8 (495) 105-93-418 (495) 105-93... — показать

Интернет-магазин Parket.Vtapkah.ru на Алтуфьевском шоссе

8 (495) 105-93-418 (495) 105-93... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-93-41 ещё

Про «Интернет-магазин Parket.Vtapkah.ru на Алтуфьевском шоссе»

Интернет-магазин Parket.Vtapkah занимается продажей напольных покрытий от ведущих производителей. Просторный салон-магазин на площади в 250 кв.м. и более 100 брендов. Оплата производится после доставки. Гарантия от производителя!

Отзывы про Интернет-магазин Parket.Vtapkah.ru на Алтуфьевском шоссе (23)

4.4
Делал в этой компании несколько заказов, первый сорвали на несколько недель и привезли только часть, второй заказ я прождал сильно больше месяца, в результате сделал возврат и теперь жду возврата более уже более месяца. Категорично не советую данную компанию, планирую обращаться в суд
Отличная работа. Заказ был доставлен точно как договорились. Менеджер вежливый, пунктуальный, все бы так работали. Все вежливо, даже разгрузить помогли.
На днях заказала паркетную доску в интернет магазине для своего дома и осталась довольной как огромным выбором предлагаемых материалов, так и качеством самой паркетной доски после укладки.
На сайте выбрали и сделали заказ, вместе с мужем решили забрать покупку самостоятельно. Заказ исполнили оперативно, на следующий день подъехали на самовывоз. Здесь наша покупка уже ждала нас, а рабочие быстро собрали и передали.
Оформила заказ на паркет, быстро перезвонили, проконсультировали по всему, сделали расчет. Рассказали о всех нюансах, дальнейшей эксплуатации. Все пришло вовремя. Все ок.
Интернет-магазин Parket.Vtapkah.ru на Алтуфьевском шоссе на карте