8 (800) 333-64-63 8 (800) 333-64... — показать

4.9 1291 отзыв
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
Бизнес-центр "Норд Хаус"
Округ: Северный

Про «Магазин парфюмерии Духи.рф»

Духи.рф - интернет-магазин парфюмерии №1 в России, который ежедневно посещает более 35 000 покупателей. Мы работаем с 2008 года и отправили уже свыше 500 000 заказов. Магазин реализует исключительно оригинальную парфюмерию с бесплатной доставкой по всей России при заказе от 5 000 руб. Подарки на выбор при покупке от 3 000 руб. 74% покупателей сделали второй и более заказ.

Ничто не скажет о нашей работе лучше, чем многочисленные положительные отзывы покупателей: IRECOMMEND.RU (рейтинг 4,5 из 5 возможных), OTZOVIK.COM (95% пользователей рекомендуют), ЯНДЕКС.МАРКЕТ (94% покупателей купили бы здесь снова), ХУЖЕ.НЕТ (0 жалоб из 73 отзывов), НАШЕ МНЕНИЕ (рейтинг 4,8 из 5 возможных).

Духи.рф - Ваш парфюмерный магазин!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Магазин парфюмерии Духи.рф (1291)

4.9
Прекрасный сайт. Заказывала на нём уже раз 5-6. Всегда все приходит хорошо упакованное, оригинальные парфюмы. По-началу, я сомневалась и после проверок убедилась, что не стоит сомневаться. Парфюм оригинален. Здорово, что именно на этом сайте можно заказать его по более низким ценам. Много опций типа отливанты для знакомства, остатки во флаконе, уведомления на почту о поступлении товаров, пробники. Мой личный парфюмерный мир напрямую связан с дтим сайтом) рекомендую
Всем рекомендую данный магазин. Довольна покупкой, оригинальная продукция, вежливые менеджеры, быстрая доставка. Спасибо!
Очень нравится этот магазин. Плюсы: большой выбор, можно купить отливант, бесплатная доставка (от определенной суммы), качественное обслуживание. Минусов объективных пока не нашла.
Отличный магазин, однозначно рекомендую! К настоящему моменту сделала 9 заказов и планирую еще в дальнейшем заказывать. Качество парфюмерии выше всяких похвал, ни разу не возникало сомнения в оригинальности товаров. Огромный ассортимент магазина: много марок духов которые не найти в офлайн магазинах, а также уже снятые позиции. Очень радует возможность попробовать парфюм до покупки полноразмерных флаконов, заказав отливанты, пробники, миниатюры, остатки во флаконе. Если аромат понравится, то можно купить тестер или же сам полноразмерный флакон. ИМ заботится об упаковке и качестве товара. Каждая позиция идет в пупырчатой пленке, в которой находится стикер с названием аромата. Благодаря хорошей упаковке парфюм при доставке у меня ни разу не пролился. На многие позиции цены дешевле, чем в сетевых им. Подарки к заказу от 3000т. На др. магазин дает скидку в 10%. Также существует бонусная программа за отзыв о флаконе или пробнике духов (50 баллов). Быстрая доставка через Pick Point. Еще большим + является то, что заказ можно оплатить наличными при получении в пункте выдачи заказов, чего нет в других им. P.S У магазина имеется группа вк, в которой можно написать какие-либо замечания, дополнения по заказу или отменить его. Администрация магазина реагирует молниеносно!
5440193 5440194 5440195
Всем привет! Хочу поделиться со всеми, о впечатлениях об этом интернет-магазине. Недавно делал здесь заказ. Парфюм пришел очень быстро и качественно упакованный. Самое главное что он был оригинальный! До этого я был знаком с ним. И еще не малый фактор это цена! Пока меня все устраивает. Спасибо Духи.рф за то, что вы есть. Добра и процветания вам!
5436380 5436381
Спасибо духи.рф за отличный сервис! Заказывал здесь первый раз. Все ароматы приехали в лучшем виде. Обязательно закажу что-нибудь ещё :-)
Духи очень понравились , стойкие , вкусные . Доставка быстрая.
Всех читающих рецензию преветствую. Парфюмерией увлекся не так давно и сразу решил окунуться в дорогие люксы и нишевую парфюмерию. Купив пару ароматов в сетевых магазинах понял, что там не все есть да и цены кусаются. О духах РФ узнал с ютуба. Долго меня терзали сомнения о качестве духов в интернет магазине, боялся "пали". Однако решился и заказал пару отливантов Mancera. Все оказалось супер и я взял полный флакон. Это действительно оригинал, стойкий и шлейфовый. А цена какая сочная, дешевле оффлайнов на 4 000 рублей. Вывод: магазин от души рекомендую, не стоит бояться - оригинал, я проверил. Всех обнял, всем благоухающего настроения.
Заказ на этом сайте сделала впервые. Очень понравилась скорость и качество обслуживания. Быстрая доставка. До Калужской области за три дня! Качество парфюма тоже ОК. На сайте много редких и снятых с производства ароматов. Огромный ассортимент, хорошая бонусная программа, приемлемые цены. Рекомендую!
Здравствуйте! Заказываю парфюмерию уже второй раз! Быстрая обработка заказа, быстрая доставка! Качественная продукция, оригинал! Спасибо! Духи Р.Ф.
Долго был подписан на магазине в инстаграмме, но покупать или нет, долго думал, сомневался! И сделал все таки один заказ отливанта, так как в магазинах нет таковых! Хочу сказать после получения заказа мои сомнения рассеялись, реально все оригинал, по моему некоторые магазины лукавят, а тут нет, честно все! Спасибо магазину что дает возможность, приобрести многие ароматы по доступной цене и главное за качество!
