8 (495) 134-27-008 (495) 134-27... — показать

8 (495) 134-27-008 (495) 134-27... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-27-00 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Южнопортовая, 7 ст 1

Про «Интернет-магазин "Островок"»

АксессуарыБезналичный расчет Бытовая техникаДоставка КурьеромДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин Канцелярские товары КартыКомпьютерная техникаКосметикаМебельНаличныеСадовая техникаСамовывозСнаряжение для туризма и отдыхаСпортивная атрибутикаТелефоны и аксессуарыТехника и инструментыТовары для дома Товары для животныхТовары для новорождённыхТовары для офисаТовары для рукоделияТовары для рыбалкиТовары для сада

Отзывы про Интернет-магазин "Островок" (11)

так же попали на 5600, заказали детям двухъярусную кровать 05.12. оплатили, 13.12 интернет магазин перестал существовать , написали заявление в полицию
Ёптвоюжмать.... Кинула. Тварь. Самоё обидное, что сомнения были, но как всегда на русский авось. Никому нельзя доверять
Заказал в зтой шарашкиной конторе ( как сейчас выяснилось) кресло за 6757, оплатил согласно их счету Правда счет от ООО Базис, где руководит г-жа Кузнецова О.В. Так ни кресла ни денег. Все телефоны выключены . Есть предложения к обманутым в этом интернет-магазине. Давайте сообща оставим заявление на сайте МВД, пусть займутся этими прохиндяеми и пусть не думают, что им все пройдет даром. Вам это вылезет в Новый год!!!
заказала для сына кресло для компьютера, в итоге не денег не кресла!!!! телефоны выключены!!! молодцы, что я могу ещё сказать, заработали себе денег на Новый Год а люди остались без ничего!!!! буду писать заявление!
7 декабря 2017 года заказала кресло, оплатила,кинули, буду писать заявление.
Заказала 2 обеденные группы каждый день писали что вот вот заказ придет ! Итог телефоны недоступны !!!!Ни денег ни товара!!!
Мне сегодня вернули деньги ! Спасибо сотрудникам банка Тинькофф
это полное мошенничество! Когда все оплатили-заказ отгружен,а через несколько дней изменив немного номер заказа пишут отменен.Но больше всего интересно,что деньги ушли не на интернет магазин а на ООО Базис с ИНН 7722413585 под чьим началом и находиться данный магазин.Вот на БАЗИС и надо писать в прокуратуру о возбуждении уг.дела о машенничестве
Здравствуйте, Вы куда и как будете обращаться по поводу мошенничества? Дело в том ,что я живу далеко от Москвы... мне то куда обращаться...
Светлана Апостол
Светлана Апостол ответил elenka.vink
В МВД отдел К в своем городе.
Оплатили диван 04.12.2017 а 07.12.17 написали отгружен. 14.12.17 написали: заказ отменен и не На телефон не на письма нет ответа. Будем писать заявление в уголовный отдел по мошенничество.
Лохотрон - впервые и я попала на удочку мошенников. Магазин "Островок" - обманщики, пусть не думают, что им все сойдет с рук, уж получат свое, пусть не сомневаются
Товар заказала-ни товара,ни денег.Телефоны недоступны .Лохотрон
И я так же попалась...
Купили в этом магазине шкаф-купе Sanvut . Была акция, скидка была около 4-х тысяч рублей. Смотрится шкаф очень круто. Привезли, собрали. Ещё хочу тут столик со стульями заказать. Цены нравятся.
Да ладно! Неужели привезли???
нам тоже цены понравились....... но не тут то было, ни товара ни денег мы не увидим по ходу дела!!!!!!
Светлана Апостол
Светлана Апостол ответил Лариса Косухина (Карташова)
Да это полная ложь! Сейчас любой отзыв можно не парясь подделать.
У Интернет-магазин "Островок" нет координат на карте