Вы его видели на сайте и указали размеры, то, что он вам не понравился это не проблемы магазина, а ваша вкусовщина. Мне все привезли в точности по размерам
До момента передачи денег все будет хорошо. как только ваши деньги окажутся у них вас будут игнорировать.

1) В день доставки не оказалось сборщика и прошлось переносить доставку.
2) кровать оказалась не качественной и сломалась. позвонил скинул фото на почту сказали через 3-5 дней позвоним спустя неделю полный игнор и на мои звонки обещания что вам перезвонят и тишина
3) после кучи звонков мне все таки прислали ответ на почту (хотя обещали и позвонить и прислать на почту ответ) с запросом доп фото. хотя на старых фотографиях и все прекрасно видно. я выслал фото и набрал с просьбой ответить мне "теперь устанавливает ли их фото?" но мне просто отказались ответить сказав "вам если ,что позвонят" соединить с тем кто оценивает устраивает ли их фото или надо еще мне тоже был дан отказ.
Добрый день, Хотел купить Подушка Виртуоз Делюкс за 2755 руб. номер заказа 122206, ее не было в наличии и менеджер предложил мне другую, я согласился, в итоге мне привезли подушку в 2 раза больше и абсолютно не удобную. После одной недели дозвона мне сказали что подушка обмену не подлежит, но они постараются что то сделать, после этого, я написал письменно заявку на возврат, они вообще перестали брать трубку и начали игнорировать. Вот такой сервис у этой фирмы. Так что подумайте прежде чем тут что ли бо покупать! Отвратительный сервис и отношение к клиенту!
Заказал 21 января матрас Promtex-Orient EcoRest Комби 2 за 8 850 руб (номер заказа №586269 ). Курьер очень торопился выдал мне плотно скрученный рулон и получив деньги сразу ушел. При распаковке матраса мной были обнаружены дефекты на внешней ткани, она попросту поползла и образовались дыры. Это на НОВОМ МАТРАСЕ!!!. Предполагаю, что и внутренности у матраса сделанны также "качественно" как и внешняя ткань. Сам матрас был упакован в очень грязную и мутную пленку (явно пролежал на складе не один месяц). Созвонился с магазином, составил претензию и приложил фото . Прошло 5 дней и никакого ответа я не получил. Магазин все стрелки переводит на некую фабрику, фабрика в Москве и на телефон не отвечает (пытался дозвониться более 10 раз). Итог: Магазин посредник, берет деньги и далее судьба клиента его не интересует. На мою просьбу помочь в решении данной ситуации откровенно издеваются и бросают трубку. Денег или замены товара я на данный момент так от них и не добился. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в данный интернет магазин. Матрас придется выбрасывать и заказывать новый. БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Покупал тут матрас себе и ребенку. Со взрослым матрасом все ок, а вот детский в описании умеренно-жесткий, по факту жесткость средняя. Нам такая жесткость не подошла, но магазин матрас. ру отказался принять матрас обратно и вернуть деньги, хотя я позвонил в службу поддержки на следующий день после доставки (и не дожидаясь возврата заказал уже другой матрас).

Еще в заказе был оплачен наматрасник с боковинами, а после распаковки оказалось что положили другую модель без боковин, которая дешевле. Мы решили что будем пользоваться таким, но разницу в стоимости так никто и не вернул.

Стоит ли обращаться в этот магазин думайте сами, я больше не буду. По факту у них нет ни своего склада, ни доставки, просто перепродают заказ на фабрики.
Решила в этом магазине себе новый матрас приобрести по той причине, что он является официальным представителем завода изготовителя, поэтому цены тут реально адекватные, без бешеной наценки как некоторых магазинах. Также если размера подходящего нету, можно без проблем заказать изготовление матраса. Я себе приобрела ортопедический матрас Орматек Mantra на независимых пружинах. Сон хороший, тело реально отдыхает на нём.
Решила себе в последние недели уходящего года сделать подарок - приобрести хороший ортопедический матрас. Найти подходящий матрас для своей кровати я смогла в этом интернет-магазине, где ассортимент реально удивляет своим изобилием. Благодарю менеджера, зато что мне помог точно выбрать матрас, отталкиваясь от моих пожеланий и предпочтений. Доставили мой новый матрас Lonax Roll Eco оперативно.
В последнее время я стал плохо спать из-за того что матрас на моей кровати местами продавился. Решил заказать новый и к выполнению этой задачи подошел ответственно, ведь от матраса напрямую зависит качество сна. Наткнулся во время поисков на сайт данного интернет-магазина и был приятно удивлен огромным ассортименту. Цены тут были разные и разновидности тоже, поэтому я созвонился с консультантом, который мне помог принять верное решение. Доставили мой новый ортопедический матрас весьма оперативно, по размеру точно подошел к моей кровати. Жалею только об одном, что раньше не выкинул свой старый матрас, потому что теперь каждое утро просыпаюсь реально отдохнувшим.