Очень довольна этим магазином. Большой выбор ароматов, приятные подарки к заказам. Заказываю не первый раз. Вся парфюмерия оригинальная. Мне нравится пробовать разные ароматы и выбирать свои. Рекомендую любителям нишевой парфюмерии. Удобный сайт и огромный выбор!
Пользуюсь сервисом Духи.РФ с 2016 года. Первый раз я приобрела по очень хорошей цене тестер снятости — Scarlett Cacharel, в 2019 брала Kenzo Amour, а в 2021 приобрела разные отливанты, вся парфюмерия оригинальная, что подтверждается батч-кодами. Нет никаких нареканий к работе магазина - все быстро, четко, удобно! Отливанты в эстетичной таре с прозрачными наклейками, можно самим наклеить на флакон (отдельное за это спасибо!). Упаковка на высоте, все пришло в пупырчатом материале. Много вариантов доставки, от 3000 доставка бесплатная, очень выгодно! В Волгоград курьером на дом пришло за 5 дней, как и обещалось. Связь с магазином по заказу по WhatsApp (не нужно переживать, что позвонит менеджер в неподходящий момент на работе). Огромный ассортимент парфюмерии, особенно радует, что можно найти снятые и недоступные в розничных магазинах парфюмы! Отливанты предоставлены в большом количестве + можно оставить заявку на отливант парфюма, у которого пока нет такого формата. Спасибо магазину за то, что развиваетесь, становитесь ещё лучше и идете вперёд! Благодарю!!!
Познакомилась с магазином весной 2020 года. Теперь я постоянный покупатель))) Очень нравится удобный сайт - все интуитивно понятно и можно создавать свои списки парфюмерии - это кайф! Цены очень выгодные - сравнивала с многими магазинами. Бонусная система радует - и скидками и подарками в каждый заказ и бесплатной доставкой! Доставка быстрая, все качественно и хорошо упаковано. К самим ароматам претензий вообще никаких - все просто супер! Особенно порадовало наличие ароматов, которые давно пропали с полок офлайн магазинов!
Заказываю в магазине с 2013 года, за это время он ни разу не подводил. Всегда качественная продукция, разумные цены и сроки доставки. В мой последний заказ 21271270 на этот раз попали Женская парфюмерия Lancome La Vie Est Belle L'eau Legere - 132432 и Мужская парфюмерия Ajmal Verde - 174514. Оба аромата соответствуют описанию, являются стойкими, веют статью и говорят о высоком статусе человека. Аджмал очень терпкий, для брутальных мужчин, Ланком для изящных и целеустремлённых женщин. Если вы такие, то выбор ароматов не подведёт.
Впервые покупала парфюм в онлайн магазине, выбор пал на духи.рф, о чем не пожалела. Сбор заказа занял 2 дня, еще 2 дня на доставку в Тверскую обл. не считая выходных. Со скидкой 8% за первый заказ цена на мой парфюм оказалась самой низкой. Пришел 100% оригинал. Рекомендую данный сервис.
Заказываю ароматы в этом магазине уже не первый раз и доволен качеством и сервисом! По прежнему радует и цены и ассортимент! Услугами этого магазина стали пользоваться и мои друзья, которые также делятся со мной только восторженными отзывами!Очень надеюсь, что скоро у магазина появится возможность оплатить заказ банковской картой!
О сайте духи РФ у меня пока что самые положительные впечатления, заказал у них аромат в формате тестера, товар пришел оригинальный батч код пробился.стойкость аромата на моей коже 6 часов я доволен.
Отличный магазин,с приятными ценами и качественной продукцией!вежливые менеджеры!быстрая доставка!всем рекомендую!
Отличный интернет-магазин. Широкий ассортимент, удобная навигация по сайту. Все, что заказывала – отличного качества, только оригиналы. Полезные информативные обзоры об ароматах. Адекватные цены. Очень удобное оформление заказа на сайте. Лично мне очень понравилась возможность выбора способа подтверждения/оповещения: СМС/ Watsapp и возможность выбрать (или не выбирать) «Звонок менеджера» (не люблю, когда мне звонят в 9 утра)). Обработка заказа и доставка быстрые. Хорошая бонусная система. На фото моя коллекция. ~80% парфюма куплено на Духи.рф
5366353 5366354 5366355
отличный магазин, теперь будет моим любимчиком!!! парфюм здесь оригинальный, что самое важное, так как везде полно подделок и найти настоящий аромат очень сложно ну цены конечно же радуют, заказывайте смело))))
В моем маленьком городе нет сетевых магазинов косметики и парфюмерии, а духи я очень люблю. Через интернет заказать я никогда не решалась, пока не услышала положительный отзыв от бьюти блогера. Решила рискнуть, и всё...Теперь у меня зависимость. Так как практически любой парфюм есть возможность попробовать в формате миниатюры, пробника или отливанта. Кроме того, цены значительно ниже, чем в физ магазинах, а еще можно купить тестер (тот же парфюм, только в простой коробочке) и сэкономить еще больше. Я делала покупки в этом ИМ не менее 7 раз, и ни разу меня не подвели. Надежная упаковка и быстрая доставка даже почтой.
Хочу поделиться мнением о магазине Духи рф. Первый мой интернет магазин покоривший навсегда! Супер сервис, доставка и качество продукции, самое главное оригиналы! Очень довольна качеством отливантов на этом сайте. Заказывайте смело! Очень рекомендую
Не первый год покупаю у них парфюм и надо сказать что у них действительно оригиналы лучшего качества!!!Сервис на высшем уровне👍Менеджеры работают круглосуточно и решают все вопросы!!!А система баллов даёт возможность сделать себе скидки на заказ!!!Что ещё нужно?!!!Вобщем молодцы да и только ❣️Буду и дальше продолжать покупать парфюм только у них✌️
Заказываю на данном сайте не в первый раз (заказ 21024867). Заказала парфюм Герлен - инсоланс. Аромат великолепный, стойкость замечательная. Действительно, облегченная версия, я бы сказала, что это замороженная пудра + фиалка. Флакон эстетически очень красивый. Несмотря на то, что это тестер - флакон пришел в коробке и с крышкой.
