8 (495) 101-75-05 8 (495) 101-75... — показать

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 32
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин парфюмерии AROMITY (46)

У меня вот были некоторые сомнения, что парфюмерия у них качественная, что доставят быстро, но я сначала сделала пробный заказ на 3 000 тысячи рублей, убедилась в надёжности компании, после этого уже на 50 000 рублей заказала. Продаю у себя по городу парфюмерию, у меня уже куча постоянных покупателей. Хорошо можно заработать. Спасибо компании за сервис организованный)
На сайте магазина вместе с двоюродными сестрами заказали парфюмерию Chanel "№19 Poudre", Chanel "Cristalle", Dolce & Gabbana "Light Blue Dreaming in Portofino", Dolce & Gabbana "The One Desire", Dolce & Gabbana "Sexy Сhосоlаtе". Доставили парфюмерию оперативно. Качество отличное, всем все понравилось. Обязательно будем еще тут заказ делать. Спасибо вам большое!
Занимаюсь совместными закупками, здесь парфюм заказываю уже больше года. Полюбился моим клиенкам этот парфюм, заказы набираются очень быстро, при этом многие не по одному флакон берут. Я и сама пользуюсь, много ароматов в моей коллекции именно с этого магазина. К качеству претензий нет, придраться не к чему. Отдельное спасибо за оперативную отправку, парфюм получаю всегда быстро.
Давненько уже заказываю парфюм в этом магазине, мне очень нравится. Большой ассортимент, отличное качество и доступные цены - вот что отличает его от других подобных магазинов. Минимальный заказ набирается у меня быстро, так как и подруги заказывают и на работе девочки просят, все довольны. Парфюм стойкий, ароматы супер. Есть конечно и любимчики, которые из раза в раз заказываю.
Беру небольшими партиями для реализации, иногда под заказ беру 5-10 флаконов, удобно, стоимость выгодная, при том что качество выше всяких похвал, могу порекомендовать абсолютно всем, кто ищет недорогой, но качественный парфюм. Выгода реально есть, с доставкой проблем тоже никаких нет, привозят всегда вовремя, ни разу еще не подвели в этом плане.Ставлю пять.
Хорошенький магазинчик, в общем-то, заказываю здесь уже не первый раз, пока что мне все нравится. Хочу отметить отличный сервис менеджеры у ребят приятные, знают как угодить клиенту. Доставляют обычно быстро, опозданий и промашек не замечалось. Выбор мне здесь нравится, товары в своем роде уникальные, торгуют только оригиналом, цены не завышают, так что отозваться могу только положительно.
Не раз уже заказывала в этом магазине парфюм, когда с подругами и коллегами скооперируемся, а когда и сама на минимальную сумму заказа набираю. Такой коллекции ароматов у меня никогда не было, теперь на каждый случай разный аромат. Качеством очень довольна, стойкость хорошая, пару пшиков на пол дня хватает точно. Спасибо магазину за доступные цены, радуете нас девочек.
Я работаю в офисе и девчонок там много. Как - то раз увидела этот сайт и мне хотелось купить духи, но сайт продает только оптом. Тогда я привлекла девчонок и мы вместе заказали духи: парфюмерную воду Kenzo "World", женскую туалетную воду Dolce & Gabbana "Anthology 3 L'Imperatrice", Carolina Herrera "CH Eau de Parfum Sublime" по несколько штук. Доставили все оперативно! Всем девчонкам качество парфюмерии понравилось!
Безумно благодарна, менеджеру данного интернет-магазина, за то что провел грамотную консультацию и помог с оформлением доставки большой партии парфюма. Решила попробовать продавать в своем салоне. Раньше заказывала немного и девочкам нравилось, а сейчас сделала большой заказ. Получила спустя несколько дней, за это отдельное спасибо. Думаю, заказывать буду еще
Согласна с большинством положительных отзывов. Но я не могу сказать, что они прям четко выполняют свои обязательства, иногда всё таки и задерживают доставку, в праздники, например. Но оно и правда, главное, что доставляют и вся парфюмерии в целости и сохранности. Я вот как раз, за сохранность, каждый раз и переживаю, но, всё хорошо всегда. Ассортимент широкий, условия выгодные.
Уже давно знакома с данным интернет-магазином. У меня есть небольшая подработка. Продаю для своих подруг парфюмерия. Заказываю тут и делаю небольшую наценку. Ну, а что? Девочкам очень нравится и еще никто не сказал, что парфюм плохой. Доставку делают по почте, приходит в течение 10 дней. В принципе это очень удобно, как раз успеваю с заказами от девочек))
У них богатый выбор продукции, это и парфюмерия, женская, мужская, косметика, многое другое. Я тут всё оптом заказываю для перепродажи, как видимо и многие. Был только единственный случай, в этом году, перед праздниками, когда доставку задержали, но это понять можно, человеческий фактор, заказов много. А в остальном, сотрудничество с ними, протекает гладко.
