8 (800) 350-43-95 8 (800) 350-43... — показать

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Ленинградском проспекте - отзывы

8 (800) 350-43-95 8 (800) 350-43... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-43-95 ещё
Россия, г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 4

Про «Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Ленинградском проспекте»

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос «Paul Mitchell» на Ленинградском проспекте поможет клиентам проводить различные процедуры для красоты и здоровья волос, не выходя из дома. Ассортимент продукции интернет-магазина поразит воображения даже самых требовательны клиентов.

В интернет-магазине клиентам доступны различные виды шампуней и кондиционеров для мытья волос, красители от мировых производителей, комплексные уходы для поврежденных и лишенных жизни волос, различные виды аксессуаров и оборудование для профессиональных салонов красоты.

Данный бренд завоевал доверие клиентов, имеет многолетний опыт и создаёт только качественную продукцию по доступным ценам. Интернет-магазин имеет массу положительных отзывов и отличные рекомендации. Для постоянных клиентов разработана система скидок, также покупатели смогут воспользоваться различными акциями.

Интернет-магазин предлагает доставку продукцию курьером, а также самовывоз. На базе интернет-магазина работает магазин, где клиенты смогу забрать заказ или приобрести необходимые товары по приятным ценам.

Интернет-магазин «Paul Mitchell» поможет клиентам всегда выглядеть на все сто процентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Ленинградском проспекте (17)

4.9
Всегда приобретаю продукцию только в этом магазине. Качественно и по доступной цене!
Магазин - мой фаворит!) регулярно только у них беру уходовые средства для волос, доставка всегда вовремя, в отлично упакованном виде. Все товары с хорошим сроком годности. Цены более, чем адекватные. Спасибо вам!
Пока искал себе на дачу мангал нашла этот сайт, понравился широкий ассортимент и адекватные цены. Заказал, быстро отправили и доставка обошлась в адекватную сумму. Полностью доволен своим выбором. Вчера снова заказал у них мебель дачную, созвонились со мною и уже отправили мне на доставку. Доволен работой магазина, молодцы, рекомендую их к сотрудничеству.
Я люблю этот магазин с профессиональными средствами для волос. Все там покупаю: и краски хорошего качества и на любой кошелек.
Шикарный ассортимент профессиональной косметики и доставка оперативная. Регулярно делаю тут заказы и обслуживанием довольна.
Очень часто покупаю косметику в интернете, но тут зашла в этот магазин и была приятно удивлена, есть много позиций которые раньше я могла найти только в интернете, это меня очень порадовало, по этому теперь я с радостью посещаю данный магазин
Понравился большой выбор шампунек, особенно порадовал выбор для кудрявых волос
Наконец-то нашла, что искала - теплая и «милая» зимняя куртка. Кстати, в реальности модель оказалась интереснее и круче, чем на фото в интернет-магазине. Хорошо, что решила сразу заглянуть в шоу-рум Pokupkalux на Варшавке. К радости приобретения добавилось и внимание продавцов, очень приветливые. Между делом присмотрела себе и маме другие модели. Цена качество - все соответствует. В обычных магазинах не встречала такие модели, либо у более простых моделей цена была запредельная. Елена
Приятно удивило обслуживание - молодцы ! Стараются) С пустыми руками невозможно уйти)
у меня очень проблемные волосы. Именно в этом магазине смогла подобрать себе линейку для правильного ухода
Доступный магазин к моему дому . Приятное обслуживание.
Отличный ассортимент. можно выбрать именно то, что тебе нужно и то что подходит. Что еще удобнее, так можно купить всю серию по уходу. Покупала себе серию по восстановлению. Очень довольна качеством
В этом магазине я смогла подобрать себе подходящую косметику для волос. Сейчас уже не экспериментирую, покупаю здесь подобранную серию. Магазин всегда радует.
Отличный магазин, очень приятные и невысокие цены. Некоторые экземпляры из косметики нашла только здесь.
Регулярно пользуюсь данной косметикой и этим интернет магазином! Беру шампунь и маску для волос. Волосы послушные, мягкие, хочется трогать. И магазин работает на твердую пятерку. Спасибо вам огромное
Все отлично, спасибо вам большое) было приятно с вами работать) большой выбор, который удовлетворил все нужные потребности!
Color Protect Conditioner 1760 руб. за 300 мл Хочу посоветовать другим покупателям эту продукцию. Брала сама, очень хороший результат. Конечно это чисто субъективная оценка, но вдруг кому пригодится.
Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Paul Mitchell на Ленинградском проспекте на карте