5348727 5348728 5348729 5348730
Заказала продукт в интернет магазине ( дешевле чем в магазине на 4 000 рублей ) Парфюмерная вода Tiziana Terenzi Kirke. Запах для меня потрясающий! Стойкий очень ( значит настоящий ) Доставка была в течение недели. Очень удобно оплатить при получении ( можно проверить все верно отправила как заказала ) Даже можно раскрыть коробочку и проверит работу пулевизатора. Так же предложили подарок я выбрала отливант ( тоже очень стойеий ) Парфюмерная вода Tom Ford Bitter Peach. Вообщем осталась довольна.
Привет. Сегодня забрал посылку от духи.рф, первый раз у них заказывал, без затеста опираясь только на отзывы и пирамиду. Запах супер красивый, всё оригинал, пришло в течении 3-4 дней. Поэтому можете смело заказывать, магазин работает на совесть и качество, всему рад спасибо огромное! Буду заказывать ещё 1000%.👍 номер заказа 21155983
Долго боялась покупать дорогие духи через интернет-магазин, но оказалась зря! Сделала заказ на давнолюбимые мною Si от GIORGIO ARMANI. Через неделю я уже держала их в руках. Заказ был отлично упакован, всё целое! А ещё заказывала отливант парфюма, которого уже нет в продаже нигде. Для меню этот магазин-спасение и возможность вновь услышать запахи ароматов, которые уже не найти. В подарок положили 2 мини-тестера (ароматы выбирала сама, выбор приличный). Si проверила по банч-коду, всё отлично, срок хороший! Аромат стойкий, осталась очень довольна! Магазин рекомендую!
Покупаю не первый раз в этом магазине. Плюсы: очень большой ассортимент, 100% оригинал, хорошо упакован товар. Из минусов: не всегда оказывается в наличии товар, который заказан и курьеры могут не предупредить о приезде заранее.
Для меня самый лучший магазин это " Духи. рф" Доставка в Моск. обл. супер быстрая. Ассортимент огромнейший. Приемлемые цены. Отзывчивые консультанты, видно,что работают профессионалы. Единственное,что хотелось бы добавить, это оплату онлайн)))
Никогда не пользовался услугами Интернет магазина с косметикой . Остался доволен и ценой, и доставкой, и качеством обслуживания. Приобрел туалетную воду на Духи.РФ Заказал сразу несколько и не прогадал! Все пришло оригинальное, бач коды совпадали. на Духи.РФ Есть возможность выбрать подарки себе при заказе на определенную сумму. У магазина есть свой ютюб канал где можно подобрать себе или в подарок аромат Я как настоящий мужчина себе заказывал по 100 мл а женщинам пробники. Всем советую этот интернет магазин . Буду теперь постоянным клиентом!
5328807 5328808 5328809
Магазин Духи.рф для меня самый лучший интернет магазин. Первые заказ делала неуверенно, но потом поняла, что сделала правильный выбор. Самое главное достоинство для меня - это оригинальность продукта, но плюс здесь не только в этом, вежливый и компетентный персонал, подарки в заказе, возможность познакомиться с ароматом в отливанте, и очень быстрая доставки. Большое спасибо магазину Духи.рф за возможность приобретения качественной продукции.
Магазин супер!!! Ассортимент на высоте, все что душе угодно. Всё оригинал. Цены класс!. Я много раз делала заказ, и ещё буду. Парфюмерия на любой вкус и кошелёк. Спасибо вам.
Чудесный магазин! Оригинальная продукция, низкие цены, прекрасный сервис, бесплатная доставка от 5тр, бонусы за заказы. Обслуживание на высоте, даже по просьбе присылали фото флакона перед отправкой заказа) плюс огромный выбор отливантов, чудесный способ решить, насколько тебе подходит аромат перел покупкой полноценного флакона.
Духи.рф стало для меня открытием года. Обычно выбор и поиска парфюма заканчивался посещением магазина , без особого тестирования . Что-то вроде кота в мешке) Лишь позднее я узнала о возможности покупок отливантов через различные соц сети. Но и тут порой цена кусалась. Какова же была моя радость , когда я наткнулась на Духи.рф Шикарный выбор , адекватные цены , порой на 50% дешевле. Все потому , что им не нужно платить за аренду магазинов и зп большому штату. Т.к. сама имею такой опыт - очень обрадовалась ! Сделала несколько заказов - различные отливанты, остатки во флаконе , а так же парочку бутылей! Доставка быстрая - все пришло быстро !А ещё есть скидки и бонусы , которыми можно оплатить следующую покупку. То, что товар оригинальный - сомнений нет! Я рекомендую этот магазин и сама теперь их преданный покупатель!
Впервые заказал парфюм на Духи.рф, перечитал очень много отзывов и убедился,что все отлисно и парфюмерия оригинальная. Заказывал Creed Aventus, переживал, но оплата по факту,этот аромат не возможно перепутать с потделкой. Как он пришел с курьером, мразу проверил и по факту оплатил. Очень хороший сайт, много товара по низким в отличии от розничных магазинов ценам.
Всем привет , девушка пользуется этим ароматом ещё с 2009 года , когда были подарочные наборы BURBERRY LONDON, чудесный аромат который напоминает мне нашу первую встречу. Спасибо духи.рф что предоставляете возможность купить большой объём этих духов , так как в других магазинах максимум 50 мл (. П.С доставка быстрая , плюс начисляются бонусы за каждый заказ и дарят пробники на выбор, что может быть ещё лучше? Еще раз большое спасибо!!! Номер заказа 21153624, дата заказа 09.03.2021.