Матрасы сейчас качественные очень дорого стоят, чтобы не переплачивать решила покупать через интернет, нашла самый большой магазин. Выбор реально огромный, но все разбито по категориям, плюс можно легко подобрать матрас с нужными параметрами. Я купила матрас Diamond Rush средней жесткости, пообещали что привезут в этот же день как заказала и не обманули.
Нашла тут матрас для себя фирмы Askona и для ребенка. Сразу заказала постельное белье себе и для мамы в подарок на новый год. Довольна. Выбор большой, на сайте можно найти все что нужно . По размерам я быстро сориентировалась. расцветкам. Пришло мне строго то, что я и заказывала. Доставка оперативная кстати. Всего через несколько дней свой заказ я уже получила.
в интернет-магазине подобрала несколько видов постельного белья. Недешевые, очень переживала за качество. А то я нарывалась на недобросовестных продавцов. Постираешь один раз белье, мало того что все выцветает, так еще и красится, что приходится выкидывать. А тут качество белья просто отличнейшее. Заказывала двуспальное, с размерами косяков нет.
В этом магазине с женой по рекомендации друзей купили для дома новый ортопедический матрас. Очень понравилась работа менеджеров магазина, которые вежливо и деликатно помогли нам выбрать необходимую модель, которая устраивала нас по стоимости, так как ассортимент здесь действительно широкий. Мы остановились на модели Askona, на которую нам сделали небольшую скидку, а также довольно оперативно доставили. Спасибо.
Матрас выбирали по цене-качеству, нужен был хороший вариант, потому что в пришлый раз купили слишком мягкий матрас, толком на нем спать было невозможно. В итоге взяли вариант средней жесткости от ComfortLine. Что удобно - работает магазин круглосуточно, заказ у меня приняли в воскресенье вечером, а в понедельник уже доставка была. Неделю уже почти на нем спим, удобно, и спина не болит утром.
Ждем свой заказ с 15 числа (дату назначила компания), 3 дня никакой обратной связи, кормят завтраками постоянно, никакие логисты на наши заявки не отвечают. Отвратительное отношение! Сколько прикажите еще ждать?!
В интернет магазине этом заказал новый ортопедический матрас. Обращаюсь первый раз. Наткнулся когда на них когда искал самые приемлемые по ценам матрасы. Общая скидка на тот момент составила 50%, что плюс. Помимо акций, из преимуществ магазина то, что продукция сертифицирована и проблем никаких с оплатой нет. К тому же купил наматрасник. Получил товары через 3 дня, в срок.
Очень приличный интернет - магазин. Буквально с пару недель назад покупала здесь для себя матрас Luntek - 18 Medium Eco. Менеджер перезвонил мне уже через 10 мин. Общался он со мной охотно и вежливо, развернуто ответил на все мои вопросы и оформил заказ. Доставили через два дня, как и обещали. Матрас хорошего качества, высокий, как я и хотела. Поверхность матраса ровная и упругая. В меру жесткий. Не скрипит. Спать мне на нем достаточно комфортно и удобно. И цена, кстати, на него вполне приемлемая. В общем, я довольна.
В данный магазин мы с супругой обратились по рекомендации хороших знакомых, покупали полный набор: матрас, одеяло, 2 подушки и 2 комплекта постельного белья. Все товары оказались хорошего качества и пошива, покупкой довольны.
Давно хотел приобрести новый матрас для кровати. Мне приглянулся этот магазин, так как на сайте у них был большой выбор матрасов различного типа. Я выбрал в итоге матрас модели Diamond Rush, так как по цене стоит адекватно и отзывы об этом матрасе хорошие. Доставили мне его уже на следующий день после заказа. Поспал уже на нем неделю, и мне все нравится в нем!)
На прошлой неделе в субботу заказала в этом магазине по скидке в три тысячи рублей матрас Promtex-Orient Black Roll. Состав и характеристики матрас меня устроили. Огромное спасибо за то, что доставили мне очень быстро. Я получила его уже во вторник. За два дня успела на нем поспать. Осталась довольна, так как очень хорошо на нем отдыхается и спине стало легче.