Тоже немного занимаюсь продажей парфюмерии их. Себе брала, понравилось, решила попробовать продавать. Оформила минимальный заказ здесь, мне доставили через 4 дня, распродала всё за несколько дней, выгодно получилось)) Магазин и правда не подводит, обязательства свои выполняет, так что, соглашусь с другими отзывами положительными, поставлю 5 звёзд.
Я тут раньше, себе духи брала, подружки спрашивать начали, где беру, в итоге решила ещё и продавать их)) Сначала небольшой заказ сделала на 4 000 рублей, так тут можно, ну и быстро всё распродала, заработала денег немного. И с каждым разом, всё крупнее и крупнее заказы у меня были, сейчас магазинчик свой небольшой. Поставщик надёжный, с доставкой ни разу не подвёл)
Мне нравится в первую очередь здесь отличный выбор парфюмерии, как мужской так и женской. Практически каждую неделю делается обновление товаров, интересно найти что нибудь новенькое. При оптовом заказе очень даже выгодно выходит. А главное качество продукции не страдает. А если какие вопросы оператор на связи, поможет. Сколько делала заказы, по доставке проблем не было. Про магазин плохого сказать мне не чего.
Отличный магазин, порадовала стоимость, минимальный заказ всего 3 тысячи рублей, так что можно себе позволить, по поводу качества ничего плохого сказать не могу. Ароматы идентичный, стойкие, букеты раскрываются постепенно. Так что смело могу вам рекомендовать, маме ее любимую Императрицу подарила, себе кашарелевские ноа классик. Довольна как слон!
Уже совершила несколько покупок в этом интернет-магазине. Тут очень обширный ассортимент продукции, что не может не радовать. Что-то беру для себя, что-то в качестве подарков для друзей. Обычно заказываю сразу несколько флаконов, для того, чтобы один раз заказать и хватило надолго. С доставкой проблем нет. Все в строго в указанные сроки. Уже забыла про другие магазины
Хорошо что у них есть возможность заказа на маленькую сумму, от 3 000 тысяч рублей. Это я имею в виду заказы парфюмерии, под реализацию. Просто сразу не хотелось рисковать большой суммой, так что проверила. Действительно доставляют, парфюмерия качественная, недорогая, люди хвалят. Мне понравилось что магазин ответственно к делу подходит, а это редкость.
Достаточно большой ассортимент различной парфюмерной продукции. Закупаю большими партиями, так как у меня есть небольшой магазинчик у нас в городе. С доставкой проблем нет, все производиться в указанные сроки на сайте. Менеджеры не могут влиять на транспортную компанию, все зависит от них. Парфюм использую и сама, так, что знаю, что продаю. Мне лично нравится
Жена искала различную парфюмерию. Нашла этот сайт, где в продаже очень разнообразный ассортимент парфюмерии по выгодным ценам, дешевле рыночных. Качество парфюмерии очень высокое. Добавляются новинки парфюмерии. Оперативная обработка заявки. Отличные условия. Прислали товар вовремя. Упаковывают отлично, ничего не разбили. Будем заказывать в этом магазине.
Косметика тут реально классная, уже больше года заказываю тут косметика и за это время сменила всю свою косметику. А в последнем заказе заказала и парфюм, ароматов не знаю, поэтому заказывала по описанию пробники. Вот из них и выберу, то что мне понравится больше всего. И естественно в последнем заказе еще и косметику заказала, не могу себе отказать в этом.
Заказываю тут обычно косметику и иногда парфюмерию, точнее сказать один раз купила тут парфюмерных воду. Пока она еще нее закончилась. А вот косметика мне понравились, ее уже 4-ый раз заказала недавно. Кстати заказы приходят во время, то есть как обещают в тот день и приходят. Качество самое высокое и цены за такое качество приемлемые. Буду и дальше тут заказывать.
Наша семья владеет несколькими небольшими магазинчиками в которых кроме всего прочего есть и парфюмерия. Её мы заказываем у нескольких поставщиков, одним из которых является эта компания. С Аромити мы работаем уже несколько месяцев и за это время ещё ни разу ни случалось ни каких проблем. Товар отличного качества и доставляют его своевременно, так что нас всё устраивает.
Всем доброго времени суток, я заказываю в этом магазине парфюмерию. У меня каждый заказ на разные позиции. И мне важно, чтобы когда посылка пришла на почту в заказе не было путаницы. Что касается предоплаты, ее нужно делать 100% тогда заказ высылают. Когда оплатила переживала первое время, а сейчас все как по маслу, заказываю, пересылаю деньги, приходит заказ через 5 дней на почту. Качество парфюма хорошее, стойкость на 5 баллов.