5310340 5310341 5310342 5310343
Отличный интернет магазин. Такой огромный выбор парфюма, причем есть ароматы, снятые с производства и в продаже свободной уже их не встретить. Очень нравится вариант с отливантами, который дает возможность попробовать разные ароматы. Очень радует оперативное решение любых вопросов и проблем со стороны магазина, а так же удобные виды для связи, отвечают максимальное быстро. Компетентность сотрудников на высшем уровне! Так же радует бонусная программа- за каждый заказ начисляют баллы, которые можно списывать при следующем заказе)
Заказываю в этом магазине уже давно, доверие стопроцентное, я могу не сомневаться в доставке , в коммуникации, в сервисе. Негативные отзывы удивляют, конечно. Операторы быстро отвечают на поставленные вопросы, все вопросы решают на раз, два. Всем рекомендую этот магазин
Классный интернет-магазин, среди большого количества подобных я выбрала именно Духи.рф, и не пожалела. Тут очень большой ассортимент, а главным преимуществом моего выбора стал тот факт, что в данном интернет магазине есть возможность приобрести пробник или отливант! Это прям очень круто! Для знакомства с ароматом это то что нужно!
Заказываю в этом интернет магазине уже в третий раз, ни разу пока не разочаровали, собирают и доставляют заказ в кратчайшие сроки, продукция только оригинальная. Могу только порекомендовать магазин
Это мое второе знакомство с Лалик и как и первый выбирала без затеста по отзывам и пирамиде. Парфюм мне очень понравился хотя ваниль я не люблю и все сладкое тоже. Но этот он действительно благородный и слегка пряный и ваниль мне лично немешает она не перекрикивает. Интересное звучание лавра...лавр я впервые пробую в парфюмерии красив однако. Цена просто волшебная у меня тестер 100млл распробовать есть из чего и не может не радовать присутсвие крышечки )) почитала у ближайших отзывово крышечка тоже была на месте я довольна)) Спасибо магазину!
5302804 5302805 5302807
Заказываю парфюм в этом ИМ уже больше трех лет. Собственно, свою первую дистанционную покупку духов совершила именно здесь: перед этим были внимательно изучила отзывы людей, которые на тот момент уже пользовались услугами магазина, и выбор пал именно на Духи.рф. Изначально подкупило наличие у имага собственной группы в популярной соцсети и свободное общение участников этой группы между собой и с представителями магазина. Меня как клиента до сих подкупает лояльность магазина по отношению к покупателям, абсолютная открытость и готовность пойти навстречу и решить любые возникающие вопросы. К слову, сомнений в оригинальности приобретенного здесь парфюма ни разу не возникало. Но однажды пришлось осуществить обмен парфюмерного раритета по причине того, что он пришел явно испорченным. Имея уже довольно большой опыт дистанционных покупок, могу сказать, что данный ИМ обладает одним из богатейших ассортиментов парфюмерии (кстати, с недавних пор одновременно с полноразмерными флаконами и фирменными семплами здесь стало возможным заказать отливанты и даже косметические средства) и удобными (во всяком случае, для меня) вариантами доставки и оплаты. Чаще всего оформляю доставку самовывозом из ПВЗ с безналичной оплатой на месте. В среднем, с момента оформления заказа до его получения (в регион) проходит 5-7 дней.
Потрясающий магазин! Заказ доставлен в указанный день, курьер позвонил заранее и уточнил период приезда, затем - перед временем доставки. Выбор огромный, очень здорово, что есть отливанты, и можно затестить ароматы. Парфюм оригинальный, все хорошо.
Уже год пользуюсь услугами данного магазина. Было совершено множество покупок, так как в этом магазине довольно приемлимые цены, оригинальная парфюмерия, богатейший ассортимент, можно найти как уже снятые экземляры так и винтаж. Очень удобен формат отливанта, а также остатка во флаконе для знакомства с парфюмерией. Хочется выразить благодарность за предоставляемый сервис, на сегодняшний день только положительные впечатления от сотрудничества. Также привлекает бонусная система и скидки. Планирую и дальше познавать мир парфюмерии с магазином Духи.РФ и рекомендовать другим! Прилагаю фото одного из заказов.
Отличный интернет-магазин. Выбор просто огромный, радует, что есть миниатюры редких, дорогих ароматов. Менеджеры обрабатывают заказ очень быстро. Есть система накопления бонусов и скидок, плюс подарки к заказам. Своими заказами доволен, все доставляется в качественной упаковке.
Пришел мой очередной заказ,номер 21262420. Доставка в Казахстан заняла ровно две недели. Я в восторге от Духи.рф, всегда позвонят,ответят на все вопросы,ни в одном интернет магазине не встречала такого сервиса.Спасибо вам огромное за возможность приобрести любимые ароматы по приятным ценам.
После получения пятого, юбилейного, заказа, решил написать отзыв об интернет-магазине духи. рф. Я вообще редко делаю больше одного заказа в одном и том же месте, поскольку всякий раз выгоднее/быстрее/качественнее/разнообразнее бывает в разных местах. Но если дело касается парфюмерии, все вышеперечисленные факторы встречаются сразу вместе только на духи. рф. Огромный ассортимент, система скидок и бонусов, удобная доставка и отличный оперативный сервис в плане обратной связи, все характеристики на пять баллов. Про несомненную оригинальность продукции, думаю, даже говорить уже не стоит, все-таки магазин уже давно признан всем продвинутым парф-сообществом. Отлично, рекомендую!
Неоднократно заказывала парфюм, оригинал, цены в среднем ниже чем в большинстве магазинов. Бонусы, подарки. Что еще нужно для счастья?