К сожалению, ничего не могу сказать о матрасе, так как так и не получила его. Заказывала новый матрас в связи с сильными болями в спине. Выбрала этот магазин, так как обещали доставку в течение 1-3 дней. Сначала менеджер магазина мне позвонила, подтвердила заказ и сказала, что постараются доставить мне матрас на следующий день, но со мной отдельно будет связываться служба логистики. Никакая служба со мной не связалась. На следующий день в 13.50 мне позвонил курьер и сказал, что привезет мне матрас с 14 до 16 этого же дня! Он очень удивился, когда узнал, что я работаю в это время и в этот, и на следующий день, но сказал, сделает пометку и мне привезут матрас на следующий день вечером. Я подстроила свои планы под это, так как спина требовала новый матрас срочно. Но на следующий день мне вообще никто не отзвонился. А единственный, до кого смогла дозвониться я, не получив матрас до 8 вечера, был тот же курьер, который снова крайне удивился и сказал, что ему на этот день мой заказ не давали. В итоге я заказала матрас на другом сайте с нормальной "службой логистики". Возможно, это только в Спб такие сложности, но лично я больше в этом магазине ничего покупать не собираюсь.
Неделю назад купили здесь матрас от Ormatek. Долго выбирала между моделями и спасибо оператору, который подробно рассказал про достоинства каждой. Он же мне помог оформить заказ и доставку. Магазин я нашла случайно в интернете. Сайт удобный, есть все популярные бренды производителей, цены компания не завышает. Кстати доставку нам сделали в день заказа, уже вечером матрас был у нас! По качеству он очень понравился!
Рекомендую этот интернет-магазин. Он вполне приличный. Менеджеры общаются нормально, без хамства, в случае необходимости консультируют и помогают. Лично я заказывала детский матрас Promtex-Orient EcoBiba Струтто и подушки я одеялом для себя. Качество товара вполне устроило, впрочем как и доставка. Все пришло хорошо упакованным. По деньгам покупка обошлась недорого.
Меня тут изначально привлёк большой выбор матрасов, но я брать с доставкой не хотела. Ездила по городу, в итоге, ничего не нашла, что было бы нормально по цене, да и по практичности, в итоге оформила заказа в этом магазине, на Diamond Rush, менеджер сказал, что хорошие матрасы эта фирма делает, я доверилась) Ну и по опыту могу сказать, что матрас и правда классный! А магазину спасибо большое, что с доставкой не подвели!
Прошла неделя с покупки матраса и хочу сказать пару слов про компанию! Нашла их в интернете, цены оказались намного дешевле, чем в магазинах нашего города. Компания сотрудничает напрямую с производителями, отсюда нет сумасшедших наценок. Матрас я выбирала следуя удобной инструкции на сайте! Оформила заказ и стала ждать звонка оператора. Девушка позвонила уже минут через 5. Несмотря на то, что доставка была через ТК, всё пришло быстро. До Рязани матрас шёл 2 дня. Всё получили в целостности и сохранности! Модель нам с мужем понравилась, нужной жёсткости и размера! И по цене хорошо сэкономили!
Присоединюсь к положительным отзывам о магазине) Сама тут недавно приобрела комод и матрас специальный, ортопедический от Diamond Rush. У меня просто со спиной проблемы, и такая вещь мне нужна была очень) Сейчас хоть сплю хорошо. Магазин выбор предоставляет, множество различных моделей матрасов, да и плюс, другой ассортимент есть. А главное, обязательства выполняет)
Заказывала я недавно у них матрас ортопедический себе. С доставкой до Тюмени. Ну, плюс ещё там мелочи, подушки и прочее. Всё в порядке, доставили, как и обещали через транспортную компанию. Я получила через 5 дней свой заказ, после оформления его на сайте. Они хорошо, гарантию дают, плюс, сертификаты все необходимые на продукцию имеют. Потому, у них и заказала)
Хороший магазин. Я 27 сентября у них заказал матрас, Промтекс Ориент, так называется, с доставкой по Москве. Мне его уже на следующий день курьер подвёз, при чем, доставка была бесплатной. Качество матраса отличное, спать на нём очень удобно. Вот что ещё положительного я вижу в магазине, то это работа менеджера, который меня консультировал. Компетентный человек. 5 звёзд.
Искала в интернете качественный где купить матрас детский, и нашла данный магазин где было с чего выбрать, после консультации заказала детский матрас Dimax Дрёмушка Лайт, качество матраса отменное, моя малышка на нём намного лучше спит, спасибо магазину!
Решил заменить старую кровать в спальне на новую современную, по этому поводу обратился в интернет-магазин Matras.ru где заказал себе замечательную кровать Ormatek Veda 1 Base, доставку сделали быстро в заданные сроки, кровать шикарная оказалась, спать одно удовольствие в ней, и в интерьер идеально вписалась, спасибо!
Тоже заказывала там новый матрас, в этом году решила обновить прежний, который уже никуда не годился. Пришлось поискать варианты сначала, пообщалась с консультантами и быстро сделала выбор. Самый лучший для меня был матрас Lonax Memory S1000. Он продавался с приличной скидкой, а мне хотелось лучшую цену и условия покупки. Довольна им, матрас намного лучшего моего прежнего.
Все супер,надёжный и качественный,радуюсь покупке !
Интернет-магазин ортопедических матрасов Matras.ru в Огородном проезде на карте