Тут конечно не самая топовая парфюмерия, но зато, она недорогая и людям нравится) Я сначала для себя покупала, а потом подружки мои начали спрашивать, где беру, потом вообще незнакомые люди начали спрашивать, после этого и начала тут закупаться на перепродажу) Дело своё теперь небольшое у меня) Хорошо, что тут закупаться можно от 3 000 рублей, в первый раз меня такая возможность прям выручила)
Надёжный магазин, с этим я поспорить не могу. Парфюмерию доставляют качественную, также всё официально у нас, по договору. Только раз было так что задержали на день, но это транспортная компания подвела и не более того. А к самому магазину вообще никаких претензий нет. Менеджеру спасибо отдельное, зовут Оксана, всегда вежлива и у неё любой вопрос уточнить можно.
У меня три критерия всего было главных, где закупаться. Первый - адекватные цены. Второй - чтобы с доставкой не подводили. Третий - качественная парфюмерия. У этого магазины эти условия соблюдены, да тут ко всему прочему, обслуживание адекватное. Мне просто есть с чем сравнить) В общем, работаем с магазином, никаких претензий нет, парфюмерией мои клиенты довольны)
Работаем с ними уже больше года, обычно покупаем оптом парфюм из линейки Chanel или Christian Dior. Товар получаем по налаженной доставке после нашей оплаты. Легальный интернет-магазин, работают на качество, совесть и на пунктуальность. Все товары проверены лично нами, отзывы от покупателей лишь положительные. Цена оптовая, дешевле не нашла. Спасибо!
С этим оптовым поставщиком мы сотрудничаем уже несколько месяцев к ряду. Изначально у меня были опасения и сомнения, поэтому заказы мы делали не большими партиями, но когда убедились в добросовестности продавца стали закупать здесь очень много парфюмерии. Товар отличного качества и по не высокой цене, поэтому расходится очень быстро, особенно в перед праздниками.
Я являюсь одним из совладельцев небольшой сети магазинов в которых есть отделы парфюмерии. Примерно месяц назад узнал про этот оптовый магазин и посоветовавшись с партнёрами, мы решили сделать в нём пробную закупку. К счастью ассортимент здесь хороший, товар качественный, поэтому с его реализацией проблем не возникло. Сейчас уже сделали 2й заказ на большую сумму и всё так же прошло хорошо.
По началу настороженно отнеслась к этому интернет-магазину, потому что до этого был неприятный опыт когда кинули на деньги. Но все же, почитав отзывы, решилась сделать пробный заказ косметики. Здесь выбор большой и продукция хорошего качества. Покупала для перепродажи через сеть своих магазинов. Все в итоге получила в полном объеме, вздохнула так сказать с облегчением) Теперь постоянно пару раз в месяц делаю у них оптовые заказы и пока все нормально.
Отличный поставщик, для оптовиков условия просто отличные, тут есть не только ходовые ароматы, но и редкие, которые вообще трудно где либо найти, так что в этом плане магазин дает фору конкурентам. Плюс тут всегда появляются новинки раньше, чем в других магазинах. Правда приходится делать предоплату, но заказывала уже раз 10 небольшими партиями, все отлично. Доставка оперативная.
В данном магазине делала заказ парфюмерии на подарки к Новому году. Очень неплохо сэкономила, так как цены просто очень низкие. К примеру, мужскую туалетную воду Paco Rabanne "Pure XS" 100 мл за 299 рублей я не встречала ни у кого. Сомнений в надежности aromity.ru у меня нет. Это уже не первый мой заказ в данной компании. После оплаты заказа курьер доставил на следующий день. Качество отличное, а на минимальную сумму заказа три тысячи рублей можно заказать много подарков.
Тоже хочу пару слов про этот магазин написать) Во - первых, парфюмерия тут хорошая, ни смотря на то что стоит недорога, всё равно ароматы приятные. Во - вторых, хорошо что отпускают партии при закупках больших, всего от 3000 рублей) Можно просто как подработку использовать, я так и делаю) Подружкам продаю с накруткой своей)) Им нравится. Да и мне тоже. В общем, магазин классный!
А я вот так то раньше торговала косметикой, а вот недавно наткнулась на эту компанию, решила у них сделать пробный заказ парфюмерии, на 10 000 рублей. Хорошо пошло, клиенты даже звонить начали, спрашивать, а есть ли что в наличии. В общем, сейчас я на регулярной основе тут закупаюсь. Мне нравится что с доставкой не подводят, и всегда всё по накладной. Всё четко и ясно)
Об этом оптовом магазине я узнала не так давно, а первый заказ сделать решилась только неделю назад. Сам заказ был на минимальную сумму, только ради того что бы проверить продукцию и как она будет продаваться. Качество парфюмерии меня очень порадовало, тем более что цена на неё здесь совсем не высокая, да и продаётся она достаточно хорошо. Так что в ближайшее время ещё сделаю в этом магазине заказ, но уже покрупнее.