Замечательный магазин духи.рф. Не раз делала там заказы. Не знаю, кто пишет о подделках, мне всегда приходили строго оригиналы. Заманчивые цены на нишу.
Я так рада, что нашла такой сайт с парфюмерией. Раньше нюхала ароматы в магазине, покупала, даже не представляла что найду такое разнообразие духов))) Теперь только и думаю, когда же сделать еще заказ. В подлинности нет сомнений, Духи.рф не подвели! Доставка быстрая, все упаковано надежно. А какая радость распаковывать эти флакончики! Огромный плюс, что есть группа в vk, где всегда можно узнать об аромате, посоветоваться, так же есть офигенные видеообзоры на продукцию сайта.
Любимый интернет магазин парфюмерии, больше ни к кому нет такого доверия. Покупала у них 2 парфюма + отливант, нареканий нет абсолютно никаких. Низкие цены и быстрая доставка.
Давно планировала сделать заказ на Духи.рф, ассортимент большой, есть что выбрать. Самое главное, что я в отливантах нашла те парфюмы, которые давно хотела попробовать. Цены отличные, оформление заказа происходит легко, доставка быстрая. Всё пришло в целости, каждый флакон упакован отдельно, атомайзеры хорошие, с фирменной надписью, мелкое распыление. Осталась довольна на 100%.
Впервые сделала заказ на сайте "Духи.рф". Слышала много лестных отзывов об ароматах с этого сайта от парфюмерных блоггеров на YouTube, хотя, честно были сомнения в оригинальности, как и у всех,кто там впервые, я думаю. для начала выбор мой пал, конечно, на отливанты и пробники, которых огромный выбор. заказ был довольно быстро сформирован и отправлен (на вторые сутки), через 6 дней посылка была доставлена в мой город, курьер привёз её домой, всё было хорошо упаковано. протестировав ароматы Chanel,которые были в моем заказе, осталась довольна их качеством, стойкостью и звучанием! Сомнений в их оригинальности нет)! хороший объем (5 мл) по невысокой цене, удобные и хорошо работающие атомайзеры! Понравилось абсолютно все! Однозначно буду заказывать ещё, уже куча "хотелок". Особенно хочу отметить работу службы поддержки, которая практически мгновенно реагирует на обращение! Помогли, решили все вопросы, никаких проблем! спасибо огромное сайту за возможность познакомиться с ароматами без большого ущерба для кошелька! Успеха и благодарных клиентов!Остались только положительные впечатления от вашей работы!
испорченным, связалась с магазином, они прислали курьера, забрали духи и очень быстро вернули деньги. Парфюм оригинал, что для меня важно. Рекомендую! Магазин полностью устраивает. Доставка в срок, обратная связь на высоте. Пришёл один парфюм испорченным, связалась с магазином, они прислали курьера, забрали духи и очень быстро вернули деньги. Парфюм оригинал, что для меня важно. Рекомендую!
Однозначно хороший сайт и я его смело могу рекомендовать. из минусов, один раз флакон отливанта пришел помятый. нет сезонных скидок и частенько у сетевиков бывает выгоднее. Все остальное хорошо. я не умею отличать оригинальность парфюма по внешнему виду, но аромат соответствовал, большое спасибо, буду покупать еще!
Заказываю на этом сайте уже давно. Хотелось бы, чтобы было больше поощрений, скидок и прочего. Оригинальная продукция, доставка до дома. Удобно)
Отличный магазин оригинальной парфюмерии! Раньше всегда покупала только за границей, будучи уверенной, что у нас продают сплошь подделки. Или на официальных сайтах самого парфюма. Долго изучала отзывы об этом магазине и рискнула заказать. И не зря! Пришел оригинал. Цены приятные, доставка от 5000 бесплатная. Упаковано всё в пузырчатую пленку. Есть бонусная программа и скидка ко дню рождения. Ооочень большой ассортимент от массмаркета до ниши. Я очень довольна и буду покупать и дальше на духи.рф
Обращаюсь к магазину: Получил 5 марта заказ. Очень не доволен. Заказывал versace Man eau fraiche 5ml, отливант armani acqua Di gio, отливант Chanel chance. С супругой пользуемся этими ароматами долгое время, на вашем ресурсе решил впервые заказать товар и хорошо, что на небольшую сумму. Все экземпляры пришли плохого качества, ароматы немного напоминают оригиналы, такое чувство, что налили дешовой подделки в стиле reni или сильно разбавили. На флакончике versace пластиковая крышка вместо стекла, сзади текст не нанесён лазером, а криво наклеен стикером. Очень разочаровались, думали у вас серьёзный подход ко всем заказам.
Не первый раз заказываю в этом магазине, всем доволен, парфюм качественный. На fragrantica отзываются о духирф с уважением, как о надежном продавце. A Taste of Heaven by Kilian волшебный! Он реально горький как абсент. Его шлейф восхитителен. Мой первый парфюм с нотой абсента был Absinth от Nasomatto, но его главный недостаток – он слишком тихий, хотелось чего то более дерзкого, потом появился Memoir Man от Amouage, но это все же больше про полынь, затем в поисках абсента я приобрел Absinthe от Franck Boclet, это очень приятный фужер на лето, но все не то, и вот у меня снова в руках A Taste of Heaven, пока равных ему нет. Причем он шикарен как зимой так и летом. Это идеальный алкоголь во флаконе, колдовское зелье. Ну и как всегда, спасибо магазину духи.рф, привезли быстро и как всегда безупречно. Номер заказа: 21147362
Заказывала духи в декабре, все очень понравилось. Невероятно большой выбор ароматов и, что немаловажно, объёмов флаконов- можно заказать миниатюры, отливанты и пробники для сумочки или путешествий без багажа:) Доставка вовремя и без нареканий.Планирую заказать еще в ближайшее время.
