8 (495) 790-15-108 (495) 790-15... — показать

Волоколамская (АПЛ)
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Интернет-магазин Pc-arena»

Интернет-магазин Pc-arena - высокотехнологичная, динамично развивающаяся фирма, оказывающая услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь применяют только современное оборудование, которое систематически тестируют на предмет безопасности, безотказной работы и исправности. Местные сотрудники владеют специальными знаниями, позволяющими им:

• быстро находить и устранять типичные сбои в функционировании аппаратуры и ПО
  • гибко реагировать на нетривиальные запросы
  • настраивать технически сложное оборудование
А если у вас возникнут вопросы, касающиеся поддержки пользователей и гарантийного обслуживания, на них ответит администратор.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 18 (метро Волоколамская (АПЛ)), телефон для связи +7 495 790-15-10. График работы - Пн-Вс: 10:00-20:00. Дополнительная информация на сайте pc-arena.ru.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 2
Магазины Мебели
Магазины Электроники
Мебель 1
Корпусная
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Магазины оргтехники
Продажа программного обеспечения
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование

Отзывы про Интернет-магазин Pc-arena (21)

Компьютерные игры люблю давно, но серьезно увлекся во время карантина и партнеры по играм объяснили, что для такого высокого уровня, нужен компьютер, специально предназначенный для этих задач. И посоветовали мне обратиться в этот магазин, так как в этих кругах он имеет хорошую репутацию. Исходя из моего бюджета и задач, мне здесь собрали отличную машину, которая прекрасно показала себя в работе.
Сыну купили к Новому году компьютер HP в этом магазине и нам сделали приятный подарок к покупке. Спасибо за подарок, не ожидали.
В этом интернет-магазине я заказа все комплектующие для своего "будущего" компьютера. Выбор был сложным, мне в нем помогал брат и менеджер по телефону. Оформив заказ я сразу же внесла оплату, осуществить доставку мне пообещали в течение нескольких дней. О ней переживать не пришлось, комплектующие мне доставили вовремя, в целости и сохранности. Интернет-магазин советую!
Приобрел здесь игровой пк, подобрав комплектующие с помощью конфигуратора на сайте, удобная штука, надо сказать. Устроила цена и качественное железо. Комп получился довольно мощным, с хорошими характеристиками. Здесь же приобрел клаву, мышь и монитор. Пользуюсь уже второй месяц и пока все работает как надо, все игры запускаются на высоких и максимальных настройках графики и летают без тормозов, Не перегревается, не шумит, так что покупкой остался очень доволен.
У меня 2 компьютерных магазина и практически все в них я закупаю именно здесь. Заказываю от мышки и коврика до мощных системников, которые, кстати, пользуются большой популярностью. Особенно те, которые их собственной сборки. Цены для меня отличные, так и еще и скидку на них получаю. Спасибо за выбор и высокое качество!
Интернет-магазин Pc-arena на карте