Я уже достаточно давно ищу свободные ниши в торговле и парфюмерия для меня это приоритетное направление. Поэтому когда я узнала об интернет магазине Аромити, я хоть и с опаской, но решила посотрудничать с ним. К счастью мои опасения не оправдались и всё что было заказано прибыло в срок. В итоге я всё это очень быстро реализовала и всем понравилось, так что теперь я постоянно делаю здесь закупки!
У меня есть свой небольшой магазин парфюмерии, делаю часто заказы в интернет-магазине, потому что товар распродается быстро. Делаю заказы в пределах 5000 рублей, заказ оплачиваю сразу, потому что уверенна в надежности компании. При первой оплате были небольшие опасения, но когда товар получила все сомнения развеялись. Ассортимент парфюма настолько большой, что всегда могу пополнить свою коллекцию товара.
Сама торгую косметикой и стала пользоваться услугами этого магазина где-то пол года назад, когда прошлый поставщик слишком завысил цену на продукцию. Здесь же все нормально как с ассортиментом, так и с сервисом и доставкой. Оптовые заказы выгодно обходятся. По началу немного напрягало то, что нужно было сразу делать предоплату. Но после первого заказа я успокоилась и поняла, что это надежный магазин, который внимательно к своим клиентам относится, а следовательно на деньги не кинут. Пока все нормально, заказы вовремя получаю и рассчитываю на долгое сотрудничество.
Мы в своём магазине уже достаточно долго торгуем самой разной парфюмерией. И примерно 2-3 месяца назад решили сделать оптовый заказ женской парфюмерии в этом магазине и посмотреть каким спросом она будет пользоваться. К счастью её раскупили достаточно быстро, ведь товар достаточно качественный. Так что теперь мы делаем здесь закупки по несколько раз в месяц и всем довольны.
Мы с подругами достаточно часто стали делать в этом магазине заказы на хорошую парфюмерию. Дело в том что минимальный заказ здесь от 3000 рублей, поэтому берём всё необходимое сразу на несколько человек. Ассортимент в магазине очень разнообразный и представлены лучшие бренды, так что каждая находит для себя то что её нужно. С доставкой проблем не бывает, так что нас всё устраивает.
Я открыла свой бизнес ещё несколько лет назад и сейчас немного опасаюсь заводить новых поставщиков после одного неприятного опыта. А в Аромити нужна оплата заранее, поэтому я немножко опасалась, но тем не менее сделала минимальный заказ. К счастью всё прошло отлично и без проблем, так что теперь большинство своих закупок я делаю именно здесь и всем довольна!
С этим поставщиком парфюмерии наши магазины начали сотрудничать относительно не так давно. Изначально были опасения из-за оплаты, которая производится заранее, но после мы успокоились, ведь товар приходит вовремя и без каких либо проблем. Причём у этого магазина ассортимент куда лучше чем у многих поставщиков которые нас обслуживают. Поэтому сейчас мы делаем здесь очень большие заказы.
С этим магазином мы начали работать сравнительно недавно. Сейчас у них заказываем элитную женскую и мужскую парфюмерию для собственной розничной торговли. Радует то что ассортимент у них просто огромный и всё что мы заказывали сразу же было в наличии. Цены же в этом магазине немного ниже чем у других поставщиков, так что нас на данный момент всё устраивает.
Наша семья держит свой небольшой магазин в котором кроме всего прочего есть парфюмерия. Заказываем мы её сразу в нескольких местах. И одно из таких мест, это интернет магазин Aromity. Ассортимент товара у них очень хороший и представлены лучшие мировые бренды, так что при каждом заказе мы берём что нибудь новенькое. С самими же поставками проблем не возникает, мы всё получаем вовремя и в наилучшем виде.
С компанией AROMITY начал сотрудничать не так давно, когда с женой запустили свои бутики с косметикой. Тогда нам нужна была качественная парфюмерная продукция. При заказе у данной компании впервые появились некоторые сомнения, ведь заказ отправляют только после полной оплаты. Но все же мы решили рискнуть заказав крупную партию арабских духов марки Oud Sharqia. Однако сотрудники компании не подвели, через неделю заказ уже был у нас. Качество отличное, продукция оригинальная. Не подделка, а это очень важно для нас. Работой магазина остались довольны, планируем заказать еще товар для нашего бутика.
Интернет-магазин парфюмерии AROMITY на карте