Первой знакомство с магазином прошло успешно,спасибо, упаковано хорошо,доставка быстрая,духи оригинальные, нет сомнения
Это мой первый заказ на сайте Духи.рф,номер заказа 20361283. Являюсь огромный поклонником парфюма Marc Jacobs,ну и конечно же флаконов)В моем городе его просто нет, когда узнала, что духи.рф доставляют в Казахстан, сразу оформила заказ. Что могу сказать о работе сайта: - Работа сайта на высшем уровне, на сообщения отвечают оперативно, заказала тестер, было важно наличие крышки,как и обещали перед отправкой позвонили, уточнили комплектацию,за что отдельное спасибо. - На сайте огромный выбор, даже лимитки, каторые трудно найти. - Быстрая доставка. - Ну и конечно же продукция Оригинал. Спасибо вам за вашу работу, уже оформила новый заказ)
Около двух лет покупаю парфюмерию и себе и на подарки именно в этом магазине. Парфюмерия оригинальная. Хорошая программа бонусов. Цены весьма демократичные. Ассортимент на высоте от топовых брендов до винтажных. Однозначно рекомендую
5232053
Товар в магазине хороший, но привезли одну неправильную позицию, буду ждать возврата.
Раньше парфюмерию покупала только в обычных парфюмерных магазинах. Дочка первая подсела на Духи.рф. Цены на порядок ниже, большой ассортимент, в наличии есть то, что не купить в сетевых магазинах. Есть и винтажи, и снятые с производства, и классика, ароматы прошлого. Что очень радует. Я не любитель современного направления. Наличие тестеров, пробников, отливантов - очень удобная опция, можно познакомиться с ароматом, поносить на себе и принять решение и т.о. избежать ненужных покупок. Продукция ВСЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ. Нет сомнений. Всё качественно упаковано, удобно, что есть доставка на дом. Теперь только здесь буду брать! Рекомендую!
не первый раз делаю заказ на Духи.рф.Всегда всем доволен.State of mind secret of success безупречный аромат.
Хороший магазин! Очень рада знакомству с ним. Делаю уже второй заказ. Есть интересная возможность приобретения отливантов для знакомства с новыми ароматами. 100% оригинал. Спасибо Духи.рф!
Elizabeth Arden - White Tea о, да, мое, аромат чистого белья с цитрусовым кондиционером под горячим утюгом разносится по комнате. Цена качесто отличное! у меня пока 30млл..думаю это не последний флакон. Купила по рекомендациям и обзора Лейлы. Спасибо блогерам что так можно выбирать парфюм вслепую и почти всегда попадать в цель..не жалея о покупке. Если сомневаюсь и аромат более дорогостоящий конечно возьму пробник. А магазину за приемлемые цены и за оригинальность парфюма и быструю доставку!!!
5225648 5225649 5225650 5225651
Большая разница в цене с сетевыми магазинами парфюмерии. Заказывала не единожды. Всегда все хорошо упаковано и доезжало в срок. Уверена буду заказывать еще. Брала Амуаж, Килиан и ДнГ Императрицу у них. И конечно же очень удобные отливанты. В общем советую. Это фото моего заказа 20365209 и 20243313 например
5224232 5224233
Мой любимый магазин парфюмерии. Всегда очень оперативно отвечают, ассортимент очень большой и адекватные цены. Рекомендую.
Отличный интернет-магазин. Делал заказ один раз и собираюсь ещё скоро. Оригинальный парфюм. Быстрая доставка почтой и транспортными компаниями. Шикарный выбор.
Духи.рф мой самый любимый интернет магазин. У него отличный ассортимент, конкурентные цены, прекрасная программа лояльности, есть скидка 10% в день рождения, в их арсенале есть даже отливанты, бесплатная доставка от 5000 р. Я всегда получаю бесплатную доставку, потому что для настоящего парф любителя это происходит само собой. Редкий мой заказ обходится без отливантов, для меня это очень удобный формат, как следует распробовать аромат, а потом уже принять решение нужен ли мне целый флакон, и какой именно объем. Я уже совершила 10 заказов и не планирую останавливаться.
С недавнего времени мой любимый магазин. Помимо быстрой доставки и качественного товара , регулярно радуют своих покупателей скидками, бонусами и подарками. Смотрю их ролики на Ютубе . Рекомендую!
Один из немногих интернет-магазинов по продаже парфюмерии, где можно не сомневаться в оригинальности товара, да ещё и по очень хорошей цене, заказываю парфюм только здесь уже ни первый год.
В последнее время часто тут заказываю, магазин подкупает возможностью заказывать отливанты по хорошим ценам, к качеству претензий нет, жалко только, что цена на доставку Сдек стала очень дорогая.
Магазин нравится,радуют ассортимент,цены и бонусная система,советую.
Наконец-то выбрала для себя надежный магазин оригинальной парфюмерии. Продавцы отвечают за свою продукцию, магазину доверяю, все присланные парфюмы действительно оригинальные. С первым заказом получила и подарочки от магазина - отливанты популярных новых ароматов, и тут я пропала. Стала регулярно для себя заказывать отливанты и миниатюры парфюмов, которые хотелось попробовать, или которые рекомендуют. Кстати, на сайте ко всем товаров есть довольно подробные отзывы, по которым можно для себя решить - нужен мне этот аромат, интересен или нет, заказать пробничек и уже потом задуматься о приобретении полноразмерной версии. Цены магазина всегда подкупают. Теперь я постоянный покупатель магазина духи.рф и коллекционер ароматов. Спасибо магазину за надежность.
Отличный магазин с подлинной парфюмерией по приятным ценам. Лояльное отношение к клиентам, система бонусных баллов, быстрая и удобная доставка.
