8 (499) 284-32-90 8 (499) 284-32... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин "Полосатый кот"

8 (499) 284-32-90 8 (499) 284-32... — показать
+7 499 284-... +7 499 284-32-90 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 26А стр 1
Офис № 43, вторая дверь на лево от турникета

Отзывы про Интернет-магазин "Полосатый кот" (5)

Здравствуйте.Всем рекомендую услуги фирмы "Полосатый кот". Заказал себе кондиционер.
Всё качественно. Соблюдение сроков. Чистый монтаж оборудования без лишней грязи.
Большое спасибо!
Добрый день! В мае прошлого года заказали в интернет-магазине Полосатый кот кондиционер Daikin. Все очень быстро и качественно. Отдельное спасибо за консультацию и подбор модели. Альпинист установил все один, быстро и чисто. Все объяснил и показал, как использовать. Еще раз большое спасибо!
Всем добрый день. Недавно приобрела себе ультразвуковой увлажнитель воздуха через интернет - магазин "Полосатый кот". Хочу ВСЕМ его порекомендовать. Работают очень вежливые и грамотные люди. Помогли с выбором. Все объяснили и рассказали. Во время доставили. И проконсультировали о его использовании. В общем я осталась полностью довольно. Спасибо большое!
Доброго времени суток!
Хочу всем порекомендовать именно этот магазин, потому что Вы не пожалеете отданных денег! Ребята полностью отрабатывают свои деньги!
Заказывал у них установку кондея для загородного дома. В компании меня максимально скоро и конструктивно проконсультировали и быстро подобрали дешевый, но сердитый вариант. Очень оперативно приехала монтажная бригада и буквально за пару часов кондиционер был установлен на свое место! Ребята действительно специалисты своего дела!
Спасибо от всей души! Успехов!
Посоветовали знакомые преобрести кондиционеры через интернет-магазин " Полосатый кот", выбор большой товаров... меня проконсультировали, уточнили мои пожелания и порекомендовали Daikin. Альпинист, который устанавливал, по завершению работы, не убежал домой, а все показал, как "ухаживать" и как пользоваться кондиционером- после на след. день позвонили и поинтересовались все ли понравилось.Одним словом -ребята оперативно и качественно сделали свою работу. Всем советую и рекомендую.
Интернет-магазин "Полосатый кот" на карте