8 (495) 664-61-138 (495) 664-61... — показать

г Москва, ул Моховая, д 17, оф 310
Александровский Сад,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Моховая

Про «Интернет магазин освещения Люстрашоп - Lystrashop.ru»

Продажа: люстр, светильников, каминов, торшеров, бра.

Отзывы про Интернет магазин освещения Люстрашоп - Lystrashop.ru (5)

Занимаюсь ремонтами уже достаточно таки давно, и постоянно приходится искать какие-то варианты по той или иной покупке, особую долю на себя берет свет, без которого вообще никак. Раньше приходилось искать поставщиков по люстрам, после чего знакомый посоветовал мне обратится в люстра шоп, здесь всегда есть из чего выбрать, очень много различных люстр на любой вкус по самым разным ценам. Очень радуют большие скидки и различные акции, так что если вы еще думаете где покупать освещение для своего дома, скажу вам прямо только здесь, лучше нигде не найдете, всем добра.
Я наверное около часа провела на сайте в поисках подходящей люстры, но так и не смогла подобрать нужную.Очень большое разнообразие, много разных стилей и моделей. На сайте заказала обратный звонок и мне минут через 40 перезвонили, пообщалась с менеджером, он предложил несколько вариантов, подсказал какую лучше люстру выбрать в прихожую, чтобы не смотрелась огромной. Из предложенных вариантов мне понравилась от фирмы Mantra модель Loop Ceiling 3 lights 1824 Antique Brass - аккуратная, стильная, хорошо вписалась в интерьер квартиры, ничего лишнего и вместе с тем оригинальная. Оплачивала картой Сбербанка, перевод быстрый, после подтверждения обговорили доставку. На следующий день курьер привез в назначенное время. Упаковано надежно, есть гарантия, чек, все как полагается. Покупка радует, с магазином приятно было иметь дело, быстро и профессионально обслужили, спасибо.
После переезда в новый дом решили купить практически все новое, в том числе люстры. У нас 3 комнаты и везде нужно было приобрести красивую или даже шикарную люстру. На этом сайте конечно выбор огромный, на любой вкус и кошелек. Мы выбрали около 10 штук и стали звонить менеджерам, чтобы посоветоваться. разговаривал муж и по некоторым критериям мы выбрали 3 люстры. Доставляли нам до Уфы транспортной компанией, потому что такое Почте России доверить было бы тяжело. Качеством мы остались довольны, все было отлично упаковано, очень аккуратно и во время транспортировки ничего не повредилось. Еще раз спасибо за качество и обслуживание.
Для покупки себе люстры в новую квартиру обратилась именно в этот магазин. Так как в первую очередь понравился огромнейший выбор интересующего товара, по вполне доступной цене. Связалась с менеджером магазина, молодой человек предоставил полную интересующую информацию о имеющимся ассортименте, а так же поинтересовалась о способах оплаты и доставки. Кстати оплачивала картой сбербанка, мне так удобнее было. Долго выбирала, но всё таки определилась на варианте потолочной люстры Lightstar 811054 Simple Light 811, плюс ко всему она ещё и со скидкой шла, отлично. В итоге всё прошло замечательно. Доставка долго не заставила себя ждать. Проверила, всё в хорошем состоянии, целёхонько. Так что я своим выбором осталась, очень даже довольна.
Считаю этот магазин одним из самых актуальных, так как здесь действительно большой выбор различных люстр, светильников и других товаров. Стоит отметить, что тут приемлемые цены, удобная доставка по всей России, а также, могут бесплатно установить люстру.

А вообще, я тут тоже заказывал люстру на кухню. Для начала оформил товар на сайте, это заняло буквально 3 минуты. Способ оплаты выбрал: на карту Сбербанка. За доставкой следил, так как прислали трек-код в этот же день. Ну и да, сама посылка была доставлена успешно, все было в целости и сохранности.

Ну а люстру я уже решил сам установить, это не заняло тоже никаких усилий. И в общем говоря, я доволен, что обратился в данный интернет-магазин и тут без проблем получил свой товар. А фото прикреплю ниже.
Интернет магазин освещения Люстрашоп - Lystrashop.ru на карте