Заказ № 21251196 Я постоянный клиент этого магазина вот уже 3 года.Мне нравится все... Простота использования сайта, быстрый и удобный заказ, доставка, а главное, что вся продукция является оригинальной! На этот раз у меня тестер, заклеен, крышка отсутствует.
Обожаю Духи. рф! Мой любимый магазин парфюмерии! Всегда приятные цены! А большой ассортимент и наличие отливантов, пробников, миниатюр позволяет познакомиться с ароматами, которые недоступны офлайн. Всегда быстрая доставка, качественная упаковка. Отдельное спасибо за подарки в заказе!
Самый любимый интернет магазин. Качество парфюма выше всяких похвал. Совершенно точно оригиналы. Прекрасные цены и удобная система бонусов. Для пробы можно заказать отливанты
Хороший магазин. Частенько тут заказываю парфюм. Продукция оригинальная, цены приемлемые. Можно оплачивать бонусами, выходит достаточно выгодно.
Оформила заказ на сайте духи.рф второй раз! Посылка до Сибири дошли а за 9-10 дней..все в целости и сохранности, очень аккуратно упаковано и конечно же оригинал! Спасибо сайту за возможность покупать оригинальный парфюм по хорошей цене!!
17.02.2021 21:40 Долго выбирала каким интернет-магазином воспользоваться для приобретения парфюма. По отзывам остановилась на сайте интернет-магазина Духи.рф. О своём выборе не пожалела. Уже не раз оформляла заказы на данном сайте. Всегда профессионально, четко, быстро. Радует 100%-ое качество товара по привлекательным ценам. Однозначно рекомендую интернет-магазин Духи.рф.
Интернет-магазин Духи.рф испортился! была их клиенткой с 2012г. Но..но..но.. Цены стали выше, качество хуже, доставка- это вообще отдельная тема, несколько раз пришлось отказываться от получения, т.к. курьер опаздывал на 5 часов))) После написания гневного, негативного отзыва - модератор тут же его удалил. Они оставляют, или сами пишут, только положительные отзывы! В другом интернет-магазине цены ниже на 25-40%, чем в духи.рф! Вот и думайте сами!
Нашел этот магазин для себя совершенно случайно. Когда сидел на день рождении брата, этот магазин мне подсказала его жена, показала ее любимый tiziana terenzi kirke, и сказала, где приоберела. На следующих выходных ч поезал и взял себе на пробу tom ford grey vetiver, который так все хвалят, про аромат лучше говорить не буду, каждый попробует его для себя сам. Персонал был приятный, ни в чем не отказывал, тут 5. Ходить и выбирать можно тоже до бесконечности. Аромат качественный, сейчас в командировке во Владивостоке, взял с собой: радую себя.
После некоторых колебаний, знакомства с диаметрально противоположными отзывами, таки решился сделать первый заказ. В заказе был флакон туалетной воды Givenchy - Xeryus Rouge, которую до этого уже брал несколько флаконов, т.е. аромат был хорошо знаком. Ну и определенное количество разнообразных отливантов, среди которых были как знакомые ароматы, так и что-то новое. На этапе обработки заказа поставил комментарий по уточнению батча и сроков хранения, менеджер предоставил их в течении дня. Задал в чате вацапа еще один вопрос, на него уже они не ответили и отправили заказ в доставку. За что впоследствии дежурно извинились. Ждал дней 6, город в Башкортостане. Упаковка без нареканий, как отливанты, так и флакончик были замотаны в пупырку, каждый отливант в индивидуальном пакетике и со стикером, на котором название аромата. По поводу Givenchy - батч на коробке и флаконе совпадают друг с другом и тем, который выслал ранее менеджер. Флакон полностью идентичен тем, которые закончились ранее, аромат также идентичен, придраться было не к чему. Среди отливантов, также, при всей мнительности насчет бодяжности отливантов и сомнениях - докопаться к чему бы то ни было не нашлось, всё стойко, совпадает с оригинальными ароматами, ничего не отстаивалось, впечатления в течении первой недели со дня доставки.
За этот месяц делаю уже второй заказ в данном интернет-магазине. Заказ доставили в Мурманскую область за неделю. Все ароматы оказались качественными. Довольна сервисом и товаром. Радует ассортимент-есть из чего выбрать. И главное, большинство ароматов есть возможность купить в формате отливантов 5 мл., 10 мл.
Заказала духи в подарок, всё очень понравилось, и сайт магазина и сам товар. Духи. рф очень лояльный магазин, всегда очень много бонусов, клиентоорентированность на высшем уровне, всегда буду заказывать духи здесь!
Всем привет! Уверенно могу рекомендовать этот магазин. Сделал в нем уже 5 заказов, и ещё планирую. Доставка курьером, от 5 000 бесплатно. Доставляют быстро, упаковано хорошо. Оплата при получении. Парфюм оригинальный. Очень большой выбор, можно найти редкие духи. Цены высокие, но если использовать возможные скидки и бонусы получается выгодно. На ДР скидка 10 %. Всем добра и хороших духов!
Заказываю на Духи.рф ароматы уже год. Всё отлично! Радует большой ассортимент и возможность отслеживать цены. Ещё один плюс - наличие отливантов, что даёт возможность сначала попробовать аромат, а потом уже заказывать полноразмерный флакон, если он, конечно, будет нужен. Подарочки в виде тех же небольших отливантиков, которые можно получить к заказу, также никогда не бывают лишними! Отличный, проверенный интернет-магазин. То, что нужно для нас парфманьяков!
