8 (495) 924-48-268 (495) 924-48... — показать

Интернет-магазин «Про клубок»

8 (495) 924-48-268 (495) 924-48... — показать
+7 495 924-...+7 495 924-48-26 ещё
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 4

Про «Интернет-магазин «Про клубок»»

Интернет-магазин «Про клубок»

предлагает огромный ассортимент брендовой пряжи марок YarnArt, Alize, Пехорка, Троицкая пряжа и ПНК им.Кирова, а также огромный выбор аксессуаров для вязания. За длительный стаж нашей деятельности большое количество благодарных клиентов оценили выгоду сотрудничества с нашей компанией.

У нас

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

2. Большой выбор товара – нитки для вязания популярных производителей различных цветов.

3. Приятные цены.

4. 100% гарантия на весь товар.

5. Мгновенная обработка заказов в любое время суток.

6. Заказ пряжи от одной упаковки.

7. Для постоянных клиентов действует бонусная система, подарочные сертификаты, а также возможность показать свои работы – вязаные вещи и другие изделия Hand-made.Для вас

Качественный товар от проверенных поставщиков, всегда в наличие большой выбор и возможность заказать необходимое. Организована оперативная доставка пряжи и аксессуаров для вязания курьером по Москве и в пределах МКАД. Кроме этого, вязальщицы в любой точке нашей страны усилиями транспортных компаний получат наш товар за несколько дней.

Тем, кому нужна пряжа оптом, возможны индивидуальные цены и тарифы на доставку.

Чем мы действительно гордимся и постоянно совершенствуем – это высокий уровень обслуживания. Внимательные и компетентные менеджеры помогают выбирать товар, подбирают схемы вязания из пряжи и отвечают на все вопросы.

Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин «Про клубок» (2)

Попала на весеннюю акцию и получила скидку 50 %, вы представляете, реальная нереальная скидка! Очень довольна, с их ценами и без того не высокими, такие скидки делать, это просто невообразимо! К слову, заказ это мой не первый, регулярно отовариваюсь на сайте уже пол года как. Доставка всегда вовремя, всегда все в наличии. Очень довольна. Рекомендую.
Очень уважаю нашу отечественную пряжу ПНК им.Кирова за ее качество. Вещи из нее очень ноские, а цвета яркие и не выстирываются со временем. Нашла где эту пряжу продают по максимально низкой цене, заказывают в интернет-магазине proklubok. Заказы делю большие, еще беру аксессуары, потому что спицы и прочие мелочи постоянно теряются. Очень удобно, что при заказе от 3000 доставка бесплатная. Плачу с карты, курьер привозит по договоренности в удобное время. Пока что все устраивает.
Интернет-магазин «Про клубок» на карте
Обед супергероя