Покупаю на Духи.рф с 2015 года, первым заказом был Calvin Klein Truth - любимый мамин аромат, который она покупала в 2000 году в Московском универмаге в СПб, и когда я его вручила, а мама нанесла на себя, то никаких сомнений в подлинности не осталось, ведь первый раз всегда боишься заказывать. Цены отличные, потому что совсем не хочется переплачивать офлайн магазинам за аренду помещения. Заказы собирают быстро, только в новогодние праздники могут быть задержки,но это как у всех в это время. Радует наличие отливантов, потому что не любой парфюм можно затестить в магазинах города. Располагает отсутствие требования оплачивать заказ сразу, оно как то спокойнее. В общем, я довольна и уже потеряла счёт заказанным ароматным бутылочкам!:))
Получил свой очередной заказ 20486741, все как всегда на высшем уровне, доставка заняла всего пару дней, очень радует что можно приобрести позицию в остатке во флаконе, спасибо магазину!
Пользуюсь услугами данного магазина около полутора лет, всем доволен, ценой, доставкой, ассортиментом, а главное, что в наличии есть большое количество отливантов
Добрый день. Отзыв касается парфюмерного интернет магазина ДУХИ.РФ. Магазин достойный. Делала несколько заказов на сумму 5000. Так как доставка от этой суммы бесплатная. Ранее в моем ассортименте был один парфюм. И тут понеслась, зараза)) пока не могу остановиться, но контролирую)) Ценник конечно меньше чем в оффлайн магазинах, за очень редким исключением. Подлинность не вызывает сомнений, по крайней мере все что заказывала оригинал. Большим плюсом считаю возможность попробовать различные парфюмы в отливантах и пробниках. Доставка быстрая. Курьером. Прекрасная система бонусов. Магазин пока в числе моих фаворитах)
5117268 5117269 5117270
Духи рф.Лучший магазин из тех ,что знаю.Последний мой заказ пришел несколько дней назад.Rima xi-это моё-Я. Я очень долго бродила по парфюмерным магазинам в поисках своего единственного аромата.И вот однажды ,мне попались на глаза Carner Barcelona Rima xi и о,чудо ,не вероятные,особенные,Я нашла,то что искала.Не умею раскладывать ароматы по нотам и не буду даже пытаться,скажу лишь одно,аромат дарит мне уют и комфорт, Я рада нашему знакомству и Спасибо Духи Рф,за то что помогли в покупке любимых духов по хорошей цене.
Обожаю этот магазин! Если покупаю духи - то только тут! Вот один из последних заказов. Полноразмерный флакон (специально оставила его запечатанным, дабы показать, как приходит товар), остатки во флаконе (да, такое тоже можно купить по сниженной цене) и подарок от магазина в виде отливанта!
5117098 5117099 5117100
На мой взгляд, духи.рф лучший клиентоориентированный интернет магазин парфюмерии. Заказываю у них парфюм с 2018 года. Первый раз, как и многим, было боязно заказывать, так как много подделок. Но, получив свой первый заказ, как говорится, отлегло. Парфюм оригинальный. Со временем появилось много плюшек, в виде отливантов, остатках во флаконах, накопительной системы баллов, которыми можно расплатиться за заказ. Заказов было много, любые вопросы о заказах можно решить с администраторами в группе в контакте. Идут навстречу, проблемы не игнорируют. Заказывала отливанты, один из них подтёк, написала об этом администрации, со мной созвонились, решили проблему начисление бонусных баллов. Из минусов это условия доставки для Москвы. Плюсы: относительно низкие цены, отливанты, бесплатная доставка от 5000р., огромный выбор парфюма, в том числе винтажи и снятости. На фото небольшая часть покупок. Рекомендую.
Отличный магазин! Не первый раз заказываю тут духи, всегда все отличного качества! Часто беру отливанты, чтобы "поносить" аромат и понять, подходит ли он мне, очень удобно, что в магазине представлены отливанты в любом объеме на любой аромат =)
Большой ассортимент, оригинальная продукция. Радует система бонусов и скидок. Есть доставка в регионы. Хорошая служба поддержки, все споры решаются мирно и оперативно. Рекомендую!
Магазин парфюмерии Духи.рф просто супер. Отличные цены! Качество парфюма очень хорошее. Больше не нужно покупать большой объем. Можно купить отливанты по 5-10 мл с новым ароматом на каждый день. К тому же есть бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей. Всем рекомендую.
Несколько лет уже делаю покупки в этом магазине. Люблю его за возможность покупки парфюмерии, которой нет в офлайн-магазинах, снятостей, редкостей, а также отливантов, чтобы попробовать много разного, прежде, чем приобрести большой объём по выгодной цене. К флакончикам никогда нареканий не было, как и сомнений в оригинальности. Со стороны сервиса - везде случаются мелкие казусы, легко решаемые при адекватном отношении с ОБЕИХ сторон. В целом - довольна.
Добрый день. Заказываю духи всегда в этом интернете магазине, и цены нормальные и в наличие всегда есть то что мне нужно. Очень нравится что есть скидка и начисляются бонусные баллы. Последний раз сделала заказ 05.01.2021 г. Номер заказа: 21010199. Товар пришёл хорошо упакован в пупырчатый пакетик, запах как всегда стойкий, и я уверенна что оригинал. Спасибо интернет-магазину Духи.рф.
Покупаю парфюм и отливанты на Духи.рф уже давно. Еще ни разу у меня не было проблем с этим магазином. Менеджеры всегда звонят и отвечают в соцсети довольно оперативно. Всегда получала только оригиналы. Также приятно получать скидку на День Рождения и бонусы за покупки. Доставляют вовремя. У них можно найти практически любой отливант разного размера. Часто я не успевала и уже разбирали редкие отливанты, так что тут как повезет. Я буду покупать в этом магазине и дальше, так как меня все устраивает. Рекомендую всем любителям парфюма. На фото парфюм в качестве подарка молодому человеку, сначала показался резковатым, но когда постоял, стал любимым в парфюмерном гардеробе. Спасибо магазину за отзывы, и возможность купить тестеры.